В случае прохода в группу ЛЕ Днепр может подписать Федецкого

Также среди возможных новичков называют фамилии Канкавы и Шахова

В случае прохода в группу ЛЕ Днепр может подписать Федецкого
© Артем Федецкий

Кроме Джабы Канкавы Днепр рассматривает возможность возвращения еще одного игрока сборной Грузии – Александра Кобахидзе. Однако по нашей информации сам полузащитник пока не дал свое согласие на переход (а «силой» Днепр работать не собирается).

Также днепропетровцы не оставляют попыток заполучить одноклубника Сандро – Георге Флореску (но по последней данным он остается в Арсенале). В случае неудачи не исключен «камбэк» Евгения Шахова.

В то же время, в связи с отстранением Самуэля Инкума от тренировок с основным составом, Днепр раздумывает над приобретением защитника Шахтера Артема Федецкого.

fcdnipro.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rudnyky
    rudnyky, 30.08.2012 13:22
    0
    А що з Інкумом?
    rudnyky
    rudnyky, 30.08.2012 13:18
    0
    Федя,йди хоч в Скалу Стрийську,але щоб на бані не сидів,бо пропадеш в донєтску,чоловіче!А ти нам в збірній ДУЖЕ ПОТРІБНИЙ!
    conquistador
    conquistador, 30.08.2012 11:34
    0
    ПРОЧИТАВ
    conquistador
    conquistador, 30.08.2012 11:34
    0
    100%
    conquistador
    conquistador, 30.08.2012 11:34
    0
    для Карпат та кротоферми - також!
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 21:07
    0
    А для Карпат - взагалі бомба 3-4 млн. - нормальне бабло
    Tetiy
    Tetiy, 29.08.2012 20:26
    0
    Для Днепра и для Федецкого это может быть хорошей сделкой.
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 19:28
    0
    Читай поправку!
    oleg151074
    oleg151074, 29.08.2012 19:18
    0
    Коломойский перестал жмотитьтся.На игроков и трененров хоть деньги начал тратить,а то Суркис и Ярославский гораздо беднее,а Киев и Металл на протяжении многих лет показывают игру по лучше и в европе нормально выглядят
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 29.08.2012 18:50
    0
    Карпати дають офіційний дозвіл на перехід Федецького із Шахти в Дніпро, а також дозволяюьт slavun20091 замітати вхід на стадіон Україна.
    conquistador
    conquistador, 29.08.2012 17:58
    0
    лише економічні...
    conquistador
    conquistador, 29.08.2012 17:57
    0
    та наче, він був згоден переходити в Дніпро, але, скажімо так, від нього мало що залежало...
    conquistador
    conquistador, 29.08.2012 17:54
    0
    ти дійсно вважаєш, що Инкум, Алсидес, Боатенг - гравці "с Запада"?!
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 29.08.2012 17:45
    0
    Трансферное окно продлили до 4-го сентября.
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 17:29
    0
    Поправка - економічні права
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 17:28
    0
    Є одне "але" Трансферні права на Федецького в Карпат
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 17:24
    0
    Воняти буде шлюхтьор, а Карпати отримають трансферну ціну Артема, так як це було з Кожановим.
    kolezey2
    kolezey2, 29.08.2012 17:24
    0
    ему лучше всего в Метале бы было
    vipfishman
    vipfishman, 29.08.2012 17:06
    0
    А Артемка пойдет в Днепр?Он же так рвался в Шахтер!!!А тут на тебе,облом...Хотя все же должен пойти,если мозги есть...Все таки Днепр - это не Арендовец какой то!!
    slavun20091
    slavun20091, 29.08.2012 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Карпаты вонять не будут?
    rudnyky
    rudnyky, 30.08.2012 13:22
    0
    А що з Інкумом?
    rudnyky
    rudnyky, 30.08.2012 13:18
    0
    Федя,йди хоч в Скалу Стрийську,але щоб на бані не сидів,бо пропадеш в донєтску,чоловіче!А ти нам в збірній ДУЖЕ ПОТРІБНИЙ!
    conquistador
    conquistador, 30.08.2012 11:34
    0
    ПРОЧИТАВ
    conquistador
    conquistador, 30.08.2012 11:34
    0
    100%
    conquistador
    conquistador, 30.08.2012 11:34
    0
    для Карпат та кротоферми - також!
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 21:07
    0
    А для Карпат - взагалі бомба 3-4 млн. - нормальне бабло
    Tetiy
    Tetiy, 29.08.2012 20:26
    0
    Для Днепра и для Федецкого это может быть хорошей сделкой.
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 19:28
    0
    Читай поправку!
    oleg151074
    oleg151074, 29.08.2012 19:18
    0
    Коломойский перестал жмотитьтся.На игроков и трененров хоть деньги начал тратить,а то Суркис и Ярославский гораздо беднее,а Киев и Металл на протяжении многих лет показывают игру по лучше и в европе нормально выглядят
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 29.08.2012 18:50
    0
    Карпати дають офіційний дозвіл на перехід Федецького із Шахти в Дніпро, а також дозволяюьт slavun20091 замітати вхід на стадіон Україна.
    conquistador
    conquistador, 29.08.2012 17:58
    0
    лише економічні...
    conquistador
    conquistador, 29.08.2012 17:57
    0
    та наче, він був згоден переходити в Дніпро, але, скажімо так, від нього мало що залежало...
    conquistador
    conquistador, 29.08.2012 17:54
    0
    ти дійсно вважаєш, що Инкум, Алсидес, Боатенг - гравці "с Запада"?!
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 29.08.2012 17:45
    0
    Трансферное окно продлили до 4-го сентября.
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 17:29
    0
    Поправка - економічні права
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 17:28
    0
    Є одне "але" Трансферні права на Федецького в Карпат
    LyubkoLviv
    LyubkoLviv, 29.08.2012 17:24
    0
    Воняти буде шлюхтьор, а Карпати отримають трансферну ціну Артема, так як це було з Кожановим.
    kolezey2
    kolezey2, 29.08.2012 17:24
    0
    ему лучше всего в Метале бы было
    vipfishman
    vipfishman, 29.08.2012 17:06
    0
    А Артемка пойдет в Днепр?Он же так рвался в Шахтер!!!А тут на тебе,облом...Хотя все же должен пойти,если мозги есть...Все таки Днепр - это не Арендовец какой то!!
    slavun20091
    slavun20091, 29.08.2012 17:00
    0