Аилтон Алмейда перешел в Терек

Бразильский форвард подписал с грозненским клубом контракт на 3 года

Аилтон Алмейда перешел в Терек
© Аилтон Алмейда

Как сообщает официальный сайт «Терека», бразильский форвард АПОЭЛ Аилтон Алмейда перешел в грозненский клуб. Контракт с 27-летним футболистом подписан на 3 года. В «Тереке» Аилтон Алмейда будет выступать под игровым номером «9». Футболист уже прибыл на базу клуба и сегодня проведет свою первую тренировку в стане грозненцев.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenny_95
    lenny_95, 06.09.2012 21:43
    0
    Та брось Кадырову по статусу не положено сколько тратить как Керимов но денег там не меньше))
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 06.09.2012 21:21
    0
    Я высказал свое мнение! а твои все интернет-баяны!выглядят жалко!ты хоть ЛЧ смотрел в том году?
    Карающiй
    Карающiй, 06.09.2012 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эпический бред!
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 17:32
    0
    чечены гонятсЯ потихоньку за Анжи)))))
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 06.09.2012 15:53
    0
    мда Аилтон Альмейда это как Иван Сергеев или Александр Олексеенко!!!!В наших реалиях! сколько их там еще было есть и будет в Копакабане аилтонов да альмейд!
    А если серьезно, позабылся уже человек, а так осенью, весной был на слуху!терек не худший вариант!за 3 года на пенсию накопит!обошелся в 2.2 млн евро!рекордная продажа АПОЭЛа!норм игрок!выстрелил, заслужил,но все равно уровня черноморца, Карпат, терека!
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 06.09.2012 15:50
    0
    неплохой форвард за эти деньги.
    oznob33
    oznob33, 06.09.2012 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тереку усиление серьезное.маджахеды щас,под руководством саламыча щас точ такую же игру,как и апоэл показывают,так что адаптация долгой не будет
    lenny_95
    lenny_95, 06.09.2012 21:43
    0
    Та брось Кадырову по статусу не положено сколько тратить как Керимов но денег там не меньше))
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 06.09.2012 21:21
    0
    Я высказал свое мнение! а твои все интернет-баяны!выглядят жалко!ты хоть ЛЧ смотрел в том году?
    Карающiй
    Карающiй, 06.09.2012 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эпический бред!
    mehanika2
    mehanika2, 06.09.2012 17:32
    0
    чечены гонятсЯ потихоньку за Анжи)))))
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 06.09.2012 15:53
    0
    мда Аилтон Альмейда это как Иван Сергеев или Александр Олексеенко!!!!В наших реалиях! сколько их там еще было есть и будет в Копакабане аилтонов да альмейд!
    А если серьезно, позабылся уже человек, а так осенью, весной был на слуху!терек не худший вариант!за 3 года на пенсию накопит!обошелся в 2.2 млн евро!рекордная продажа АПОЭЛа!норм игрок!выстрелил, заслужил,но все равно уровня черноморца, Карпат, терека!
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 06.09.2012 15:50
    0
    неплохой форвард за эти деньги.
    oznob33
    oznob33, 06.09.2012 14:29
    0