|
2406
0

Две победы украинских команд

На международном турнире в Санкт-Петербурге сегодня успеха добились оба наших представителя

В четвертом предпоследнем туре международного волейбольного турнира, посвященного памяти Вячеслава Платонова, порадовали своих болельщиков национальная сборная Украины и харьковский «Локомотив».

Подопечные Юрия Филиппова без особых проблем разобрались с хозяевами турнира санкт-петербургским «Автомобилистом» 3:0 (25:21, 25:16, 25:8), а харьковчане в четырех сетах обыграли минский «Строитель» 3:1 (22:25, 25:19, 25:22, 25:20).

Еще в одном матче четвертого тура сборная Белоруссии одолела команду «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга со счетом 3:2 (25:23, 19:25, 25:23, 20:25, 15:10) и независимо от результатов последнего игрового дня стала победителем турнира.