Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2613
7

Малуда переведен в молодежную команду Челси

Фанцузский полузащитник не смог найти себе новый клуб

The Guardian  сообщает, что полузащитник «Челси» Флоран Малуда отстранен от тренировок с основным составом и переведен в молодежную команду.

Ранее француз не был включен в заявку «Челси» на групповой этап Лиги чемпионов. Отметим, что действующий контракт Малуда рассчитан до 2013 года.

32-летний футболист мог покинуть «Челси» во время летнего трансферного окна, однако не смог договориться о переходе в «Сантос» и остался в лондонской команде.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Paul1923
может подсел он на наркотики?
fcdk1927forever
жаль
CoreyUnder
Полузащитник Флоран Малуда, не вошедший в заявку "Челси" на групповой этап Лиги чемпионов, отстранен от тренировок с основным составом лондонцев. По всей видимости, клуб рассчитывает расстаться с 32-летним французом, у которого остался еще год контракта с "синими". Зарплата Малуда составляет 70 тысяч фунтов в неделю. Как написал игрок в своем твиттере, ему предложено тренироваться с молодежным составом "Челси". Спорт-Экспресс
CoreyUnder
Хуэва!!!!!просто не знаешь формальностей не умничай!а компромис модно всегда найти и юридически все уладить, а свободных агентов можно подписывать и вне трансферного окна!А Малуда с мастерством и опытом может спокойно усилить неискушенный клуб АПЛ, или вернуться во Францию!а з\п у него не хилая в Челси, так как контракт перезаключался на более выгодных условиях, чем когда он переходил из Лиона, после того, как Флоран провел первую каденцию успешно и был нужен тренеру и коллективу!а если не хочет терять в деньгах, а на амбиции и титулы уже пох, ну что же Китай, Эмираты, Катар, Саудовская Аравия и Анжи его ждут!
yan2006
Шева ты?
А ты за какую команду играешь?
Ты так просто такими фразами кидаешься: "я бы выкупил контракт", "...устроился б, свободный агент либо в середнячок французский либо в ААглию, типа Суонси, Сотон, Редниг, Норвич, КПР, Вест Хем"
CoreyUnder
я бы выкупил контракт либо разорвал бы контакт обоюдно или как угодно и устроился б, свободный агент либо в середнячок французский либо в ААглию, типа Суонси, Сотон, Редниг, Норвич, КПР, Вест Хем, или в Чемпионшип побороться за промоушин в АПЛ Болтон, Бернли, Блекпул, Нотингем Форрест, Лестер, Кардифф!лет до 35 побегать можно спокойно!
zzCarMelozz
Ого, ему уже 32, я чего-то думал что ему меньше 30-ти.
Мда, сложно его будет увидеть в основе в новом сезоне.(