Возвращение Сокола на Авангард откладывается + ВИДЕО

Болельщики киевского клуба и дальше будут ездить в броварской «Терминал»

Возвращение Сокола на Авангард откладывается + ВИДЕО

По словам генерального директора клуба Вячеслава Завальнюка, долгожданное возвращение на родной «Авангард» откладывается.

«Для нас это очень больной вопрос. И дети страдают из детской школы, и команда все время как на колесах. Думаю, что ближайшие два месяца команда там играть не будет», - подчеркнул он.

Оптимальной для зрителей была бы возможность играть в столичном Дворце Спорта. На этой арене «Сокол» в прошлом сезоне провел всего один домашний поединок.

«У нас есть бюджет, и мы будем думать, сможем ли мы потянуть аренду Дворца Спорта. Конечно, мне и команде хотелось бы играть во Дворце Спорта. На этой арене приятно играть, а также к ней удобно добираться», - отметил гендиректор.

По материалам ТК Хоккей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlado700
    Vlado700, 07.09.2012 01:25
    0
    Лучше бы Тарута продал "Сокол" богатым инвесторам!Это же хоккейный бренд!известный по всей европе!Да ещё и киевский!
    benderovez77a
    benderovez77a, 06.09.2012 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беркут и так собирается через год в ВХЛ.
    Тарута мудак перестал что в Сокол вкладывать,что в Мет,Д.
    vipfishman
    vipfishman, 06.09.2012 18:52
    0
    Увы.к сожалению наши мечты так и останутся мечтами...Хоккей в Киеве практически никому не нужен...обидно,черт побери...((((
    dimko1991
    dimko1991, 06.09.2012 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обьединить бы Беркут и Сокол, да с их финансами можно сразу в ВХЛ, а через годок/другой и в КХЛ можно!
    vipfishman
    vipfishman, 06.09.2012 17:24
    0
    Хоккей в Киеве,как это не прискорбно,практически умер...Эх,а ведь был Сокол,был переполненный Дворец Спорта,были победы на ЦСКА,были бронзовые медали чемпионата СССР,были матчи с канадцами...боже.как жаль всего этого...((((((((((
    dimko1991
    dimko1991, 06.09.2012 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще-то это для Евробаскета и КХЛ строится у нас Арена!
    Espiritum
    Espiritum, 06.09.2012 16:12
    0
    А тим часом в Донецьку будуватиметься арена на 20 000....
    Vlado700
    Vlado700, 07.09.2012 01:25
    0
    Лучше бы Тарута продал "Сокол" богатым инвесторам!Это же хоккейный бренд!известный по всей европе!Да ещё и киевский!
    benderovez77a
    benderovez77a, 06.09.2012 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Беркут и так собирается через год в ВХЛ.
    Тарута мудак перестал что в Сокол вкладывать,что в Мет,Д.
    vipfishman
    vipfishman, 06.09.2012 18:52
    0
    Увы.к сожалению наши мечты так и останутся мечтами...Хоккей в Киеве практически никому не нужен...обидно,черт побери...((((
    dimko1991
    dimko1991, 06.09.2012 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обьединить бы Беркут и Сокол, да с их финансами можно сразу в ВХЛ, а через годок/другой и в КХЛ можно!
    vipfishman
    vipfishman, 06.09.2012 17:24
    0
    Хоккей в Киеве,как это не прискорбно,практически умер...Эх,а ведь был Сокол,был переполненный Дворец Спорта,были победы на ЦСКА,были бронзовые медали чемпионата СССР,были матчи с канадцами...боже.как жаль всего этого...((((((((((
    dimko1991
    dimko1991, 06.09.2012 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще-то это для Евробаскета и КХЛ строится у нас Арена!
    Espiritum
    Espiritum, 06.09.2012 16:12
    0
    А тим часом в Донецьку будуватиметься арена на 20 000....