Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1771
0

Семин устал от Динамо и умывает руки

На пресс-конференции после матча Торпедо – Динамо Юрий Семин подал в отставку

У одного из самых квалифицированных тренеров России Юрия Павловича Семина случился второй неудачный эксперимент за последние 2 года. Семин, успешно и долго (можно сказать, размеренно) трудившийся в Локомотиве, взялся за сложные, практически никем не решаемые доселе задачи – сначала сборную России, а потом московское Динамо. И там, и там у Юрия Павловича не получилось.

После очередного, седьмого из 15 возможных, поражения бело-голубых, терпение тренера иссякло и на пресс-конференции он сказал следующие слова, которые приводит пресс-служба клуба.

- Играли мы сегодня очень плохо. За тот срок, что я провел на посту главного тренера "Динамо", я не смог сплотить коллектив. В этом моя ошибка. Видно, что у меня не получается сплотить команду. Этот факт побуждает меня написать заявление руководству. Я покидаю "Динамо"!

Интересно, насколько долго останется без работы один из мудрейших коучей России? Наверняка Юрию Павловичу необходим отдых. Впрочем, скорее всего, он будет востребован в самом ближайшем будущем, вот только с выбором места применения своих талантов он теперь торопится не будет, и сделает, будем надеяться, правильный выбор. В том смысле, что придет в «свою» команду.

Афанасий Блум

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.