Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
809
0

ГП Италии. Было здорово! Даже очень — если вы туда смотрели!

Гонка в Монце получилась достаточно интересной — на трассе действительно было на что посмотреть! ...

ГП Италии. Было здорово! Даже очень — если вы туда смотрели!

Гонка в Монце получилась достаточно интересной — на трассе действительно было на что посмотреть! Особенно, если смотреть в нужное место )))

Кто-то наверняка внимательно следил за тем, как уверенно от старта до самого финиша провел гонку Льюис Хэмилтон, выигравший, наконец-то, на легендарной итальянской трассе и поднявшийся в итоге на вторую строку турнирной таблицы Чемпионата Мира. Кто-то получал удовольствие от выступления настоящего командного игрока Фелипе Массы, красиво оттеснившего на второе место Дженсона Баттона, которого, к сожалению, е смог удержать за своей спиной, но который свой проигрыш пилоту McLaren с запасом компенсировал в глазах своей команды покладистостью в дуэли с Фернандо Алонсо.

Огромная армия болельщиков наверняка с замиранием сердца следила за тем, как Фернандо Алонсо прорывался в группу лидеров, и за кульминацией этого прорыва — эффектнейшим сражением с Себастьяном Феттелем. Не меньшая армия криком отчаяния сопровождала сход с дистанции Дженсона Баттона (проблемы с подачей топлива), Себастьяна Феттеля (отказ генератора), Марка Уэббера (вылет и повреждение резины)...

Безусловно, все эти яркие и незабываемые моменты Гран При Италии заслуживали внимания, но все же пристальнее всего смотреть нужно было на Серхио Переса. Мексиканец по ходу гонки отыграл целых десять позиций, на родной для «Скудерии» и красной от флагов тифоззи трассе он обогнал — и сделал очень красиво — обоих пилотов Ferrari, и финишировал вторым!

Результаты ГП Италии

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.