Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1686
13

Унаи ЭМЕРИ: «Прошли через все - огонь, воду..»

Послематчевые комментарии тренера «Спартака»

Унаи ЭМЕРИ: «Прошли через все - огонь, воду..»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Ответный матч с турецким клубом получился валидольным для спартаковцев. Забив на шестой минуте, красно-белые более часа сохраняли ворота на замке, затем пропустили, остались вдесятером, но все же отстояли необходимый результат. Рулевой москвичей Унай Эмери похвалил подопечных, но в очередной раз заявил о неспособности выдерживать игровой ритм все 90 минут.

Главный тренер «Спартака» :
Как я уже говорил перед матчем, мы приехали в Стамбул с позитивным настроем после победы в Москве. Сегодня прошли через все - огонь, воду... Забили быстрый гол, после чего пришлось очень тяжело. Но ребята выдержали проверку на прочность и благополучно завершили двухраундовый поединок. Под конец матча многие наши футболисты устали. Нужно анализировать, возможно, необходимы коррективы в подготовке. Игроки должны выдерживать все 90 минут, ведь мы выступаем по интенсивному графику.

Мы как следует проанализировали игру «Фенербахче», смотрели все матчи команды. В общем, были готовы ко всему. Не думаю, что стоит заострять внимание на том, жестко действовал соперник или нет. Случались эпизоды, когда у наших ребят сводило ноги, были замены. Мы благодарны спартаковским болельщикам за то, что сегодня они были с нами. «Фенербахче» пожелаю удачи в Лиге Европы [УЕФА] и в национальном чемпионате. Поддержка на своем стадионе у стамбульцев изумительная.

Главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджаман:
После поражения в Москве с разницей в один мяч мы надеялись отыграться на своем поле, проведя матч на ноль. Рассчитывали агрессивно начать встречу, постараться быстро забить, но пропущенный мяч и травма Милоша Красича сломали наши планы. «Спартак» почувствовал моральный подъем, уверенность в своих силах. К сожалению, нам не удалось использовать голевые моменты в первом тайме, мяч не шел в ворота. После перерыва мы все делали верно, но не сумели добиться победы. «Фенербахче» покидает Лигу чемпионов, но попытается пройти как можно дальше в Лиге Европы

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Все помнят как великое дк выносило Бешикташ в прошлой ЛЕ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да. Ждём не дождёмся матчй с мяском.
А кто говорит, что не повезло Динамо в Германии? А в Киеве я считаю, что больше не повезло, т.к. нех было затягивать с этими 0:0. Будь поудачливее Браун, и не было бы этого валидола. Просто сравнивать Фенербахче с огнём и водой... И моё мнение, что немцы опаснее турок, сколько бы они не стОили.
шпалич действительно отжег,в самом динамо ржали наверное)))
то есть фенер "кривой",а боруссия прямая?шановний,это селюковское мышление,а дынаму ждут серьезные испытания в группе.вот бы со спартаком в одну попали))
Да что ты начинаешь? В обоих играх динамовцам повезло, с этим не поспоришь. Особенно в Германии - первый гол с рикошетом, второй - подаренный тремя игроками боруссии гармашу мяч в элементарной ситуации и третий - автогол. все говорят - если б не автогол, то идейе или тайво забили бы. Бред! а если б от ноги защитника мяч на угловой улетел? Я конечно рад за наших ( и за спартак и за динамо ) но нельзя спорить с тем что Боруссия выглядела посолиднее.
P.S. улыбнуло высказывание семина что типа Зенит не сильнее динамо) ну да, ну да...
Деньги в футбол не играют, уважаемый. Тем более в Германии всегда покупали игроков по АДЕКВАТНЫМ ценам. Интересно было бы глянуть на твой Партак с немцами. Как бы его не просто катали, а еще и "натягивали на".
трансферная стоимость фенера почти в два раза выше боруссии,которая катала дк в двух матчах как хотела....не повезло лишь с реализацией.
це ж турок ще i з кацапським уклоном
Посмотрим, как с Фенером сыграет Металл или Днепр в ЛЕ. Если они туда, конечно, пробьются.
Шо вы там прошли? Фенер кривой? Ггггг.