Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 сентября 2012, 11:45
1591
2

Джон ОБИ МИКЕЛ: «Не знаю, когда я смогу забить»

«Голевая засуха» полузащитника «Челси» продолжается уже пять с половиной лет

| Обновлено 07 сентября 2012, 11:45
1591
2
Джон ОБИ МИКЕЛ: «Не знаю, когда я смогу забить»
Джон Оби Микел

Джон Оби Микел признает, что пока не видно конца его голевой засухе, длиной в пять с половиной лет, поскольку команда полагается на него в обороне.

Общаясь с болельщиками в Твиттере, полузащитник, который последний раз забил за «Челси» в 2007 году, признался, что его это немного беспокоит, когда люди критикуют недостаток голов с его стороны.

«Беспокоит немного, — сказал он. — Я не всегда оказываюсь на позиции, чтобы забивать, и не забиваю, это правда. Мне приходится отступать в оборону и сохранять схему».

«Если я буду выдвигаться вперед, меня некому будет прикрыть, полузащита будет обнажена. Надеюсь, люди это понимают, потому что я не знаю, когда смогу забить! Мне придется поменять позицию, чтобы забивать».

Микел сказал о том, что верит, что каждое из новых приобретений внесет свой вклад в развитие клуба.

«Мы все в хорошей форме, у нас разные талантливые игроки, — он ответил @NaimVanDerRoss. — Все говорили последнее время только об Азаре, но Марко, к сожалению, травмировался. Оскар внесет свою лепту. За этот короткий период работы с командой, они зарекомендовали себя, как талантливые игроки. Они очень усилят команду».

«Виктор Мозес — отличный футболист, — добавил он. — Он пришел только что и еще очень скромен, но время идет, и он адаптируется. Он отличный футболист, он усилит команду, когда он адаптируется, он покажет, на что способен. Он очень техничен!»

Микел признался, что на «Бридже» ему теперь не хватает его друга Саломона Калу, и сказал, что нового лучшего друга он пока не нашел, хотя на звание самого плохо одетого игрока в «Челси», которое удерживал ивуариец, теперь претендуют Петр Чех и Дэниэл Старридж.

@SeBlueLion спросил Микела, кто был самым сложным противником в АПЛ за эти годы.

«Думаю, Стивен Джеррард, — говорит он. — Думаю, против него трудно играть, он очень ловко уходит от опеки. Он не отдает мяч, он опытен и техничен. Он не уклоняется от подкатов, идет до конца. Он самый сложный».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Irrlicht
Джон... Забей.