Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 31 августа 2012, 15:41
2521
6

Сергей КУНИЦЫН: «Игроки поддались влиянию агента»

Последние кадровые изменения в «Таврии» прокомментировал генеральный директор клуба

| Обновлено 31 августа 2012, 15:41
2521
Сергей КУНИЦЫН: «Игроки поддались влиянию агента»

Последние кадровые изменения в «Таврии» прокомментировал генеральный директор клуба Сергей Куницын.

– В ближайшее время «Таврию», действительно, покинет ряд игроков. Речь идет о футболистах, не включенных или отозванных из заявки нашего клуба на текущий сезон. Следует отметить, что на некоторых из ребят рассчитывал главный тренер команды Олег Лужный, но они, поддавшись давлению своего агента, в одностороннем порядке инициировали процедуру расторжения контрактов и самовольно покинули команду, чем поставили «Таврию» в сложное кадровое положение перед закрытием трансферного окна. Насильно мил не будешь, и если игрок отказывается играть за команду, держать его, безусловно, нет смысла. Нет оснований паниковать, ведь основная обойма команды по-прежнему в строю. К тому же, хочу подчеркнуть, что сейчас наш клуб делает все возможное, чтобы компенсировать кадровые потери.

Пресс-служба СК «Таврия»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бенфика – Спортинг. Прогноз и анонс на матч чемпионата Португалии
Футбол | 05 декабря 2025, 21:31 0
Бенфика – Спортинг. Прогноз и анонс на матч чемпионата Португалии

Поединок состоится 5 декабря в 22:15 по Киеву

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
Да половина клубов украинских отмывание денег, ещё треть как дорогие игрушки чтоб перед конкурентом бизнесменом похвастаться, и лиш чуток нормальных проффесиональных клубов.
Dynamo50
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
Да, уж встрял Лужнячок в шарашкину контору. Думаю сегодня можно заряжать все бабки на Говерлу. Плюс судьи ей должны компенсировать поражение в предыдущем туре!
abbaz
Возникает вопрос - А нужна ли кому -нибудь Таврия?Самая бесхозная на сегодня команда.Деньги дает вроде как Фирташ,президент какой-то Борисов.По четным дням командует Могилев,по нечетным - Куницын.Бардак невообразимый!
Schulz777
жирдяй
italias8110
ага взрослые люди поддались влиянию...))) шо ты чешешь жирдяй бестыжий...