|
1666
0

Украинцы проиграли белорусам

В матче сборных Украины и Белоруссии на турнире в Санкт-Петербурге сильнее оказались наши соседи

Центральным событием третьего тура международного волейбольного турнира, посвященного памяти известного российского тренера Вячеслава Платонова, стало противостояние двух национальных сборных команд Украины и Белоруссии.

В первых двух партиях успех был на стороне белорусов - 25:16, 25:23. В третьем сете подопечные Юрия Филиппова на некоторое время нашли свою игру и выиграли 25:18. Однако в четвертой партии соперники украинцев вновь действовали увереннее и точнее, победив в сете 25:16 и матче 3:1.

А вот харьковский «Локомотив» в этом туре добился достаточно лкгкой победы. Со счетом 3:0 (25:15, 25:17, 25:22) харьковчане обыграли хозяев турнира - «Автомобилист» из Санкт-Петербурга. Еще в одном матче третьего игрового дня минский «Строитель» уступил команде «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга со счетом 0:3 (20:25, 15:20, 16:25).