Кафельников будет выступать за сборную Украины по гольфу

Чемпион Олимпиады-2000 по теннису планирует поехать на Олимпиаду-2016 в качестве гольфиста

Кафельников будет выступать за сборную Украины по гольфу
© Евгений Кафельников

Олимпийский чемпион по теннису, чемпион России по гольфу Евгений Кафельников заявил агентству «Р-Спорт», что ждет предложения от украинской стороны выступить на соревнованиях по гольфу на Олимпиаде-2016 под украинским флагом.

Гольф будет представлен на Олимпиаде-2016 впервые с 1904 года.

«Информация о том, что я получил выгодное предложение от президента Superior golf Club и буду выступать за Украину верна, скорее всего, да. Контактов с ассоциацией гольфа России у меня особых нет. Считаю, что в ней работают некомпетентные люди, которые не разбираются в гольфе. Поэтому придется идти туда, ведь играть я хочу - это самое главное. Коль скоро меня на Украину затягивает, вполне вероятно, что поступит и предложение выступить за Украину на Олимпиаде. Если поступит предложение, будут его рассматривать», - рассказал Кафельников по телефону.

«Предварительные разговоры о финансировании моей подготовки к Олимпиаде украинской стороной есть», - пояснил Кафельников.

Кафельников стал чемпионом Олимпиады-2000 по теннису в одиночном разряде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvurgaft
    lvurgaft, 06.09.2012 03:55
    0
    Дело в том,что он поцапался со своей Федерацией,вот и с помощью таких новостей хоцехт вразумить их.Понятно,что выступать за Украину он не будет,хотя бы из-за проблем с гражданством.
    Monster
    Monster, 05.09.2012 15:12
    0
    Тоже верно.
    booking12
    booking12, 05.09.2012 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а он наверно и в шахматы или в шашки мог бы за кого нибудь сыграть...
    p2012u
    p2012u, 05.09.2012 13:49
    0
    прикол
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну тогда на этом сайте надо убирать комменты вообще
    Monster
    Monster, 05.09.2012 13:43
    0
    А может Кафельников лучше разбирается в той или иной спортивной составляющей нежели всякие, присутствующие на этом сайте, ники?
    kobecyura
    kobecyura, 05.09.2012 13:31
    0
    Следующая новость - Динамо Киев подписало Остапа Ступку!!!
    Список Наталии Королевской: Кафельников, Ступка, Шевченко.
    Украина вперед!!!!!!!!!!!!
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что Кафельников изъявил желания играть за Монголию?
    Monster
    Monster, 05.09.2012 13:02
    0
    В Монголии?
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну судя по спортивной составляющей омут с другой стороны
    Карающiй
    Карающiй, 05.09.2012 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твои слова да Богу в уши!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 05.09.2012 12:27
    0
    Может правильнее было бы сказать, не высовывался бы ты Женёк, из омута?
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Женек не суй голову в омут
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 05.09.2012 12:13
    0
    А что, это идея! У них ведь есть программа! )))
    nordik1980
    nordik1980, 05.09.2012 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я думаю, що це швидше піар, щоб його просили виступити за расєю
    kubey
    kubey, 05.09.2012 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Кафельников не хочет вступить в партию Наташи Королевской "Украина вперед"... ???
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 05.09.2012 12:07
    0
    Нада Шеву на Олимпиаду определённо выпускать. Количество зрителей трансляции зашкалит.
    strag_o9
    strag_o9, 05.09.2012 12:04
    0
    А может спасибо,не надо.
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 05.09.2012 12:02
    0
    опередив мене
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 05.09.2012 12:02
    0
    ага , з Тайгером Вудсом в парі і Шева перший запасний
    lvurgaft
    lvurgaft, 06.09.2012 03:55
    0
    Дело в том,что он поцапался со своей Федерацией,вот и с помощью таких новостей хоцехт вразумить их.Понятно,что выступать за Украину он не будет,хотя бы из-за проблем с гражданством.
    Monster
    Monster, 05.09.2012 15:12
    0
    Тоже верно.
    booking12
    booking12, 05.09.2012 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а он наверно и в шахматы или в шашки мог бы за кого нибудь сыграть...
    p2012u
    p2012u, 05.09.2012 13:49
    0
    прикол
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну тогда на этом сайте надо убирать комменты вообще
    Monster
    Monster, 05.09.2012 13:43
    0
    А может Кафельников лучше разбирается в той или иной спортивной составляющей нежели всякие, присутствующие на этом сайте, ники?
    kobecyura
    kobecyura, 05.09.2012 13:31
    0
    Следующая новость - Динамо Киев подписало Остапа Ступку!!!
    Список Наталии Королевской: Кафельников, Ступка, Шевченко.
    Украина вперед!!!!!!!!!!!!
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что Кафельников изъявил желания играть за Монголию?
    Monster
    Monster, 05.09.2012 13:02
    0
    В Монголии?
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну судя по спортивной составляющей омут с другой стороны
    Карающiй
    Карающiй, 05.09.2012 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твои слова да Богу в уши!
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 05.09.2012 12:27
    0
    Может правильнее было бы сказать, не высовывался бы ты Женёк, из омута?
    rus2018
    rus2018, 05.09.2012 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Женек не суй голову в омут
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 05.09.2012 12:13
    0
    А что, это идея! У них ведь есть программа! )))
    nordik1980
    nordik1980, 05.09.2012 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я думаю, що це швидше піар, щоб його просили виступити за расєю
    kubey
    kubey, 05.09.2012 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Кафельников не хочет вступить в партию Наташи Королевской "Украина вперед"... ???
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 05.09.2012 12:07
    0
    Нада Шеву на Олимпиаду определённо выпускать. Количество зрителей трансляции зашкалит.
    strag_o9
    strag_o9, 05.09.2012 12:04
    0
    А может спасибо,не надо.
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 05.09.2012 12:02
    0
    опередив мене
    shefsuhiv76