1385
0

Крымчане в Харькове обыграли юристов

Две мужские команды украинской Суперлиги провели контрольный матч

Сегодня в харьковском спорткомплексе Национальной юридической академии состоялась товарищеская встреча двух участников предстоящего чемпионата страны. Местная «Юракадемия» принимала красноперекопскую «Крымсоду».

Первую партию довольно уверенно выиграли хозяева площадки со счетом 25:17. Но, как оказалось в дальнейшем, это был первый и последний успех юристов в матче. Начиная со второго сета, преимущество перешло на сторону волейболистов «Крымсоды», которые к тому же играли без трех игроков основного состава. Гости добились победы в трех следующих партиях 25:17, 25:18 и 25:21. Уже после того, как подопечные Евгения Бородаенко выиграли матч 3:1, по договоренности тренерских штабов команды провели еще и пятый укороченный сет. Его также крымские волейболисты.

Завтра в 13 часов там же в спорткомплексе Национальной юридической академии соперники проведут повторный поединок.