Суперкубок Испании: Реал – Барселона – 2:1 LIVE!

Текстовая трансляция второго матча за Суперкубок Испании

51531
322

Очередное классическое испанское противостояние  «Барселона»- «Реал» сегодня состоится в рамках борьбы за Суперкубок. Обладатель кубка и победитель чемпионата – две самые сильнейшие команды Ла-Лиги, которые в очередной раз смогут выявить сильнейшего в личном противостоянии. Именно второй матч серии за Суперкубок сможет определить победителя, напомним, что в первой встрече победу одержали «сине-гранатовых» со счетом 3:2. Sport.ua предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча, который начнется в 23:30.

Реал - Барселона - 2:1

Игуаин 11', Роналду 20' - Месси 45'

Пепе 20', Арбелоа 38', Хедира 62', Рамос 73' - Маскерано 14', Пике 50'

Адриано 28'

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Марсело, Арбелоа, Алонсо, Хедира, Ди Мария (Кальехон 79'), Озил (Модрич 83'), Роналду, Игуаин (Бензема 82')
Запасные: Адан, Альбиоль, Хосе, Диарра, Модрич, Кальехон, Бензема

Барселона: Вальдес, Пике, Адриано (Монтойя 32'), Альба, Маскерано, Бускетс (Сонг 75'), Иньеста, Хави, Месси, Санчес, Педро (Тельо 82')
Запасные: Пинто, Бартра, Фабрегас, Сонг, Вилья, Тельо, Монтойя

1 минута: МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч в игру с центра поля ввели футболисты Реала.
2 минута: Игуаин наносит первый удар из-за пределов штрафной, но это сложно назвать реальной угрозой воротам Вальдеса.
4 минута: Спокойное начало, мяч много находится в центре поля, пока без опасных моментов.
5 минута: Первый угловой у ворот Реала. Хави выполняет навес, уверенно головой играет Рамос.
7 минута: Игуаин получил блестящую возможность для гола, Марсело ювелирно отдал вразрез на ход в штравную партнеру по команде, но вовремя вышел из ворот Вальдес, сократил угол обстрела и удар Игуана парировал.
10 минута: Атакует Барселона правым флангом, пытался достать передачу на ход Санчес, но мяч все же за лицевую линию упустил.
11 минута:  ГООООЛ!!!! Маскерано промахнулся мимо мяча во время выноса и просто подарил Игуаину еще один шанс. На этот раз форвард Реала реализовал выход один на один!

12 минута: Быстрый выпад от Барсы: Санчес принял мяч на грудь в штрафной после паса из глубины, но Рамос играет надежно.
14 минута:  Горчичник на свой счет записывает Маскерано.
15 минута: Марсело снова активно подключается к атаке по левому флангу, пробивает с угла штрафной, мяч проходит рядом с дальней штангой.
19 минута:  ГОООЛ!!!! Роналду! Португалец переиграл Пике, перебросив последнего защитника пяткой, неудачно обработал мяч и, казалось бы, уже упустил возможность для гола, но пробил из района одиннадцатиметровой отметки и мяч после рикошета от Вальдеса все же влетел в ворота!

20 минута:  Предупреждение получает Пепе
22 минута: Как-то уж разобрано выглядит защита Барселоны. Еще один выход один на один от Игуаина, на этот раз Вальдес выручает
24 минута: Рамос после навеса со штрафного на линию вратарской отправляет третий мяч в сетку ворот Барселоны, но арбитр фисирует фол у Пепе во время борьбы с Маскерано.
26 минута: Непривычно созерцать Барселону без мяча, но именно Реал имеет преимущество в контроле.
28 минута: Роналду убегал к воротам Вальдеса, но на нем сфолил Адриано. Фол последней надежды?
28 минута:  Так и есть, Адриано получает красную карточку!
29 минута: Марсело снова отдает блестящий пас, на этот раз на Хедира, Сами пробивает в упор, но попадает точно в Вальдеса.
32 минута: замена А вот и замена: вместо Санчеса выходит Монтойя.
33 минута: Продолжает транжирить моменты Игуаин. Очередной выход один на один после паса Роналду, долго подбирал ногу Игуаин и Маскерано удачно сыграл в подкате.
37 минута: Иньеста опасно простреливает вдоль ворот с левого фланга, каких-то сантиметров не хватило Монтойя, чтобы замкнуть эту передачу.
38 минута:  Отличился Арбелоа
40 минута: Несколько спал игровой темп, команды взяли паузу.
41 минута: Месси неплохо отдавал вразрез передачу на Альбу, но того корпусом оттеснил Пепе.
43 минута: Барселону в атаке просто не узнать. Перед каталонцами стоит сложная задача на второй тайм.
45 минута:  ГОООЛ!!! Нарушил правила на подступах к штрафной Алонсо и привез стандарт в свои ворота. Месси идеально пробил со штрафного и точно уложил мяч в угол ворот!

45+1 минута: Роналду как из пушки выстреливает с линии штрафной, мяч пролетает рядом со штангой и лишь ударяется в рекламный щит за воротами.
45+1 минута: Ди Мария получил мяч в штрафной, убрал на замахе защитника, но пробил неточно.
45+1 минута: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
46 минута: Второй тайм начался!
47 минута: Роналду останавливает Педро с помощью рук, но арбитр фол не фиксирует.
48 минута: Атакует по правому флангу Озил, но под прессингом Иньесты все же выпускает мяч за боковую.
50 минута:  Пике получает предупреждение за игру рукой.
52 минута: Мяч в центре поля, ни одному из соперников не удается создать опасный момент.
54 минута: Ди Мария запускает длинную диагональ в штрафную на Роналду, но португалец мяч не достает.
57 минута: Реал катает мяч на своей половине поля, пока без продвижения вперед.
58 минута: Монтойя подключился к атаке по правому флангу, выполнил прострел, первый на мяче Пепе.
60 минута: Низкий игровой темп демонстрируют обе команды, не хватает остроты, которая была в первом тайме, возможно, затишье перед бурей.
62 минута: Педро после паса из глубины поля вышел один на один с голкипером, но переиграть Касильяса не смог!
63 минута:  Хедира получает желтую карточку за фол против Месси.
64 минута: Месси снова пробивает со штрафного, мяч после рикошета от стенки оказывается в руках Касильяса.
66 минута: Педро просочился в штрафную по правому флангу, пробивал с острого угла и попал прямо в Касильяса. Хотя, вариантов особо-то и не было.
69 минута: Хедира довольно неожиданно спокойно прошел в штрафную Барсы и вышел один на один с Вальдесом, снова голкипер каталонцев выручает.
70 минута: Иньеста решил проверить беговые навыки вышедшего из ворот Касильяса и пробил по воротам с центра поля, неточно.
71 минута: Три в три убегали к воротам Барсы футболисты Реала, но Роналду отдал слишком сильный пас на Игуаина и момент упущен.
73 минута:  Желтая карточка у Рамоса.
75 минута: замена Бускетса меняет Сонг.
76 минута: Альба вновь вышел один на один, казалось бы, обыграл Касильяса, но в последний момент на скорости его обошел Рамос и мяч выбил на угловой.
79 минута: замена Ди Мария покидает поле, вместо него выходит Кальехон.
80 минута: Что творит Игуаин!!! Очередной выход один на один и Гонсало пробивает в штангу!
81 минута: Кальехон отдает поперечную передачу и Алонсо мощно пробивает метров с тридцати, мяч уходит на трибуны.
82 минута: замена Тельо выходит вместо Педро.
82 минута: замена Бензема меняет транжиру Игуаина
83 минута: замена А вот и дебют Модрича. Лука появляется на поле вместо Озила
86 минута: Начался открытый футбол, мяч не задерживается в центре поля.
88 минута: Три угловых подряд подала Барселона, Реал отбивается.
89 минута: Роналду получил пас в штрафной, раскачал защитника и пробил низом в дальний угол, Вальдес в падении мяч забирает.
90+1 минута: Бензема простреливает в штрафную на Модрича, но тот попадает в Сонга.
90+2 минута: Монтойя убегает один на один с острого угла, пробивает точно в Касильяса.
90+2 минута: Сонг на линии штрафной отдал поперечную передачу на Месси, аргенитнец мощно пробил левой, мяч прошел рядом со штангой.
90+3 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!!! ПОБЕДА ЗА РЕАЛОМ!