Тито ВИЛАНОВА: «Я все равно горжусь своими игроками»

Наставник «Барселоны» о матче с «Реалом»

2539
6

Наставник «Барселоны» Тито Виланова после ответного матча за Суперкубок Испании с «Реалом» (2:3 и 2:1) заявил, что все равно гордится своими футболистами, которые во втором тайме создали массу моментов в игре с соперником, окопавшимся на своей половине поля.

«В дебюте поединка «Реал» сумел создать моменты из-за наших ошибок и при помощи дальних забросов. Я все равно горжусь своими игроками, потому что играя весь второй тайм в меньшинстве мы имели около пяти классных шансов забить сопернику, который не уходил со своей половины поля. Да, мы хотели победить, но, я еще раньше сказал, что эта игра не станет определяющей для всего сезона. Впереди еще много времени. Сезон продолжается, и в воскресенье мы должны играть в Примере с другим настроем», - цитирует тренера официальный сайт «Барселоны».