Александр Шовковский завершил карьеру в сборной +ВИДЕО

Ветеран национальной команды принял решение сосредоточиться на игре за клуб

Александр Шовковский завершил карьеру в сборной +ВИДЕО

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин на пресс-конференции в Конча-Заспе сообщил, что многолетний голкипер национальной команды и киевского «Динамо» Александр Шовковский завершил карьеру в сборной, передает корреспондент Sport.ua Татьяна Ящук.

После долгих бесед главного тренера и голкипера СаШо принял решение прекратить выступления за национальную сборную.

Как сообщил Олег Блохин, скорее всего, Александр Шовковский не будет заявлен на матчи отборочного цикла к ЧМ-2014

ВИДЕО

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LEX66
    LEX66, 06.09.2012 22:34
    0
    Жаль, Сашо Спасибо за игру!
    syrikst
    syrikst, 06.09.2012 17:43
    0
    Так подумать что сдезь только киевляне находяться!
    lvurgaft
    lvurgaft, 06.09.2012 00:55
    0
    Жаль.Спасибо за все хорошее.СаШо-лучший вратарь в истории независимой Украины.Лучше просто не было.Надо было все-таки на уколах сыграть на Евро.Уже тогда чувствовал,что больше не сыграет в сборной.
    =S.P.M.=
    =S.P.M.=, 05.09.2012 18:21
    0
    Кращий і єдиний хороший воротар збірної за всю незалежність!!!
    P.S.Чекаємо з молодих нового №1, бо серед старих таких нема.
    sanplus
    sanplus, 05.09.2012 17:58
    0
    100% подерживаю!!!
    Alexis070
    Alexis070, 05.09.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль, больше нечего сказать...
    Darinka
    Darinka, 05.09.2012 16:48
    0
    Спасибо, Сашик;), за долголетие,надежность и феерические матчи за СБУ !
    Организовать "проводы" надо бы торжественней ...
    sergmiki
    sergmiki, 05.09.2012 15:57
    0
    Главное, что у тебя с мозгами (ввиду отсутствия таковых)проблем не будет.
    Weckl
    Weckl, 05.09.2012 15:18
    0
    Но главное то, что со словенцами теперь проблем не будет
    Zver_XXX
    Zver_XXX, 05.09.2012 14:47
    0
    Странно, что решение Сашо оглашает не Сашо. Если не хотел говорить -зачем ляпнул?
    sanplus
    sanplus, 05.09.2012 13:38
    0
    [quote sanplus—05.09.2012 13:37]Спасибо за игру!!! И успехов на клубном уровне и в жизни!
    sanplus
    sanplus, 05.09.2012 13:37
    0
    Спасибо за игру!!! И успехов на клубном уровне ив жизни!
    Andriy_Kherson
    Andriy_Kherson, 05.09.2012 12:06
    0
    Щасти тобі Сашо і дякую за все
    icebeer
    icebeer, 05.09.2012 11:08
    0
    Давно пора было.
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 05.09.2012 11:06
    0
    Заслужил отдохнуть,много сделал для Украины!!!Удачи в дальнейшем!
    igorvt
    igorvt, 05.09.2012 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шкода, Шовковський мусив би грати в Бразилii.
    A77A12
    A77A12, 05.09.2012 10:33
    0
    Неадекваты, потому и поливают
    illich-50
    illich-50, 05.09.2012 10:02
    0
    Да че вы его хороните? Он уходит из сборной, но не из футбола. Еще будет возможность насладиться его игрой в составе своего клуба.
    BBB
    BBB, 05.09.2012 10:02
    0
    Остается только сожалеть,но время.С годами только коньяк становится лучше!!!Спасибо!!!
    Фанклюб покращення
    Фанклюб покращення, 05.09.2012 09:57
    0
    САША ШОВКОВСКИЙ!!!
    LEX66
    LEX66, 06.09.2012 22:34
    0
    Жаль, Сашо Спасибо за игру!
    syrikst
    syrikst, 06.09.2012 17:43
    0
    Так подумать что сдезь только киевляне находяться!
    lvurgaft
    lvurgaft, 06.09.2012 00:55
    0
    Жаль.Спасибо за все хорошее.СаШо-лучший вратарь в истории независимой Украины.Лучше просто не было.Надо было все-таки на уколах сыграть на Евро.Уже тогда чувствовал,что больше не сыграет в сборной.
    =S.P.M.=
    =S.P.M.=, 05.09.2012 18:21
    0
    Кращий і єдиний хороший воротар збірної за всю незалежність!!!
    P.S.Чекаємо з молодих нового №1, бо серед старих таких нема.
    sanplus
    sanplus, 05.09.2012 17:58
    0
    100% подерживаю!!!
    Alexis070
    Alexis070, 05.09.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль, больше нечего сказать...
    Darinka
    Darinka, 05.09.2012 16:48
    0
    Спасибо, Сашик;), за долголетие,надежность и феерические матчи за СБУ !
    Организовать "проводы" надо бы торжественней ...
    sergmiki
    sergmiki, 05.09.2012 15:57
    0
    Главное, что у тебя с мозгами (ввиду отсутствия таковых)проблем не будет.
    Weckl
    Weckl, 05.09.2012 15:18
    0
    Но главное то, что со словенцами теперь проблем не будет
    Zver_XXX
    Zver_XXX, 05.09.2012 14:47
    0
    Странно, что решение Сашо оглашает не Сашо. Если не хотел говорить -зачем ляпнул?
    sanplus
    sanplus, 05.09.2012 13:38
    0
    [quote sanplus—05.09.2012 13:37]Спасибо за игру!!! И успехов на клубном уровне и в жизни!
    sanplus
    sanplus, 05.09.2012 13:37
    0
    Спасибо за игру!!! И успехов на клубном уровне ив жизни!
    Andriy_Kherson
    Andriy_Kherson, 05.09.2012 12:06
    0
    Щасти тобі Сашо і дякую за все
    icebeer
    icebeer, 05.09.2012 11:08
    0
    Давно пора было.
    ctrag_o9
    ctrag_o9, 05.09.2012 11:06
    0
    Заслужил отдохнуть,много сделал для Украины!!!Удачи в дальнейшем!
    igorvt
    igorvt, 05.09.2012 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шкода, Шовковський мусив би грати в Бразилii.
    A77A12
    A77A12, 05.09.2012 10:33
    0
    Неадекваты, потому и поливают
    illich-50
    illich-50, 05.09.2012 10:02
    0
    Да че вы его хороните? Он уходит из сборной, но не из футбола. Еще будет возможность насладиться его игрой в составе своего клуба.
    BBB
    BBB, 05.09.2012 10:02
    0
    Остается только сожалеть,но время.С годами только коньяк становится лучше!!!Спасибо!!!
    Фанклюб покращення
    Фанклюб покращення, 05.09.2012 09:57
    0
    САША ШОВКОВСКИЙ!!!