Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6901
16

Кличко должен встретиться с победителем боя Устинов - Пулев

Бой Адамека с Уокером - это лишь добровольная защита

Кличко должен встретиться с победителем боя Устинов - Пулев
Александр Устинов

В бою поляка Томаша Адамека (46-2, 28 КО) с американцем Трэвисом Уокером (39-7-1, 31 КО) не будет разыгрываться вторая строчка рейтинга IBF, как уверяла команда Адамека. А вот поединок болгарина Кубрата Пулева (16-0, 8 КО) с белорусом Александром Устиновым (27-0, 21 КО), который состоится 29 сентября, будет финальным элиминатором по версии IBF. Об этом в комментарии Ringpolska.pl сообщила директор IBF по связям с общественностью Джанетт Салазар.

«Бой Адамека с Уокером - это лишь добровольная защита титула чемпиона Северной Америки по версии USABA. Это не элиминатор. Официальным претендентом на бой с Владимиром Кличко станет победитель боя Кубрат Пулев - Александр Устинов», - сказала Джанетт Салазар.

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 01:41 2
КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»

Главный тренер «Ливерпуля» подвел итоги 1/4 финала ЛЕ для своего клуба

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
http://boxing.ru/sleduyushhiy-boy-adameka-sostoitsya-22-dekabrya
Gatecrasher
Какими еще призовыми? Это Томаш должен платить им взнос за санкцию отборочного поединка.
Gatecrasher
Чемберс и Брок не были обязательными претендентами IBF. Брок вообще не был ОП.
usuzu
Как по мне- Устинов ноль, Пулва не видел в деле, но если проиграет Кличко то будут говорить что вышел зеленый против него (16 боев все-таки)
Cassid
Это не ВБО, это ИБФ.
Cassid
Ну так и есть. Раз в полтора года регулярный встречается с суперчемпионом. Но там все тяжко. Если Поветкин встретится с Виталием, то Веталь тоже будет суперчемпионом. И с кем тогда будет встречаться следующий регуляр - непонятно
Cassid
Так никто и не говорит, что Кличко с Устиновым/Пулевым должен будет встретиться по сле боя с Вахом. Очередности по большому счету нет никакой. Когда определяется ОП (а он ведь мог и позже опрелиться, если бы был турнир) то дается некоторое время на организацию боя. Есть еще защиты по ВБО, но там любят доброволку за защиту защитывать. Объединиловки обычно за обязательную защитывают.
Ossa8860
Томаш посмеялся над версией WBO, т.к. этот пояс не подкреплён солидными призовыми. Объяви такой турнир Хосе Сулейман - и поляк сам бы попросился.
dimatiny
Команда Поветкина орет что до средины весны Володя должен будет провести бой с их бойцом, по версии, где второй является регулярным(картонным) чемпионом.
Владислав Желудкевич
Владимир защищает свои пояса по схеме: две добровольные защиты - одна обязательная. Бой с Вахом - добровольная защита. А вот предыдущий бой был с Томпсоном обязательным. Это если я не ошибаюсь.
Хотя я в очерёдности добровольных и обязательных защит уже путаюсь.
Aliv
Значит турнира не будет никакого.
Cassid
Пока Кличко будет чемпионом, он будет должен
Cassid
И именно по-этому у ИБФ самые финансово непривлекательные ОП. Томпсон, Чемберс, Остин, Брок. последним ОП, который не заработал это в честном бою был Питер. Но тогда сорвался бой с Поветкиным и взяли наиболее рейтингового бойца
Cassid
Почему не по спортивному? Как раз ИБФ по самому спортивному принципу и действует. Если тебе не знакома процедура определения ОП в ИБФ могу рассказать.
Из 15ки рейтинга выбираются самые рейтинговые бойцы. Им отсылаются приглашения на "турнир четырех". Ежели кто-то отказывается - присылаются приглашения следующему в очереди. В этом цикле согласились четверо - Адамек, Солис, Устинов, Пулев. Поскольку у Солиса серьезные проблемы с Доном Кингом, который планируется судиться с Солисом и требовать запрета на его боксирование в ближайшее время, а Адамек прямо говорит о том, что после полуфинала проведет бой с Канингемом (т.е. человеком не участвующим в турнере), то осталось всего два претендента. Устинов и Пулев. В чем неспортивность?
kaustik
Почему все это не определяется по спортивному принципу?
petjapupkin2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил