Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1849
0

Ваши глаза на Ялта Ралли 2012 — «Ралли Радио» и Онлан-Тусовк

Как известно, ралли — это гонка, увидеть которую своими глазами полностью невозможно. Как же ...

Ваши глаза на Ялта Ралли 2012 — «Ралли Радио» и Онлан-Тусовк

Как известно, ралли — это гонка, увидеть которую своими глазами полностью невозможно. При всем желании, ни один болельщик или журналист не в состоянии лично наблюдать перипетии на всех опасных поворотах и скоростных прямых. Как же получить максимум информации обо всем происходящем на трассе и рядом с ней?

Проект Radio.ProFormula.UA при участии движения болельщиков автоспорта «Эпидемия скорости» и при поддержке компании «София», производящей совремнные дымоходы , в дни проведения Ялта Ралли продолжит традицию, заложенную на этапах в Черновцах и Мариуполе, — во время гонки со скоростных участков и с зоны сервиса будет вести свою работу «Ралли Радио». В рамках прямых включений планируется освещение самой оперативной информации о ходе соревнования, блиц-интервью со спортсменами, членами команд, официальными лицами. «Ралли Радио» будет дополнительной парой зорких глаз для всех болельщиков, которые будут следить за развитием событий на четвертом этапе Чемпионата Украины по ралли и десятом этапе серии IRC!

Для того, чтобы слушать «Ралли Радио», достаточно зайти на один из сайтов — proformula.ua, rally.in.ua, rally.ua, autosport.ua – найти на нем флеш-плеер «Ралли Радио» и нажать на нем кнопку play (традиционный треугольничек). Кроме того, «Ралли Радио» можно слушать на сайте «Радио ProФормула» radio.proformula.ua.

Кроме того, чтобы сделать работу «Ралли Радио» максимально приближенной к болельщику, мы предлагаем несколько интерактивных решений.

Во-первых, электронную почту ua.rallyradio[собака]gmail.com , чтобы иметь возможность накануне и по ходу гонки высказывать свои пожелания, замечания по работе Радио, передавать приветы, задавать вопросы гонщикам и официальным лицам (чтобы повысить эффективность обработки запросов мы просим указывать в теме письма метку RallyRadio).

Во вторых, во время гонки на прием SMS-сообщений с приветами, вопросами гонщикам, замечаниями и пожеланиями будет работать телефонный номер +38067 321 41 99.

В-третьих, на Ялта Ралли «Эпидемия скорости» организует своего рода онлайн-тусовку (14 -16 сентября). Схема ее работы проста: вся информация о ходе гонки, которая стекается в инфоцентр от журналистов Ралли Радио, судей, спортсменов, официальных лиц, журналистов, фотографов, телеоператоров, работающих на трассе, и просто от активных болельщиков, будет тут же расходиться по всем участникам онлайн-тусовки при помощи электронных сообщений или SMS.

В свою очередь, каждый, кто увидит или услышит что-то интересное, сможет тут же сообщить об этом в инфоцентр по телефону горячей линии +38067 465 50 98. Таким образом, каждый участник этого процесса сможет увидеть гонку не только своими глазами, но и с помощью сотни других глаз наблюдающих за каждым кусочком трассы. Для наиболее активных болельщиков, принявших участие в онлайн-тусовке, «Эпидемия Скорости» приготовила ценные призы и подарки, которые будут вручены в конце соревнования. Церемония вручения призов и подарков будет транслироваться в эфире «Ралли Радио».

В онлайн-тусовке могут принять участие все желающие —  зрители, болельщики, журналисты, представители команд и официальные лица гонки. Достаточно просто сообщить о своем желании в инфоцентр движения болельщиков «Эпидемия скорости», подкрепив это желание своими координатами: номером мобильного телефона или адресом электронной почты. (rally_virus[собака]ukr.net). Число мест в онлайн-тусовке не ограничено — звони и получай максимум удовольствия от гонки!

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 24
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Формула-1 изменит систему начисления очков. Известны детали
Авто/мото | 23 апреля 2024, 10:10 3
Формула-1 изменит систему начисления очков. Известны детали

Новая система должна вступить в силу с сезона-2025

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.