Виталий КЛИЧКО: «Среди талисманов - подкова в перчатке»

Украинский чемпион рассказал о своем талисмане

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в преддверии боя с Мануэлем Чарром объяснил, что такое профессиональный бокс и рассказал о своем талисмане.

- Чарр очень силен и быстр. Но у него есть один слабый момент - отсутствие богатого опыта. А он очень важен в любом виде.
 
Ты должен постоянно предусматривать действия противника. Профессиональный бокс - это не обмен ударами, а тонкая игра психологии и физики. Не всегда молодость является большим плюсом.
 
Тем более в тяжелом весе, где спортсмены нередко показывают свой лучший результат уже после 30 лет, вступив в пору зрелости.
 
- Готовы ли вы к бою с Чарром на 100 процентов или имеются моменты, которые можно доработать в оставшиеся несколько дней?
- Моя подготовка продолжается. На сегодня я полностью сконцентрирован. Прилетел в Москву с одной целью - отстоять самый престижный пояс.
 
- Существует ли у вас какой-нибудь обязательный ритуал перед боем? Имеется талисман?
- Я, как и многие спортсмены, суеверен. Но о своих маленьких тайнах стараюсь не говорить. Талисман есть - подкова, которую я перед боем кладу в правую перчатку.
 
Напомним, что бой Кличко-Чарр пройдет в СК «Олимпийский» 8 сентября.
 
Sportbox.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oleksiy-lviv
    oleksiy-lviv, 07.09.2012 18:16
    0
    чарррррр. класно звучить його падіння. чарррррр. бомба. з прізвищем не прогадав. даремно погодився. віталій дасть йому це зрозуміти.
    Mongol82
    Mongol82, 07.09.2012 11:16
    0
    wwiisect—06.09.2012 23:44]Лучше бы рассказал как с братаном...
    -А ты считаешь что они не заслужили чтобы о них книги печатали самые большие???
    Судя по тому, что твой главный жизненный принцип- мычать вразрез стаду, не попадая в ноты...- колпак с бубенцами всё-таки твой головной убор!
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От таких же как и он неадекватов родителей)))
    sidorchuke
    sidorchuke, 07.09.2012 09:14
    0
    Неадекватный типок ... малолетка небойсь... Ничего в своей жизни не добился, а только гавно-коменты бросать и умеет ...!!! От куда ж вы такие берётесь а?
    wwiisect
    wwiisect, 07.09.2012 08:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да куда нам до Вас.Ваша то, богатая биография будет высеченная на мраморе.
    Родился тогда то.
    Мычал со стадом дружно, в унисон(респект)
    Умер тогда то.
    sk@ut
    sk@ut, 07.09.2012 07:19
    0
    а твоей скудной биографии наверняка тока на туалетной бумаге место!)
    wwiisect
    wwiisect, 06.09.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы рассказал как с братаном заказали напечатать самые большие книги в мире,со своей биографией.Там наверное и шрифт саааамый огромный.Клоуны бля.
    sk@ut
    sk@ut, 06.09.2012 22:09
    0
    жаль не маскаля-боксера туда поехал бить
    posaliv
    posaliv, 06.09.2012 20:07
    0
    О, вот эта причина уже будет повесомей звучать после боя, чем натертый мизинец .
    Comraddm
    Comraddm, 06.09.2012 20:02
    0
    >перед боем кладу в правую перчатку...
    иногда забываю вынуть и тогда...
    tyigen
    tyigen, 06.09.2012 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та пусть аборигены ,порадуются ,пусть большой бокс посмотрят,
    ABC
    ABC, 06.09.2012 19:33
    0
    Настораживает что все это в мацкве.
    digital_summer
    digital_summer, 06.09.2012 19:24
    0
    Если конская, то она серьезно утяжеляет удар)))
    VictorOd
    VictorOd, 06.09.2012 19:24
    0
    Шутник-политик...
    oleksiy-lviv
    oleksiy-lviv, 07.09.2012 18:16
    0
    чарррррр. класно звучить його падіння. чарррррр. бомба. з прізвищем не прогадав. даремно погодився. віталій дасть йому це зрозуміти.
    Mongol82
    Mongol82, 07.09.2012 11:16
    0
    wwiisect—06.09.2012 23:44]Лучше бы рассказал как с братаном...
    -А ты считаешь что они не заслужили чтобы о них книги печатали самые большие???
    Судя по тому, что твой главный жизненный принцип- мычать вразрез стаду, не попадая в ноты...- колпак с бубенцами всё-таки твой головной убор!
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От таких же как и он неадекватов родителей)))
    sidorchuke
    sidorchuke, 07.09.2012 09:14
    0
    Неадекватный типок ... малолетка небойсь... Ничего в своей жизни не добился, а только гавно-коменты бросать и умеет ...!!! От куда ж вы такие берётесь а?
    wwiisect
    wwiisect, 07.09.2012 08:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да куда нам до Вас.Ваша то, богатая биография будет высеченная на мраморе.
    Родился тогда то.
    Мычал со стадом дружно, в унисон(респект)
    Умер тогда то.
    sk@ut
    sk@ut, 07.09.2012 07:19
    0
    а твоей скудной биографии наверняка тока на туалетной бумаге место!)
    wwiisect
    wwiisect, 06.09.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы рассказал как с братаном заказали напечатать самые большие книги в мире,со своей биографией.Там наверное и шрифт саааамый огромный.Клоуны бля.
    sk@ut
    sk@ut, 06.09.2012 22:09
    0
    жаль не маскаля-боксера туда поехал бить
    posaliv
    posaliv, 06.09.2012 20:07
    0
    О, вот эта причина уже будет повесомей звучать после боя, чем натертый мизинец .
    Comraddm
    Comraddm, 06.09.2012 20:02
    0
    >перед боем кладу в правую перчатку...
    иногда забываю вынуть и тогда...
    tyigen
    tyigen, 06.09.2012 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та пусть аборигены ,порадуются ,пусть большой бокс посмотрят,
    ABC
    ABC, 06.09.2012 19:33
    0
    Настораживает что все это в мацкве.
    digital_summer
    digital_summer, 06.09.2012 19:24
    0
    Если конская, то она серьезно утяжеляет удар)))
    VictorOd
    VictorOd, 06.09.2012 19:24
    0
    Шутник-политик...