Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4063
0

Шевченко не сыграет в первых двух матчах Челси?

Андрей Шевченко очень доволен началом работы в "Челси", которое пришлось на турне по США, и с нетерпением ждет своего первого матча за новый клуб

"Начало моей работы в "Челси" вышло отличным. Футболисты встретили меня очень хорошо, сразу видно, что это дружный коллектив", - заявил Андрей Шевченко в интервью официальному сайту Челси.

"Я не могу дождаться моей первой игры. Мне хочется как можно поскорей выступить первый раз на "Стэмфорд Бридж", чтобы показать фанатам "Челси", на что я способен, чтобы с этого момента между нами установились дружеские отношения".

"Эта будет игра против "Селтика", большой команды с историей, так это будет очень важный матч для меня. Товарищеский матч между чемпионами Англии и Шотландии должен стать настоящим шоу для болельщиков", - считает Андрей.

Отметим, что 5 августа Челси проведет в США поединок против сборной команды всех звезд американской лиги MLS, 8 августа Челси проведет поединок против Фейеноорда уже в Европе, в Голландии. И только после этого 9 августа состоится игра с шотландским Селтиком на домашнем стадионе Челси Стэмфорд Бридж. Именно этот матч и станет, по всей видимости, дебютным для Андрея в его новой команде.

13 августа Челси проведет еще один поединок - против Ливерпуля - в Кардиффе, в Уэльсе.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.