Звезды мирового футзала на ваших телеэкранах!

Лучшая лига мира на украинском ТВ: совместный проект Sport.ua, НВО «Поверхность» и Экстра-лиги

Звезды мирового футзала на ваших телеэкранах!

Прежде всего эта новость будет интересна любителям футзала, но, надеемся, что поклонники и других видов спорта не пройдут мимо нее.

Как известно, в марте этого года в Мадриде президентом Национальной лиги футзала (LNFS) Хавьером Лосано и президентом Экстра-лиги Степаном Мельничуком был подписан договор о сотрудничестве. В рамках достигнутых договоренностей LNFS предоставила Экстра-лиге эксклюзивные права на трансляцию матчей с участием испанских клубов на территории Украины. В телевизионный пакет входят игры чемпионата Испании, Кубка Испании, Суперкубка Испании и Королевского кубка.

После переговоров с рядом телеканалов была достигнута договоренность с НВО «Поверхность», которая готова предоставить эфир телеканалов «Спорт 1» и «Спорт 2». Премьерные трансляции – уже в субботу, 8 сентября!

По традиции последних нескольких сезонов футзальный сезон в Испании открывается матчами Суперкубка. В этом году они пройдут в Ла-Корунье 8-9 сентября.



Расписание Суперкубка Испании:

8 сентября
19.00. «Интер Мовистар» – «Сантьяго Футзал» (трансляция на «Спорт 1»)
21.00. «Барселона Алуспорт» – «Эль Посо Мурсия» (трансляция на «Спорт 2»)

В составах этих команды лучшие футзалисты мира из Испании, Бразилии, Аргентины, Италии и других стран – победители и призеры чемпионатов мира и Европы, обладатели Кубка УЕФА.

9 сентября
21.00. Финал (трансляция на «Спорт 2»)

Все три матча Суперкубка Испании будут показаны в прямом эфире! Кроме того, в течение следующей недели запланированы повторы всех матчей на телеканалах «Спорт 1» и «Спорт 2». В роли комментатора – дебют главного редактора Sport.ua Анатолия Подвойского.

Еще один сюрприз! В течение прямых телетрансляций на Sport.ua можно будет задать любые вопросы, касаемые украинского и международного футзала, и Анатолий Подвойский будет готов дать на них исчерпывающие ответы.

Если у вас нет возможности смотреть телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» со спутника или в кабельных сетях, то воспользуйтесь ссылками, приведенными ниже.

Спорт 1   Спорт 2

Кроме того, трансляции матчей Суперкубка Испании можно будет смотреть непосредственно на Sport.ua

Участники-организаторы данного проекта – НВО «Поверхность», Sport.ua, Экстра-лига и ООО «Спорт-Сервис», официальный дистрибьютор ТМ «Joma» в Украине – выражают надежду, что все телезрители получат истинное удовольствие от игры лучших мастеров этого вида футбола. А для тех, кто занимается футзалом профессионально или просто сам играет в футзал, это будет еще и полезно с профессиональной точки зрения.

Sport.ua 





Sport.ua 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lee0007
      lee0007, 08.09.2012 21:07
    0
    у меня эти каналы и так есть ну все равно удачи любимому спорт сайту!!
    vitaly78
      vitaly78, 08.09.2012 08:54
    0
    Я так понимаю и чемпионат будет также показана и спорт юа и на Спорт 1,2?
    FAN-URAGAN
      FAN-URAGAN, 07.09.2012 19:25
    0
    у кожної команди нашого чемпіонату є канал на livestream чи justin АЛЕ вже набридло дивитись неякісні трансляції, особливо з тих міст, де немає нормального інтернету.
    пора виходити футзалу на широкі екрани, показувати хоча б для початку один матч в турі (декілька років тому перший національний транслював фінали кубка України і матчі суперкубка, в 2-х сезонах здається це було, потім проект нажаль закрили)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 07.09.2012 18:28
    0
    Не забывайте, что мы планируем на Sport.ua выставлять онлайн-трансляции!
    Zhora15
      Zhora15, 07.09.2012 18:17
    0
    я про спутник
    swindler66
      swindler66, 07.09.2012 17:05
    0
    радость то какая...
    CubiQ
      CubiQ, 07.09.2012 17:03
    0
    По-моему, в пакетах у кабельных операторов есть "Спорт". Хотя, у всех по-разному
    Zhora15
      Zhora15, 07.09.2012 16:42
    0
    Може появляться бабки,з реклами показу іспанського,то і наш з часом почнуть показувати в нормальній якості ну хочаби два мачта в турі!!!Спорт1 і Спорт2 слабо доступні канали для кінцевого користувача,вот якби Хтра взяла їх в свій пакет,думаю було би діло!!!
    Vova_polishyuk
      Vova_polishyuk, 07.09.2012 16:26
    0
    Это очень хорошая новость, спасибо всем кто приложил усилия к этому проекту, сам играю в мини-футбол и с удовольствием буду смотреть прямые эфиры, надеюсь это подтолкнет на то, чтобы Украинский мини-футбол показывали - он тоже достаточно интерестный!
    oleksa17
      oleksa17, 07.09.2012 16:15
    0
    аааахренеть, вот это классная новость. уже запасаюсь пивом. !!!
    trancelife
      trancelife, 07.09.2012 16:01
    0
    значит ТАК любишь, что нет желания смотреть
    kotbazilio
      kotbazilio, 07.09.2012 15:40
    0
    А как мы узнаем стоит смотреть наш чемп или нет если его не показывают совсем?
    Наш чемп тоже нужно показывать!
    slavun20091
      slavun20091, 07.09.2012 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на кого у нас смотреть?
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 07.09.2012 15:33
    0
    Може наші після перегляду Іспанського чемпіонату і у себе по-ярчє гратимуть)))
    newport80
      newport80, 07.09.2012 15:31
    0
    поверхность уже не знает что б еще на шару или совсем за дешего найти что б эфир забивать..
    Сам играю и вообщем то люблю этот вид футбола, но даже у меня не возникает желания смотреть... и вправду лучше б наш показывали пусть и с одной камеры
    trancelife
      trancelife, 07.09.2012 15:05
    0
    та нет, уж лучше испанский!!!!!!
    наш хватает и в инете с 1 камеры посмотреть
    FAN-URAGAN
      FAN-URAGAN, 07.09.2012 15:02
    0
    краще б наш чемпіонат показували!
    trancelife
      trancelife, 07.09.2012 14:58
    0
    ааааааееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
    lee0007
      lee0007, 08.09.2012 21:07
    0
    у меня эти каналы и так есть ну все равно удачи любимому спорт сайту!!
    vitaly78
    online
      vitaly78, 08.09.2012 08:54
    0
    Я так понимаю и чемпионат будет также показана и спорт юа и на Спорт 1,2?
    FAN-URAGAN
      FAN-URAGAN, 07.09.2012 19:25
    0
    у кожної команди нашого чемпіонату є канал на livestream чи justin АЛЕ вже набридло дивитись неякісні трансляції, особливо з тих міст, де немає нормального інтернету.
    пора виходити футзалу на широкі екрани, показувати хоча б для початку один матч в турі (декілька років тому перший національний транслював фінали кубка України і матчі суперкубка, в 2-х сезонах здається це було, потім проект нажаль закрили)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 07.09.2012 18:28
    0
    Не забывайте, что мы планируем на Sport.ua выставлять онлайн-трансляции!
    Zhora15
      Zhora15, 07.09.2012 18:17
    0
    я про спутник
    swindler66
      swindler66, 07.09.2012 17:05
    0
    радость то какая...
    CubiQ
      CubiQ, 07.09.2012 17:03
    0
    По-моему, в пакетах у кабельных операторов есть "Спорт". Хотя, у всех по-разному
    Zhora15
      Zhora15, 07.09.2012 16:42
    0
    Може появляться бабки,з реклами показу іспанського,то і наш з часом почнуть показувати в нормальній якості ну хочаби два мачта в турі!!!Спорт1 і Спорт2 слабо доступні канали для кінцевого користувача,вот якби Хтра взяла їх в свій пакет,думаю було би діло!!!
    Vova_polishyuk
      Vova_polishyuk, 07.09.2012 16:26
    0
    Это очень хорошая новость, спасибо всем кто приложил усилия к этому проекту, сам играю в мини-футбол и с удовольствием буду смотреть прямые эфиры, надеюсь это подтолкнет на то, чтобы Украинский мини-футбол показывали - он тоже достаточно интерестный!
    oleksa17
      oleksa17, 07.09.2012 16:15
    0
    аааахренеть, вот это классная новость. уже запасаюсь пивом. !!!
    trancelife
      trancelife, 07.09.2012 16:01
    0
    значит ТАК любишь, что нет желания смотреть
    kotbazilio
      kotbazilio, 07.09.2012 15:40
    0
    А как мы узнаем стоит смотреть наш чемп или нет если его не показывают совсем?
    Наш чемп тоже нужно показывать!
    slavun20091
      slavun20091, 07.09.2012 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А на кого у нас смотреть?
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 07.09.2012 15:33
    0
    Може наші після перегляду Іспанського чемпіонату і у себе по-ярчє гратимуть)))
    newport80
      newport80, 07.09.2012 15:31
    0
    поверхность уже не знает что б еще на шару или совсем за дешего найти что б эфир забивать..
    Сам играю и вообщем то люблю этот вид футбола, но даже у меня не возникает желания смотреть... и вправду лучше б наш показывали пусть и с одной камеры
    trancelife
      trancelife, 07.09.2012 15:05
    0
    та нет, уж лучше испанский!!!!!!
    наш хватает и в инете с 1 камеры посмотреть
    FAN-URAGAN
      FAN-URAGAN, 07.09.2012 15:02
    0
    краще б наш чемпіонат показували!
    trancelife
      trancelife, 07.09.2012 14:58
    0
    ааааааееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!