3

Икер КАСИЛЬЯС: «Реал не может позволить себе так играть»

Голкипер «Реала» о матче с «Хетафе»

Голкипер «Реала» прокомментировал неудачный старт «сливочных» в чемпионате.

«Никто не думал десять дней назад, что у нас будет такой плохой результат. Мы уже обсуждали в раздевалке, что такое начало очень похоже на прошлый сезон, когда у нас было две неудачи в играх с «Леванте» и «Расингом». Мы пытались сегодня спасти игру, но не смогли, хотя были шансы забить второй и третий гол. Во втором тайме у нас появились проблемы, мы начали нервничать, потому и не смогли дожать хозяев. «Реал» не может позволить себе так играть»

iniesta73
Реально единственный нормальный,уважаемый,здравомыслящий и просто отличный парень и супер классный вратарь!Болельщикам Реала,стоит прислушаться к словам капитана!Как может команда,которая называется"королевским клубом"и запакована "звездами"по самые помидоры,закрываться в своей штрафной и играть на отбой(это о матче с Барсой),при этом за весь первый тайм,три раза дойти до штрафной соперника!Владеть мячем 27%,проиграть 3-2,косить соперника по ногам(потому что,другого выхода нету) и в итоге радоваться,"ВСЕМУ"этому!Как-то не под стать"королевскому кубу"!!!
n11
нах нам голы, главное- ОЛД СПАЙС!!! (олд спайс - полная уйня!)
staut_zt
Буду выражаться не такими же словами, но хочется сказать также! Новое в рекламе добавляется чуть ли не каждый день, а вернуть старые повторы голов - никак, бл...!