Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 августа 2012, 17:18
33713
73

Шахтер и Тоттенхэм почти договорились по Виллиану

Но лондонцы следят и за Жоао Моутинью

| Обновлено 27 августа 2012, 17:18
33713
73
Шахтер и Тоттенхэм почти договорились по Виллиану

Goal.com  сообщает, что полузащитник донецкого «Шахтера» все же может перейти в лондонский «Тоттенхэм».

Якобы стороны не прекратили переговоры после того, как донецкий клуб отклонил предложение «шпор» в размере 12 миллионов евро, и теперь переговоры о трансфере бразильца развиваются стремительно. Источник уверяет, что решение о переходе игрока уже близко.

Впрочем, в то же время «Тоттенхэм» следит за полузащитником «Порту» Жоао Моутинью. И именно он станет целью лондонцев в случае, если Виллиана не отпустит «Шахтер».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sokla
печально предлогать за него 12 миллионов. сильно хотели, давно б приобрели лямов так за 30. ахметка бы точно не отказался от таких денюшек
t567890
ну что мешает вилли играть за шахту и доказать что он стоит 30 лимоно или баклажанов. шева же играл идоказал потом в милане. а вилли будет сидеть в челси на банке. пока он не докажет что он стоит в лиге чемпов ему ничего несветит.... вилли хватит дурить скоро лига на носу......
Tmaaticho1703
Ну да согласен...но я ваще-то не это обсуждал...просто нек-е здешние коментаторы считают что Вили ещё годик...очередной...нуно себя показывать в Европе...сколько ещё интересно...за Жадсоном вслед называетсо...
vitalya50
Вообще-то шпоры уже переключились на Дзагоева, так что Виллиану снова ничего не светит
mr_Quicksilver
За 12 лямів РЛА, Віллі хіба, що на рік в орпенду віддасть. Я ось не розумію бразилець ДУЖЕ хоче в "Тотнем", британці ДУЖЕ хочуть Вілліана, тож , що їм заважає виплати суму відступних прописану в контракті Віллі? (десь в неті зустрічав цифру в розмірі 35 млн USD)
А так ця вся "вілліанада" чистої води гра агентів, гравецьв результаті, як це часто трапляється перетвориться в "цапа відбувайла"... чого йому не бажаю..
Віллі навпаки замість того аби базікати як сильно він хоче в Лондон , зібратись морально та фізично і показати в ЛЧ феєричну гру, так би мовити, "самотужки, на горбі" витягнути "гірників із групового етапу в плей-офф. При цьому показавши гру рівня ну хоча би того ж Жао Маутіньйо... А так маємо як в цій пісенці "ТИ КТО ТАКОЙ? А НУ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"
Monster
Если не ошибаюсь, 10 лет продолжалась...
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ANTIsekta
До речі мені хтось пояснить з якого дива за нього потрібно платити 30млн.? Що він вигравав за останній рік у Європі? Що демонстрував за збірну?
ANTIsekta
Віліан занадто переоцінений гравець. Як і Матузалем з Чигринським у ТОП чемпіонатах навряд чи стане зіркою. Банка Тотенхема це його максимум. В Англії немає того суддівства що маємо у ЧУкрі і його клуб так безбожно ніхто не тягнутиме. Достатньо подивитись на той футбол який демонстрував цей гравець у минулій ЛЧ і все стане зрозуміло. Так, він швидкий, із непоганим баченням поля, є дриблінг... Але клас не той і долю матчів навряд чи вирішить. До таких як Модріч, Волкот, Робен чи Робіньо йому далеко. Я вважаю навіть Ярмоленко більш перспективний.
Monster
маринад, мля...
Sashoff
А мне сдается, что продавать нельзя, так как это ослабление ШД - а это не допустимо. А еще и ЛЧ, надо наполную выкладываться, а если продавать значит ослаблять чемп.имхо.
Marchello_
Бейл в Барсу не пошол , то что говорить о Шахтёре.
Ахмет сказал что не меньше чем за 30 Виллиана не отдадут, да и до закрытия трансферного окна осталось немного.
Скорее всего продадут зимой , конечно ещё будет зависить от того как Шахтёр выступит в ЛЧ
grubiy80
Ну что значит не хочет??? Ну давайте тогда отменим контракты - игрок будет иметь право уйти когда хочет!!!! Есть контракт и ВСЕ должны его выполнять!!!
italias8110
вилиан смешной ни с барсой ни с арсеналом ни че не показал))
Tmaaticho1703
Он своё отслужил в Украине...и стоит сказать достаточно качественно...но терь раз не хочет играть...то спс досвиданье...да и не одному болельщику не нужен игрок открыто желающий уйти в другую команду...
roger_2112
це смішно 12 млн,засуньте їх собі в... Вілліан класний гравець стоїть далеко за 20 !
RonMess
[quote pyrgen4—27.08.2012 21:50]Tmaaticho1703—27.08.2012 21:44

Пусть семок с собой возьмет побольше, шоб было чем на лавке заниматься.... Ой да ладно Леннона же выпускают...а Виллиан ещё лучше него...
Вилиан не привык к борьбе, тяжко ему придется после тепличных условий.[/qu
О гівно ти знову тут
dontist1947
Ребята! Что за кайф будет,если продадут Виллиана?Ведь все почему то хотят,чтобы в ЛЧ играть достойно,а кто же будет тянуть лямку? Вы же сами сразу,в случае неудачного выступления, начнете поливать грязью всех и вся.Давайте,как то определимся,что нужно?Футбол в Украине или ТОРГОВЛЯ.
pyrgen4
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил