Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2609
0

Игроки мадридского Реала подрались на тренировке

Робиньо и Гравесен повздорили на глазах Капелло

Футболисты мадридского Реала Робиньо и Гравесен подрались прямо на тренировке. Из-за чего? Нетрудно догадаться, учитывая амплуа и личностные качества этих футболистов. Томас Гравесен – цепкий защитник, Робиньо – форвард и технарь, новый Пеле. Робиньо был сбит Гравесеном и сказал ему несколько отборных ругательств. Вот после этого драка и началась.

Впрочем, длилась она недолго, футболистов разняли другие «сливочные» ребята, но главный тренер команды Фабио Капелло, известный очень серьезной строгостью в обращении с игроками (никаких мобил в его присутствии, полный контроль, заезды на базу и много т.д.), естественно, обоих прогнал с тренировки.

Тренируется, кстати, мадридский Реал сейчас в Ирднинге, что в Австрии. Изгнание Гравесена и Робиньо находит свое подтверждение даже в составах команд, проводивших двухсторонку, которые приведены на официальном сайте клуба.

4-3-3. CON PETO (2): Casilla; Raúl Bravo, Sergio Ramos, Woodgate, Salgado; Pablo García, Gravesen (Diogo), De la Red, Raúl; Cassano y Portillo.

4-4-2. SIN PETO (0): Codina; Roberto Carlos, Helguera, Pavón, Cicinho; Emerson, Guti, Robinho (Balboa), Beckham; Baptista y Van Nistelrooy.

Как легко заметить, в составах CON PETO и SIN PETO случилось только по одной вынужденной замене, ушли с поля Гравесен и Робиньо.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.