975
0

Б36 Торсхавн — Фенербахче — 0:5

Команда Зико разгромила островитян с суммарным счетом 9:0

Турецкий «Фенербахче», разгромив в первом матче команду «Б36 Торсхавн» из Фарер (4:0), решил на достигнутом не останавливаться и в ответной игре нокаутировал соперника с еще более удручающим счетом – 5:0. Возможно, «Фенербахче», которым руководит экс-тренер сборной Японии – бразилец Зико – решил таким образом запугать киевское «Динамо», с которым туркам предстоит встретиться в третьем квалификационном раунде.

Счет в матче прямо перед перерывом открыл форвард «Фенербахче» Тункай Санли. Во втором тайме разгром хозяевам обеспечили результативные удары Мехмета Йозгатли, Кана Арата, Семи Сентурка и Мурата Хашиоглу.

Голы: Санли (44), Йозгатли (49), Арат (79), Сентурк (82), Хашиоглу (90).