Виталий Кварцяный возглавил запорожский Металлург!

Известный тренер возвращается к работе

Виталий Кварцяный возглавил запорожский Металлург!

Как стало известно Sport.ua, одиозный украинский тренер Виталий Кварцяный возглавил запорожский «Металлург».

Еще вчера Виталий Владимирович был в Запорожье, где уладил с руководством клуба все необходимые формальности.

Среди возможных кандидатов рассматривался Анатолий Волобуев.

В ближайшее время новый наставник, который пришел на смену уволенному ранее Сергею Ковальцу, будет представлен общественности.

В этом сезоне Кварцяный успел поработать в «Кривбассе», который покинул несколько недель назад из-за разногласий с руководством клуба.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igorvt
    igorvt, 10.09.2012 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кварц будуе команди з власних футболiстiв.
    Йому тра часу аби поставити гру командi.
    МетаЗап то не перша лiга.
    Weckl
    Weckl, 08.09.2012 03:03
    0
    Ну что, Виталий Владимирович, пришло время открывать свой сейф
    Weckl
    Weckl, 08.09.2012 03:01
    0
    Ну что, Виталий Владимирович, пришло время открывать свой сейф
    razmol_71
    razmol_71, 08.09.2012 00:28
    0
    Кварц - это то , что нужно . Разбуди этих мля хутболистов !
    pinboll
    pinboll, 07.09.2012 22:23
    0
    А кто из них хрен, а кто палка?
    Rabseri
    Rabseri, 07.09.2012 22:12
    0
    Если Кварцу дадут все,что он попросит,я думаю будет хороший результат.В любом случае удачи!
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.09.2012 21:40
    0
    Ну вот наконец-то долгожданная третья сила
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня мы побаловались чем-то покрепче, наверное бутеран, или амфитамин... Спрыгнуть не пробовали?
    Darinka
    Darinka, 07.09.2012 20:52
    0
    "Круговорот" тренеров в ЧУ уже порядком поднадоел,Имха,ессно....
    О каком качественном росте можно грить?
    Впрочем,а откуда ему взяться,отому качественному росту?
    Кады "динамовские птенцы" притавосиваются то к одному,то к другому клубу,и даже не совсем динамовские топают по такой же "синусоиде"...
    Замкнутый круг?? КТО его разорвёт? И ....способен ли КТО на ЭТО?
    Ответ на сопссный вопрос я не знаю...
    Где выход??? Кто подскажет?? Печалька....
    italeksi
    italeksi, 07.09.2012 18:12
    0
    Будет весело!
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 17:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Точно! А Кварц сходу 12 игроков в отставку! Великий мля тренер))))
    Николай{Донбасс}
    Николай{Донбасс}, 07.09.2012 15:09
    0
    Наши легендарные тренеры Кучеревский и Прокопенко работали с тем что есть, и достигали неплохих результатов.
    Такого же склада и Семен Альтман.
    А открой мне неограниченное финансирование, как Ринат Цыгану, я завтра был бы тренером лучше Будулая.
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну ты друже и сравнил: Рамоса и Кварца Это как хрен с палкой!
    r3x86
    r3x86, 07.09.2012 14:50
    0
    Рамос когда пришел в Днепр поменял почти всю команду, и все орали что те кого он пригласил были не лучше тех кого он отправил из клуба, он тренер ему виднее кто ему нужен а кто нет. Газзаев тоже сразу отправил Алиева из ДК как пришел. Кажды тренер берет игроков под себя. Так что Кварцяный в этом вопросе прав!
    milan90
    milan90, 07.09.2012 14:33
    0
    Да Кварцяный же сам говорил, что нужно много новых футболистов покупать! ты посмотри на состав Кривбасса! там хорошие футболисты! или ты считаешь, что Шумахер, например, которого он в Волынь взял, сильнее Самодина?
    syrikst
    syrikst, 07.09.2012 14:17
    0
    Футбольный дисбат переехал в Запорожье Ждем МЗ в ЛЧ
    r3x86
    r3x86, 07.09.2012 14:04
    0
    что Гендир Кривбасса что Кварцяный могут и говорят нам одно, а настоящие прчины и то что между ними произошло мы никогда не узнаем, тут только слово одного против другого!
    Kinddog
    Kinddog, 07.09.2012 13:44
    0
    И рискнул же...
    milan90
    milan90, 07.09.2012 13:12
    0
    Интересно, а что, Ковалец отказался делиться с Заяевым откатами от покупки игроков... глупо с его стороны... Скварцяным споються нормально!) Говорил же гендир Кривбасса, как Кварцяный настаивал на покупке каких-то игроков за не очень серьезные деньги , но за огромные комисионные агентам!!!! Я не думаю, что какие-то средние балканцы лучше тех футболистов, которые играют в Кривбассе!!!!
    ded_23
    ded_23, 07.09.2012 12:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь точно в пердиве играть не будут...потому что тяжело играть без рук и с поломанными ногами.
    igorvt
    igorvt, 10.09.2012 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кварц будуе команди з власних футболiстiв.
    Йому тра часу аби поставити гру командi.
    МетаЗап то не перша лiга.
    Weckl
    Weckl, 08.09.2012 03:03
    0
    Ну что, Виталий Владимирович, пришло время открывать свой сейф
    Weckl
    Weckl, 08.09.2012 03:01
    0
    Ну что, Виталий Владимирович, пришло время открывать свой сейф
    razmol_71
    razmol_71, 08.09.2012 00:28
    0
    Кварц - это то , что нужно . Разбуди этих мля хутболистов !
    pinboll
    pinboll, 07.09.2012 22:23
    0
    А кто из них хрен, а кто палка?
    Rabseri
    Rabseri, 07.09.2012 22:12
    0
    Если Кварцу дадут все,что он попросит,я думаю будет хороший результат.В любом случае удачи!
    s.gaidai
    s.gaidai, 07.09.2012 21:40
    0
    Ну вот наконец-то долгожданная третья сила
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня мы побаловались чем-то покрепче, наверное бутеран, или амфитамин... Спрыгнуть не пробовали?
    Darinka
    Darinka, 07.09.2012 20:52
    0
    "Круговорот" тренеров в ЧУ уже порядком поднадоел,Имха,ессно....
    О каком качественном росте можно грить?
    Впрочем,а откуда ему взяться,отому качественному росту?
    Кады "динамовские птенцы" притавосиваются то к одному,то к другому клубу,и даже не совсем динамовские топают по такой же "синусоиде"...
    Замкнутый круг?? КТО его разорвёт? И ....способен ли КТО на ЭТО?
    Ответ на сопссный вопрос я не знаю...
    Где выход??? Кто подскажет?? Печалька....
    italeksi
    italeksi, 07.09.2012 18:12
    0
    Будет весело!
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 17:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Точно! А Кварц сходу 12 игроков в отставку! Великий мля тренер))))
    Николай{Донбасс}
    Николай{Донбасс}, 07.09.2012 15:09
    0
    Наши легендарные тренеры Кучеревский и Прокопенко работали с тем что есть, и достигали неплохих результатов.
    Такого же склада и Семен Альтман.
    А открой мне неограниченное финансирование, как Ринат Цыгану, я завтра был бы тренером лучше Будулая.
    konstb333
    konstb333, 07.09.2012 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну ты друже и сравнил: Рамоса и Кварца Это как хрен с палкой!
    r3x86
    r3x86, 07.09.2012 14:50
    0
    Рамос когда пришел в Днепр поменял почти всю команду, и все орали что те кого он пригласил были не лучше тех кого он отправил из клуба, он тренер ему виднее кто ему нужен а кто нет. Газзаев тоже сразу отправил Алиева из ДК как пришел. Кажды тренер берет игроков под себя. Так что Кварцяный в этом вопросе прав!
    milan90
    milan90, 07.09.2012 14:33
    0
    Да Кварцяный же сам говорил, что нужно много новых футболистов покупать! ты посмотри на состав Кривбасса! там хорошие футболисты! или ты считаешь, что Шумахер, например, которого он в Волынь взял, сильнее Самодина?
    syrikst
    syrikst, 07.09.2012 14:17
    0
    Футбольный дисбат переехал в Запорожье Ждем МЗ в ЛЧ
    r3x86
    r3x86, 07.09.2012 14:04
    0
    что Гендир Кривбасса что Кварцяный могут и говорят нам одно, а настоящие прчины и то что между ними произошло мы никогда не узнаем, тут только слово одного против другого!
    Kinddog
    Kinddog, 07.09.2012 13:44
    0
    И рискнул же...
    milan90
    milan90, 07.09.2012 13:12
    0
    Интересно, а что, Ковалец отказался делиться с Заяевым откатами от покупки игроков... глупо с его стороны... Скварцяным споються нормально!) Говорил же гендир Кривбасса, как Кварцяный настаивал на покупке каких-то игроков за не очень серьезные деньги , но за огромные комисионные агентам!!!! Я не думаю, что какие-то средние балканцы лучше тех футболистов, которые играют в Кривбассе!!!!
    ded_23
    ded_23, 07.09.2012 12:20
    0