Аршавин отказал российским клубам

Форвард «Арсенала» не хочет возвращаться в Россию

Аршавин отказал российским клубам
© Андрей Аршавин

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин, несмотря на определенный интерес со стороны российских клубов, не будет менять команду до закрытия российского летнего трансферного окна. Сегодня ряд британских СМИ распространили информацию о том, что экс-капитан сборной России помимо «Динамо» и «Зенита» может оказаться в ЦСКА, причем отмечалось, что «канониры» сами не прочь расстаться с дорогостоящим плеймейкером. При этом издание London Evening Standard, которое одним из первых проинформировало о зимней аренде Аршавина «Зенитом» как о свершившемся факте, констатировало: форвард ответит отказом на все предложения из российской премьер-лиги. Напомним, что ранее сам футболист в интервью «СЭ» заявил, что останется в «Арсенале».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    booking12
    booking12, 07.09.2012 10:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    из-за невоздержанности в поедании чипсов появился лишний вес
    на лавке сидеть еще ничего, а по полю ходить уже тяжело
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 23:00
    0
    все чипсоед не успел уже 12 часов ....ровно...закрылось то окошечко!!!!
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 22:11
    0
    да в Раше через 50 мин закрывается окно.....Роналду с Месси без десяти 12 подпишут с Анжи
    mp1_8
    mp1_8, 06.09.2012 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ща в 12 ночи пргремит новость, что Шава в Кубань перешел на 5 лет)))
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 06.09.2012 20:27
    0
    Конечно, лучше на лавке сидеть. А то ж еще по полю бегать придется
    Вспоминается мне как кто-то из российских футболистов критиковал Аршавина, типо, на Евро в матче с Грецией, ему даешь пас, а он машет рукой, что не надо, мол, он устал.
    wwiisect
    wwiisect, 06.09.2012 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Английская лавка комфортнее всё таки.
    logistik2010
    logistik2010, 06.09.2012 19:31
    0
    В Динамо.К Милевскому.
    slicharamen1991
    slicharamen1991, 06.09.2012 17:51
    0
    нахер он нужен
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 17:43
    0
    е...пать. Аршавина пинают все кому не лень...и даже свои....Андрей...давай в Металлiст...возьмем тебя...нормальный игрок вроде был
    booking12
    booking12, 07.09.2012 10:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    из-за невоздержанности в поедании чипсов появился лишний вес
    на лавке сидеть еще ничего, а по полю ходить уже тяжело
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 23:00
    0
    все чипсоед не успел уже 12 часов ....ровно...закрылось то окошечко!!!!
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 22:11
    0
    да в Раше через 50 мин закрывается окно.....Роналду с Месси без десяти 12 подпишут с Анжи
    mp1_8
    mp1_8, 06.09.2012 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ща в 12 ночи пргремит новость, что Шава в Кубань перешел на 5 лет)))
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 06.09.2012 20:27
    0
    Конечно, лучше на лавке сидеть. А то ж еще по полю бегать придется
    Вспоминается мне как кто-то из российских футболистов критиковал Аршавина, типо, на Евро в матче с Грецией, ему даешь пас, а он машет рукой, что не надо, мол, он устал.
    wwiisect
    wwiisect, 06.09.2012 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Английская лавка комфортнее всё таки.
    logistik2010
    logistik2010, 06.09.2012 19:31
    0
    В Динамо.К Милевскому.
    slicharamen1991
    slicharamen1991, 06.09.2012 17:51
    0
    нахер он нужен
    mehanika2