Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3981
2

Дзинзирук не проиграл Гонзалесу

Вернувшийся в ринг экс-чемпион завершил бой вничью

Дзинзирук не проиграл Гонзалесу

Сергей Дзинзирук (37-1-1, 23 KOs) спустя полтора года после своего боя против Серхио Мартинеса вновь вышел на ринг. Бывший чемпион WBO в первом среднем весе сразился с не имеющим пока поражений Джонатаном Гонзалесом (16-0-1, 13 KOs).

Бой должен был определить обладателя титула WBC Continental Americas, но, видно, это было не слишком звучно для обоих боксеров и на взвешивании они не уложились в лимит первого среднего веса (а Гонзалес, так и в средний вес не вписался). Поэтому дрались, как Портос, «потому что дрались».

В результате в ринге более тяжелый Гонзалес пытался этим воспользоваться и вкладывался в удары, а Дзинзирук в своей манере брал боксерским умением. В первых раундах Сергей заметно превосходил соперника, затем уже Джонатан прибавил и некоторые его удары доставляли Дзинзируку проблемы. Но в итоге равный бой закончился ничьей. Один судья отдал победу украинцу (115:113), другой с более внушительным счетом Гонзалесу (117:111), третий увидел ничью (114:114).

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото www.fightnews.com )
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IronValdemar
Я чекав набагато гіршого. Все-таки за 2 роки 1 бій. І на Мартінеса Сергій виходив після довгого простою. Погана тенденція, треба виступати частіше.
Владислав Желудкевич
Ну разве что не проиграл. Дзинзирук огорчил. Раньше отлично прогрессировал, а сейчас что случилось? парень же ещё не предпенсионного возраста по боксёрским меркам...