Молдова - Англия - 0:5. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция стартового отборочного матча на ЧМ-2014

18291
42

Сегодня в Европе стартует отбор к чемпионату мира по футболу, финальная стадия которого пройдет в Бразилии в 2014 году. В Кишиневе сыграют соперники сборной Украины по группе, сборные Молдовы и Англии. Sport.ua предлагает любителям футбола текстовую трасляцию этой встречи. Начало матча в 21.45. Не пропустите!.

Молдова - Англия 0:5

Составы команд:

Сборная Молдовы: Намашко, Армаш, Головатенко, Епуряну, Ковальчук, Булгару, Оника, Гацкан, Суворов, Патраш, Пикущак.

Запасные: Пащенко, Негай, Иванов, Раку, Чеботару, Бордиян, Сидоренко, Пащенко, Овсянников, Дорош, Дедов, Алексеев.

Сборная Англии: Харт, Джонсон, Бэйнс, Лескотт, Терри, Джеррард, Милнер, Лэмпард, Клеверли, Окслейд - Чемберлен, Дефо.

Запасные: Радди, Батленд, Уолкер, Бэртранд, Кэхилл, Ягелка, Кэррик, Уолкотт, Старридж, Уэлбек.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Без разведки начинают гости, англичане сразу перевели игру на половину соперника.

3 мин. После удара Клеверли мяч попадает в руку Булгару! ПЕНАЛЬТИ!!! Еще и желтую карточку получил Булгару.

4 мин. ГОЛЛЛ!!!! 0:1 .Лэмпард уверенно реализует пенальти и выводит Англию вперед.

5 мин. Ковальчук заработал штрафной на левом фланге полсле фола Джонсона, который схлопотал желтую карточку, однако создать что-либо хозяевам не удалось.

7 мин. Хозяева, видимо, решили потягаться с англичанами в открытой игре, много свободных зон в обороне молдаван.

8 мин. Дефо мог полностью убить интригу, но после прострела с левого фланга с нескольких метров не попал в ворота.

10 мин. Еще один отличный момент у Дефо, теперь Джермейн не сумел пробить Намашко с близкого растояния, только угловой.

13 мин. Не жалеют хозяева своего голкипера, вновь Намашко выручает молдаван, отбив удар Окслейд- Чемберлена в нижний угол метров с десяти.

15 мин. Счет уже мог быть очень приличным, в одни ворота идет игра.

17 мин. Видимо, хорошую тренировку перед матчем с нашей сборной проведут англичане, пока никаких предпосылок для потери англичанами очков нет.

18 мин. Успокоились немного англичане и позволяют хозяевам все чаще переходить центр поля.

19 мин. Показывают зубы молдавание! Патраш опасно пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел над верхним углом ворот Харта.

21 мин. Отошли немного англичане назад и не позволяют молдаванам подходить к своей штрафной.

22 мин. Англичане заработали право на опасный штрафной в двух метрах от линии штрафной хозяев поля.

23 мин. После розыгрыша штрафного Лэмпард сильно пробил над перекладиной!

25 мин. После дальнего удара Гацкана мяч задел ногу Терри и ушел на угловой.

26 мин. Все настойчивее в атаке хозяева поля, но моментов около ворот Харта нет.

28 мин. Джонсон с мячом сместился вдоль линии штрафной и с левой ноги нанес опасный удар, Намашко, хоть и неуверенно, но отбил мяч.

29 мин. ГОЛЛЛЛ!!! 0:2 Лэмпард откликнулся на навес с Джонсона с правого фланга и опередив Булгару головой пробил в самый угол ворот Намашко.

30 мин. Клеверли очень опасно пробивал из-за пределов штрафной, ямч прошел в сантиметрах от штанги.

31 мин. ГОЛЛЛ!!! 0:3 Дефо откликнулся на разрезающую передачу Окслея- Чемберлна в штрафную и пробил в нижний ближний угол ворот хозяев.

32 мин. Быстро англичане решили все проблемы, теперь можно экономить силы перед матчем с нашей сборной.

34 мин. Еще в одном матче нашей группы Черногория выигрывает у Польши со счетом 2:1.

35 мин. Епуряну ударом со штрафного заставил поволноваться болельщиков англичан, но не более того.

37 мин. Дефо в очередной раз был в штрафной на ударной позиции, но на этот раз попал в защитника хозяев.

38 мин. Очень мощно выглядят сегодня гости, даже не собираются успокаиваться англичане.

40 мин. Дефо настроен сегодня по боевому, вновь он наносит опасный удар.

42 мин. Милнер и Клеверли разыгрывали мяч на правом фланге, но довести комбинацию до логического конца не сумели.

44 мин. Харт не совсем уверенно играет на выходе после навеса со штрафного, отправив мяч на угловой.

45 мин. После розыгрыша углового Армаш головой пробил рядом со штангой. Повезло сейчас гостям!

45 мин.Первый тайм окончен!

46 мин. Второй тайм начался!

46 мин. Замена в составе англичан: вместо Джеррарда вышел Кэррик.

46 мин. Замена в составе модаван: вместо Суворова вышел Дедов.

47 мин. Клеверли угрожал воротам Намашко, но не попал в створ..

48 мин. Пикущак принял мяч на грудь в штрафной агличан, но толком пробить не сумел.

49 мин. Невысокие скорости после перерыва, после несложного навеса Джонсона хорошо на выходе сыграл Намашко.

52 мин. Успокоилась игра и проходит в основном в центре поля.

54 мин. Гацкан пытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в ногу защитника англичан.

57 мин. Замена в составе англичан: вместо Окслея- Чемберлена на поле вышел Уолкотт.

59 мин. После навеса Милнера со штрафного небольшая заварушка была около вратарской молдаван, но пробить по воротам англичанам не удалось.

61 мин. Отдали гости инициативу, позволяя молдаванам контролировать мяч.

63 мин. Похоже. молдаване просто не знают, что делать с мячом на половине англичан, Харт без работы.

65 мин. После прострела Кэррика с двенадцати метров пробивал Клеверли и послал мяч в двух метрах от ближнего угла ворот Намашко.

67 мин. Замена в составе англичан: вместо Дефо на поле вышел Уэлбек.

70 мин.  Очень спокойно англичане охраняют свой солидный перевес, на классе гости доводят игру до победного конца.

73 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 0:4 МИЛНЕР!!! Уолкот, Клеверли и Уэлбек просто издевались в штрафной модаван над защитниками, потом последовала передача к линии штрафной на Милнера, который ударом в нижний угол послал сферу в ворота.

75 мин. Замена в составе хозяев: вместо Пикущака на поле вышел Сидоренко.

77 мин. Очень интересно будет посмотреть на команду Блохина в матче против молодых англичан, которые сегодня оставили великолепное впечатление.

80 мин. Сидоренко зарабатывает право на угловой для хозяев, есть возможность забить гол престижа.

81 мин. Еще один угловой подадут хозяева, большими силами молдаване пошли вперед.

82 мин. Патраш после розыгрыша углового пробивал по воротам, но в створ не попал.

84 мин. ГОЛЛЛ!!!!! 0:5 Бэйнс пробивал штравфной, мяч попал в игрока, стоявшего в стенке и изменив направление полета влетел в противоположный от Намашко угол.

86 мин. Уолкотт упускает шанс увеличить и без того крупный счет, из пределов штрафной пробив в руки Намашко.

88 мин. Терри получил повреждение и отправился в раздевалку, замен у англичан больше нет.

90 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

92 мин. Матч окончен!