Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
1522
0

Рибери решился уйти, а Марсель еще ничего не решил

Папе Диуф пожурил Франка Рибери на офсайте

Француз Франки Рибери, играющий сейчас в Марселе, мечтает о том, чтобы покинуть свою команду. Еще в начале этой недели 23-летний вингер говорил, что хочет отработать в Марселе оставшиеся четыре года по своему контракту, однако сейчас намерения Франка изменились.

Точно не известно, в какую именно команду хочет перейти француз, однако слухи связывают его с Лионом, Арсеналом и МЮ. Сам Рибери по этому поводу выразился так: «Я хочу покинуть Марсель, потому что мне хочется играть в Лиге чемпионов. Руководство Марселя знает это, как знает и клуб, в который я хочу уйти. Мой выбор сделан, и я не откажусь от него. Теперь двум клубам только осталось договориться».

Однако сделать это будет не так-то просто, ведь правление Марселя не горит желанием отпускать одного из лучших игроков сборной Франции. В своем заявление на сайте клуба, его президент Папе Диуф выразился так: «Мы совершенно не одобряем те методы, которые использует Франк. В марте он подписал новый улучшенный контракт, который связывает его с нашей командой. Все, кто хотел бы заполучить Рибери, должны понимать, что контракт накладывает на него определенные обязательства и он не может принимать такие решения без нашего согласия».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.