Лига чемпионов: иностранцы скупают билеты на матчи Шахтера

Посетить Донецк в дни поединков Лиги чемпионов желают представители 14 стран

Лига чемпионов: иностранцы скупают билеты на матчи Шахтера

За билетами на матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов выстроилась очередь из… иностранцев. В этом году заграничные болельщики буквально завалили клуб онлайн-заявками на приобретение тикетов. На данный момент посетить Донецк в дни поединков Лиги чемпионов желают представители 14 стран.

География впечатляет. Наибольшее количество заявок – из России, Беларуси, Польши и Молдовы. Так, россиян уже сейчас ожидается около 500 человек из 56 городов - от Москвы до Якутии. Естественно, собираются посетить «Донбасс Арену» и родоначальники футбола, преимущественно из Лондона и Хартлпула.

Чтобы лично поддержать «оранжево-черных», некоторые болельщики готовы преодолеть просто огромные расстояния. Например, получены несколько заявок из Скрентона (штат Пенсильвания), Лос-Анджелеса и даже Рио-де-Жанейро! Кроме этого, намечается приезд гостей из Италии, Израиля, Греции, Турции, Эстонии, Азербайджана и Армении. Естественно, это приятно!

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pinboll
    pinboll, 07.09.2012 18:50
    0
    Бабушкам в нагрузку к гречке
    syrikst
    syrikst, 07.09.2012 14:32
    0
    а билеты на ДК Черновецкий будет распостранять за пределами нашей галактики!
    taker.ua
    taker.ua, 07.09.2012 14:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LondoN_tm- Да у них даже после открытия стадиона,после нескольких туров и 20 тысяч не ходят,хотя Киев самый большой город, обычно в первый год после открытия везде аншлаги,но не в Киеве.В Харькове и то больше людей в среднем ходит,хотя команда в первых матчах не особо удачно играет.
    taker.ua
    taker.ua, 07.09.2012 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mora09- Видно ты хорошо знаешь о секс услугах разных типах,у самого видно нету девушки не жены,вот сам и пользовался этими услугами,ЗНАТОК Ну а насчет хотьбы на матчи Шахтера,то из Украины очень много людей приезжают на матчи из разных городов,из других стран тоже,деньги есть почему-бы и не приехать на футбол,темболее Шахтер играет в атакующий красивый футбол,да и атмосфера на стадионе просто супер.
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 07.09.2012 13:42
    0
    потому что на Динамо не то, что иностранцы, а сами киевляне не хотят ходить. Вон, весь прошлый сезон микро-стадион Лобановского был полупустым (я назвал "микро", потому что маловместимый).
    Киевляне, попробуйте только что-то возразить! Или я не прав?
    RomarioUA
    RomarioUA, 07.09.2012 13:35
    0
    Пресс-служба Шахтера: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит" )))))
    Mora09
    Mora09, 07.09.2012 10:53
    0
    "Спасибо Евро 2012!!"Гы.гы...Одни ромнтики ёпть..
    Донецк во время Евро был на первом месте по секс услугам разных типов.Секс туризм после Евро заработал ещё лучьше..
    megafan
    megafan, 07.09.2012 10:03
    0
    зато у тебя от зависти мозги закипают, ахинею нести начинаешь
    BBB
    BBB, 07.09.2012 09:42
    0
    Кротов на матчи ДК намного меньше прийдет,ведь смотреть не на что!!!
    airwolf77
    airwolf77, 07.09.2012 09:16
    0
    а 10000 кротов? забыл?
    wwiisect
    wwiisect, 07.09.2012 08:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На Камп Ноу хрен билетов достанешь, а так можно хоть на фарм клуб Барселоны посмотреть.
    Спешите на Домбас Арену! Спешите видеть, гномиковая Барса!
    booking12
    booking12, 07.09.2012 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    из Ростова на еврокубковые матчи Шахтера действительно приезжают - до границы 100 км
    axel13
    axel13, 07.09.2012 07:07
    0
    на Динамо скупают пачками билеты жители Антарктиды и крайнего севера.100 билетов забранировано на белых медведей,еще 200 выкупили пингвины.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 07.09.2012 06:28
    0
    не думаю,что это убойная новость.любая команда выступающая в ек,обязательно примет гостей из за рубежа.это и друзья,и родственники и фанаты отдельных футболистов гостевых команд.просто раньше видимо,такая статистика не велась...а тут посмотрели и в акуе.
    karabas86
    karabas86, 07.09.2012 06:11
    0
    ----Да чего таким как ты осталось, наводить тень на плетень только и выдумывать убогие "шуточки".
    Webracer
    Webracer, 07.09.2012 01:19
    0
    Это народ прикалывается, заказывают билеты выходя в интернет через прокси. Неужели сразу не догнали))))
    Nord-West
    Nord-West, 07.09.2012 00:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот опять динамовские псы взбесились,
    От злобы с лая перешли на вой...
    jimjimjim
    jimjimjim, 06.09.2012 23:20
    0
    Cпасибо Суркису за это
    zhevaua
    zhevaua, 06.09.2012 22:30
    0
    Да почему бы и нет? Киев туристы просто штурмом брали после Евро, как узнали от своих смелых знакомых, что в Укриане все тихо и дешево)
    Почему бы тем кто обкакался приехать на Евро не посетить стадионы и города после данного чемпионата? Вполне себе правдивая история!
    Ну уж извините, что забугорники не стоят за билетами на Оболонь Арену)))) Как-то не 5 звездей!
    yura_kharkovskiy_1
    yura_kharkovskiy_1, 06.09.2012 22:23
    0
    в пресслужбе кротов работают те кто не прошел в аншлаг
    pinboll
    pinboll, 07.09.2012 18:50
    0
    Бабушкам в нагрузку к гречке
    syrikst
    syrikst, 07.09.2012 14:32
    0
    а билеты на ДК Черновецкий будет распостранять за пределами нашей галактики!
    taker.ua
    taker.ua, 07.09.2012 14:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LondoN_tm- Да у них даже после открытия стадиона,после нескольких туров и 20 тысяч не ходят,хотя Киев самый большой город, обычно в первый год после открытия везде аншлаги,но не в Киеве.В Харькове и то больше людей в среднем ходит,хотя команда в первых матчах не особо удачно играет.
    taker.ua
    taker.ua, 07.09.2012 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mora09- Видно ты хорошо знаешь о секс услугах разных типах,у самого видно нету девушки не жены,вот сам и пользовался этими услугами,ЗНАТОК Ну а насчет хотьбы на матчи Шахтера,то из Украины очень много людей приезжают на матчи из разных городов,из других стран тоже,деньги есть почему-бы и не приехать на футбол,темболее Шахтер играет в атакующий красивый футбол,да и атмосфера на стадионе просто супер.
    LondoN_tm
    LondoN_tm, 07.09.2012 13:42
    0
    потому что на Динамо не то, что иностранцы, а сами киевляне не хотят ходить. Вон, весь прошлый сезон микро-стадион Лобановского был полупустым (я назвал "микро", потому что маловместимый).
    Киевляне, попробуйте только что-то возразить! Или я не прав?
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.09.2012 13:35
    0
    Пресс-служба Шахтера: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит" )))))
    Mora09
    Mora09, 07.09.2012 10:53
    0
    "Спасибо Евро 2012!!"Гы.гы...Одни ромнтики ёпть..
    Донецк во время Евро был на первом месте по секс услугам разных типов.Секс туризм после Евро заработал ещё лучьше..
    megafan
    megafan, 07.09.2012 10:03
    0
    зато у тебя от зависти мозги закипают, ахинею нести начинаешь
    BBB
    BBB, 07.09.2012 09:42
    0
    Кротов на матчи ДК намного меньше прийдет,ведь смотреть не на что!!!
    airwolf77
    airwolf77, 07.09.2012 09:16
    0
    а 10000 кротов? забыл?
    wwiisect
    wwiisect, 07.09.2012 08:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На Камп Ноу хрен билетов достанешь, а так можно хоть на фарм клуб Барселоны посмотреть.
    Спешите на Домбас Арену! Спешите видеть, гномиковая Барса!
    booking12
    booking12, 07.09.2012 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    из Ростова на еврокубковые матчи Шахтера действительно приезжают - до границы 100 км
    axel13
    axel13, 07.09.2012 07:07
    0
    на Динамо скупают пачками билеты жители Антарктиды и крайнего севера.100 билетов забранировано на белых медведей,еще 200 выкупили пингвины.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 07.09.2012 06:28
    0
    не думаю,что это убойная новость.любая команда выступающая в ек,обязательно примет гостей из за рубежа.это и друзья,и родственники и фанаты отдельных футболистов гостевых команд.просто раньше видимо,такая статистика не велась...а тут посмотрели и в акуе.
    karabas86
    karabas86, 07.09.2012 06:11
    0
    ----Да чего таким как ты осталось, наводить тень на плетень только и выдумывать убогие "шуточки".
    Webracer
    Webracer, 07.09.2012 01:19
    0
    Это народ прикалывается, заказывают билеты выходя в интернет через прокси. Неужели сразу не догнали))))
    Nord-West
    Nord-West, 07.09.2012 00:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот опять динамовские псы взбесились,
    От злобы с лая перешли на вой...
    jimjimjim
    jimjimjim, 06.09.2012 23:20
    0
    Cпасибо Суркису за это
    zhevaua
    zhevaua, 06.09.2012 22:30
    0
    Да почему бы и нет? Киев туристы просто штурмом брали после Евро, как узнали от своих смелых знакомых, что в Укриане все тихо и дешево)
    Почему бы тем кто обкакался приехать на Евро не посетить стадионы и города после данного чемпионата? Вполне себе правдивая история!
    Ну уж извините, что забугорники не стоят за билетами на Оболонь Арену)))) Как-то не 5 звездей!
    yura_kharkovskiy_1
    yura_kharkovskiy_1, 06.09.2012 22:23
    0
    в пресслужбе кротов работают те кто не прошел в аншлаг