Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4062
5

Лотар МАТТЕУС: «Сборная Болгарии – моя самая большая ошибка»

Немецкий тренер о скандальных ситуациях, которые возникали во время его работы со сборной Болгарии

Лотар МАТТЕУС: «Сборная Болгарии – моя самая большая ошибка»
Лотар Маттеус

Бывший главный тренер сборной Болгарии Лотар Маттеус рассказал о скандальных ситуациях, которые возникали во время его работы с командой.

«Во время моей работы с командой было много неприятных случаев. В августе 2011 года, например, после поражения от Беларуси (0:1) в Минске некоторые футболисты нарушили комендантский час и не соблюдали режим.

Но они не понесли за это никакого наказания, так как находятся под защитой президента федерации Борислава Михайлова. Именно поэтому они могли позволять себе пить в барах и развлекаться с женщинами в  период ответственных матчей… После этого я хотел отстранить от игр Ивелина Попова (новичок «Кубани», – прим. Sports.ru) и других провинившихся, но мне не разрешили сделать это.

Могу сказать, что федерация до сих пор должна мне денег по контракту. Очевидно, что для руководителей болгарского футбола документы ничего не значат. Я не понимаю, как может Михайлов входить в комитет по управлению УЕФА?..

Был, скажем, и такой случай. Я был против абсурдного товарищеского матча с такой командой, как Эстония. Мы могли сыграть в ОАЭ и заработать денег, а в итоге попали в какую-то отвратительную историю.

Работу со сборной Болгарии считаю своей самой большой ошибкой в карьере», – цитирует Маттеуса Sportal со ссылкой на газету Press.

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
denreina
Он еще с Милькой и Алькой не контактировал на эти темы)))
С ними бы вообще забыл кто он и что он...
vla5459
Лотар Матеус-тренер-это какая-то ошибка.
barabaka10
Болгария-Эстония
ФИФА сообщила эстонскому футбольному союзу, что, поскольку арбитры товарищеского матча Болгария — Эстония признаны виновными в пассивной коррупции и незаконном воздействии на результаты игры, состоявшийся 9 февраля прошлого года матч не будет учитываться в официальной статистике.
Решение ФИФА означает, что, хотя сборные играли честно, в зачёт не пойдут два гола, забитые полузащитником пермского "Амкара" Константином Васильевым с пенальти, сообщает Чемпионат.com со ссылкой на Delfi.ee
LeonidZhitomir
1.Это он еще с россиянами, любящими бухнуть перед отвественной игрой, не работал...
2.Что за отвратительная история в Эстонии???
3. Почему гл. тренера должна тревожить финансовая составляющая товарняков???
Marchello_
а где он сейчас работает , кого тренерует?