Новичок запорожского Металлурга вызван в сборную Латвии
Иванс Лукьяновс будет готовиться к отбору на ЧМ-2014
Новобранец запорожского «Металлурга» Иванс Лукьяновс, успевший дебютировать в составе команды в матче 7-го тура против одноклубников из Донецка вызван в национальную сборную Латвии.
Латвия проведет тренировочный сбор и два отборочных матча Чемпионата Мира 2014 против Греции (07.09.2012 в Риге) и против Боснии и Герцеговины (11.09.2012 в Зенице).
Письмо соответствующего содержания получил ФК «Металлург» за подписью генерального директора национальной сборной Латвии Геннадийса Караваевса, которого запорожские болельщики со стажем помнят как прекрасного вратаря принципиального соперника «Металлурга» - рижской «Даугавы» конца 80-х годов прошлого столетия. Правда, тогда он значился в протоколе как Геннадий Караваев.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Олимпийские игры
|
12 февраля 2026, 11:57
4
Украинский скелетонист был дисквалифицирован на Олимпиаде из-за своей позиции
Олимпийские игры
|
13 февраля 2026, 06:23
7
Италия имеет 6 золотых медалей, на одну меньше, чем получила Норвегия
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 03:55
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
я смотрю здесь собральсь одни поклонники латвийского футбола! ну!ну! мать вашу...
И принципиальными соперниками небыли. Даугава дрючила Запорожье почти всегда.
Караваевс-это тот, что шпарил за Даугавс Ригас?
та да))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
31.08.2012 13:08