Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1668
0

Символическая сборная второго тура (версия www.sport.com.ua)

Предложи свою альтернативу!

Символическая сборная второго тура (версия www.sport.com.ua)
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

 

sport.ua предлагает вам свой вариант сборной второго тура Чемпионата Украины. По итогам этого конкурса мы определим лучшего вратаря, защитника, полузащитника и нападающего месяца, полугодия и года соответственно. Свои комментарии и альтернативные варианты на различные позиции вы можете оставлять в обсуждениях под статьей. Но есть одно требование: обязательно предоставляйте аргументы в пользу того или иного исполнителя.

 

сборная тураОбоснование символической сборной второго тура:

 

Козаченко – хоть и пропустил дважды, но спасти команду в голевых эпизодах было очень трудно. Зато уберег «Зарю» от проигрыша с разгромным счетом.

 

Левандовски, Леонардо – «Заря», конечно, не сильно беспокоила защитников «Шахтера», но все же, в отличии «Динамо», оборона дончан не только не пропустила, но и не предоставила сопернику явных голевых шансов.

 

Гарчаржик – не только уверенно сыграл в обороне, но и отдал голевую передачу Кузнецову.

 

Корреа – бразильский опорный полузащитник «Динамо» продолжает удивлять своей нацеленностью на ворота. Атакующий волнорез – парадоксально, но факт.

 

Ярошенко – молодой полузащитник «Арсенала» доставил немало хлопот обороне «Черноморца» и, в конце концов, мог принести победу киевлянам. Кстати, в этом Чемпионате за «Арсенал» забивает пока только Ярошенко.

 

Рыкун – экс-полузащитник «Днепра» переживает в «Металлисте» свою вторую молодость. Активность и гол Рыкуна во многом поспособствовала победе команды Мирона Маркевича в харьковском дерби.

 

Ринкон – отметился дублем. Что тут еще скажешь – со своими прямыми обязанностями Диого справляется на «отлично».

 

Назаренко – буквально выцарапав мяч у защитников, полузащитник «Днепра» забил «Ильичевцу» очень важный трудовой гол, который помог команде Протасова поехать домой хоть с одним очком.

 

Фомин – молодой нападающий «Металлиста» поучаствовал в организации двух голов в ворота ФК «Харьков». Сначала он выступил в роли прямого ассистента, а потом – посредника между Рыкуном и Кузнецовым.

 

Деметрадзе – грузинский нападающий сумел реабилитироваться за незабитый пенальти в первом туре, отметившись дублем. Причем мог Георгий оформить и первый хет-трик в сезоне, но немного не повезло.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Футболист получил вызов в сборную через 2 часа после начала отпуска
Футбол | 24 сентября 2026, 00:00 0
ФОТО. Футболист получил вызов в сборную через 2 часа после начала отпуска

Невеста Моргана Гиббса-Уайта показала забавную реакцию на неожиданное решение Тухеля

Моуриньо услышал ультиматум от Переса. Тренера Лунина могут выгнать
Футбол | 23 сентября 2026, 08:48 12
Моуриньо услышал ультиматум от Переса. Тренера Лунина могут выгнать

У Жозе есть время до Рождества, чтобы улучшить результаты

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.