Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 сентября 2012, 11:26
23148
66

Днепр подписал Федецкого, Канкаву и Селезнева

Днепропетровский клуб усилился перед осенней частью сезона

| Обновлено 01 сентября 2012, 11:26
23148
66
Днепр подписал Федецкого, Канкаву и Селезнева

В последний день трансферного окна «Днепр» заявил для участия в чемпионате Украины сразу троих новичков. В ряды нашей команды вернулся лучший бомбардир последних двух чемпионатов Украины Евгений Селезнев. Он подписал контракт на 4 года и будет выступать под №21.

 Вновь наденет футболку «Днепра» вернувшийся из аренды в «Кривбассе» Джаба Канкава. У него будет 6-й номер.

 И наконец, абсолютным новичком днепрян стал защитник «Шахтера» и сборной Украины Артем Федецкий. Он подписал с нашим клубом 4-летнее соглашение и выбрал №44.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fkdkfcdk
кстати, у Слована отличный вратарь и стоит дешево. Почему бы не купить????
taurus15
А наши каналы вообще офигели,особенно что касается спутника
ЧМ 2012 половина матчей смотрел по немецким каналом потому, что ТРК Украина прекратила спутниковое вещание,1+1 такие же жмоты,прейдется смотреть ЛЧ или в плохом качестве либо по интернету,Формулу1 то же самое смотрю по РТЛ спутниковому нем.,наши вообще в этом году не показывают!
Зато впихивают добровольно принудительно Т2,да качество как на спутнике,но 600гр.за тормознутый китайский тюнер,еще и на каждый телек это перебор,еще и хотят все бесплатные спутниковые каналы закодирывать,суки,ну на х.ра это делать?
Эфир захламлен дешевыми укр/рос сериалами и ток шоу,ни одного спортивного канала,формируется нация дистрофиков и недоумков!
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jimmi1986
да очём тут можно говорить! если боатенг окливетал безуса (человека который смущается давать интервью), а потом начал дерьмом поливать клуб и тренера! выдумывать, что-то начал! пусть жена едет домой, а у него работа!!! приедет в отпуске! что это вообще за хрень? за такие бабки ничего не делать и ещё обсырать наш клуб страну и играков нац сборной!
Tmaaticho1703
Вся надежда на атаку...)
jetcrow
50 грн кг
Евгений Найт
Да всё что нужно уже сделано... Теперь адекватной реакцией на обиду за наше публичное возмущение должны стать перемены, которые устранят указанные нами недочёты...
Modern_1
А я думал, что один такой недовольный. Эва оно как! Все верно написал, к тому же все новости зачастую с опозданием выдаются и пахнут плогиатом.
Кроме того, что постоянно таблицы забывают публиковать, так еще и не найдешь в матчах плей-офф первые сыгранные матчи, только ответка он-лайн. Хорошо, что он-лайн, хоть это радует.
Что-то наш спорт.уа начинает не нравиться. Нужно что-то делать. В чем причина?
pepik70
Вот видишь - уже исключения появляются.Так глядишь и Велозуза собой вереницу исключений позовёт.[/quote]
Для этого нужно быть успешным регулярно в лигах Европы. Может Боатенг к тому же прочувствовал что Днепру в этом сезоне не светит успех?
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Я вчера, ну так вышло, прозевал жеребъёвку ЛЕ, сегодня хотел глянуть составы всех групп, но в разделе "Лига Европы" не нашёл соответствующую ссылку... Допускаю, что состав всех групп имеется в одной из статей, но это очень неудобно искать в статьях распределение команд по группам... Думаю должна быть отдельная ссылка, всегда находящаяся на довольно доступном месте. И как-то не доверяю спорт.уашным таблицам... у них как-то неправильно могут распределяться команды, т.к. логика очных встреч не отработана программерами(((
-
Может это и мелочи, но лично меня они заставляют искать информацию за пределами спорт.уа ((
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Точно. такое ощущение что Дмитрий на сайт забил. Таблици переходов нет. а самое главное ВМДЕО голов матчей появляеться только через день два и то если появляеться. БЕЗОБРАЗИЕ
pepik70
Мне тоже будет жаль если Боатенг уйдет. Но давайте быть объективны для того чтобы легионер выбрал Украину перед Британией должны быть более предпочтительные финансовые условия. К примеру западоевропейцев сюда вообще невозможно заманить. Велозу исключение честь ему.
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Посмотрим, как оно будет. Просто сильнее опорника чем мотивированный Боатенг в Днепре нет.
OM27
Просто это было мотивом ухода Боатенга.
Лёвкин папа (Донецк)
от Лондона до Северной Ирландии полтысячи километров
стока же скока от Донецка до Кавказа
тем не менее тебя это не пугает
Евгений Найт
"Хуанде Рамос: "Футболист по имени Боатенг для меня закончился!""
-
после этих слов сложно поверить, что Рамос с Боатенгом смогут поладить...
Daren44
На Боатенга с Инкумам не особо расчитывают, поэтому надо исходить из того что есть. Селезнев мне никогда не нравился, уж больно мечется между клубами, были бы в приоритете не бабки а игра - был бы хороший игрок. Но все же длинная скамейка сейчас Днепру как воздух... Федецкий после восстановления своего уровня будет в основе стабильно. Усиление однозначно.