Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
21609
44

Перес требует объяснений от Криштиану Роналду

Президент мадридского «Реала» не понимает поведения футболиста

Перес требует объяснений от Криштиану Роналду

Как сообщает информационный портал «Mundo Deportivo», президент мадридского «Реала» Флорентино Перес в ультимативной форме потребовал объяснений от форварда команды Криштиану Роналду причин его поведения, уже почти неделю обсуждаемого всеми СМИ страны. Особенно задела руководителя клуба попытка футболиста приглушить эхо скандала заявлением о том, что «не деньги являются причиной моей грусти, придет день, когда все узнают ее истинную причину».

Перес считает, что объяснения или извинения Роналду должен обнародовать точно таким же путем, как он объявлял о своих «проблемах, о которых людям в клубе известно», то есть через телеканалы и пишущую прессу.

В «Реале» полагают, что выступление португальца было подготовлено им заранее, поскольку он сам спровоцировал журналистов на вопросы в нужном направлении, предварив свое интервью в микст-зоне «Сантьяго Бернабеу» фразой: «Ну, вы хотите со мной поговорить или нет?»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cr777
та вы тока критиковать умеете,вы же не знаете что на самом деле,Роналду великий футболист,а вы добейтесь чево он добился а патом мурчать будете!
alm_zone
А потом, когда твоя мононациональная команда сольет все, что можно, ты первый начнешь кричать "всех на мыло". К сожалению, Украина - не Голландия, система подготовки которой штампует высококлассных игроков. Из "чисто украинцев" боеспособную для Еврокубков команду мог сделать только Лобановский. Ну может еще Кучеревский. Других подобных тренеров у нас нет и лет 70 вряд ли будет.
djurisvelichko
хай переходить в Шахту.Зразу "покращення" настрою прочуствуэ
pavlel7
Депресуха от избытка денег ну что тут не понятного, выход купи сибе остров и поживи там один месяц второй и все пройдет
Inx
-> ПСЖ -> реклама Лейс -> Анжи -> эмираты/соккер/т.п.
OM27
Эль Мундо Депортиво - авторитетное издание в Испании???
Вот только специализируется только на слухах.
Помнится они отправляли в Днепр и Апоньо, и Рондона, в своё время и Альбу, и Пьятти - ни один переход не состоялся.
Зато переход Боатенга с Хетафе в Днепр пропустили.
Когда инфа касается мадридского Реала нужно больше ориентироваться на Марку, она ближе всего к королевскому клубу, им лучше всего знать, что происходит внутри клуба.
Dmitry_Kogan
Давай криштиано, в анжи досвиданья
vados-kot
Ну если кристине сильно грустено и он несчаслив, то в моем городе нужны дворники, платят хорошо, через 20 лет может однокомнутную халупу добьется) а если вобще себя будет хорошо вести, могу устроить торговать рыбой на привозе) сука пусть хоть думает что пиздить, звезда блять...
pashko50
Эль Мундо Депортиво - авторитетное издание в Испании и действительно на обложках позавчерашней газеты и поза-поза вчерашней на обложках был изображен ни кто иной как Роналдо, а заголовки были "ГРУСТЬ = ДЕНЬГИ" И "БЕСПОРЯДОК В МАДРИДЕ", где обсасывалась именно тема денежного вопроса и конфликта написаного выше, но второе, неменее авторитетное - Марка, в те же дни выпускала газеты, все с тем главным героем, с заголовками, типа "ПОЧЕМУ ТЫ ГРУСТИШЬ" и "ЭТО НЕ ДЕНЬГИ", где высказывались предположения, мнения и т.д., и т.п., и уклон был противоположный Мундо Депортиво. На какую сторону стать, решать каждому, но я считаю нужно дождаться ответа Роналдо, а писать можно, что угодно. Демократия, однако)))
kot-7
так тебя выгнали из комманды,или сам ушел?
oznob33
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Paul1923
я думаю он подсел на наркоту! может даже колоться стал!
nikzae
Та задолбало его - что все возможные личные награды достаются "барсучкам".
Вот и вся ПИЧАЛЬ !!!
СКОКА можно так МЕНЯ обижать !!! - плачет он по ночам, уткнувшись в подушку.
sergustinov
Роналду не счастлив, что же делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Phoenix25
мухик=мужик))
Phoenix25
Перес считает, что объяснения или извинения Роналду должен обнародовать точно таким же путем, как он объявлял о своих «проблемах, о которых людям в клубе известно», то есть через телеканалы и пишущую прессу.
если мухик, то ответит за слова в прессе, а если нет - то я и не сомневался...
milan90
так как они могут достичь, если у хозяев клуба бешенные деньги и они покупают безумно дорогих легионеров??? Ведь это просто счастливый случай, что Продали Чигринского и заиграл ракицкий, который сейчас на голову выше! Хорошо, что Газзаев несмотря на сумасшедшую критику ставил Ярмоленко!!! Хорошо что у Днепра не шла игра и бес от безысходности стал ставить молодых и заблистал Коноплянка!!! А ведь этого могло не быть!!!! То есть есть у нас молодежь!!! И еще! наш молодой сыграл пару игр, не пошло - все, в Ильичевец или Волынь, а иностранцев могут ждать по несколько лет, пока они адаптируються!
Irrlicht
Уверен, что журналюги всё ну очень сильно раздули. Но вряд ли на пустом месте.
illich-50
А ведь это и правда было. Вся команда меняла лобовые стекла на своих машинах.
Bianko79
"Ребята по команде узнали что я г.й" "Они не оценили мое желание со..ть большие ч..ы" "у меня дипресия" "я ухожу"....