Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 августа 2012, 18:45
5087
20

Кучер попал на любовь

Защитник «Шахтера» презентовал болельщикам новый выпуск официального клубного журнала

| Обновлено 24 августа 2012, 18:45
5087
20
Кучер попал на любовь
Александр Кучер

24 августа защитник «Шахтера» Александр Кучер презентовал болельщикам новый выпуск официального клубного журнала. Встреча главного героя августовского номера с многочисленными поклонниками состоялась на втором этаже ТЦ «Донецк Сити» у обновленного клубного магазина «горняков».

Уже за час до появления нашего защитника у обусловленного места собрались десятки любителей футбола и почитателей таланта Александра. Они б и раньше пришли, но «Сити» открывается в 10:00! В ожидании никто не томился. Парни и девушки, мамы и папы, сыновья и дочери с интересом изучали все прелести нового магазина, делали покупки. Как и в главном шопе на «Донбасс Арене», здесь действуют ошеломляющие скидки. А уже совсем скоро в Fan Shop ТЦ «Донецк Сити» можно будет приобрести новую осенне-зимнюю коллекцию одежды от ФК «Шахтер».

Александр пришел вовремя и не один – вместе с супругой. Прежде всего, Александр поздравил присутствующих с Днем Независимости и наступающим Днем шахтера. А также признался, что не ожидал такого внимания со стороны публики к своей персоне. Ну и, конечно же, ответил на вопросы болельщиков.

− Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком чемпионате вы бы не хотели играть?
− Если ты любишь футбол, то тебе все равно, какой чемпионат. Главное, быть преданным любимой профессии.

− Вы болели в еврокубках за наши украинские клубы?
− Да, конечно болел, переживал очень. И не только за команды, которые остались в данном раунде Лиги Европы и Лиги чемпионов. Переживал и за «Арсенал», и за донецкий «Металлург». Желал им только победы, потому что это все на благо рейтинга Украины. Нашей стране нужны очки, чтобы больше команд участвовало в еврокубках.

− Скажите, Александр, вы готовы к Лиге чемпионов?
− Через игры чемпионата мы готовимся, конечно, подходим к этому ответственному моменту. Скоро будет жеребьевка, узнаем своих соперников. Конечно, будем стараться вас не огорчать, а приносить только радость.

− Чем вы любите заниматься дома в свободное время? Может быть, готовить, убирать, забивать гвозди, прибивать полки?
− Нет, дома свободное время я в основном провожу с сыном. Играем с ним. А еще он любит на машине ездить, так что иногда катаю его по городу.

− Саша, вы сказали, что болели за все наши клубы. Вполне возможно, что в еврокубках вам придется схлестнуться с «Динамо». Где сложнее с ними играть, во внутреннем чемпионате или в еврокубках?
− Тяжело сказать. Но каждая встреча с «Динамо» − это принципиальный матч. Все знают, что «Шахтер» − «Динамо» − это дерби, «классико» украинского чемпионата, и каждая команда хочет в нем победить. Неважно, в каком турнире проходит эта игра. Она всегда ответственная и в ней нужна только победа.

Ответив на вопросы, Александр направился к магазину и лично купил 50 журналов. Их получили болельщики, которые пришли на встречу раньше всех. Первой обладательницей августовского глянца от «реального Кучера», автографа и фото на память стала Наталья Мартынова. Она приехала на презентацию из Горловки только ради того, чтобы увидеть Александра.

− В футбол меня «втянул» супруг, и вот уже второй сезон я не пропускаю ни одного матча «Шахтера». На выездные игры тоже ездим за командой на автобусе. Были и в Полтаве, и в Киеве, и в Запорожье. Здесь я с самого открытия торгового центра, с 10 часов, – рассказала Наталья Михайловна. − Саша – защитник от Бога. Очень жаль, что его удалили в матче на день рождения Луческу. Мы смотрели повторы и считаем это решение арбитра несправедливым. Очень переживали за Сашу после этого. Представляю, что он чувствовал в тот момент. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых побед.

Остается добавить, что журнал с Александром Кучером на обложке уже есть в свободной продаже. В нем вы найдете большое, откровенное интервью защитника «горняков» и еще целое море эксклюзивной информации. Приятного чтения!

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pro-dotezzzzz
Кол-во было равным
Trubeckoj
лучше бы школу построили, настоящие болельщики. здоровые ЛБЫ, разбивают головы другим, организованно собираясь(про количество правда забывая) и гордятся тем.
Trubeckoj
Кортик, не плачь) с почкой или даже без нее через неделю динамо потягают
antidinamo
Одни серуны собрались! Не нравиться не читайте, и не заходите сюда. Идите к шурику там вас все устроит!
pro-dotezzzzz
Кучер такой крутой,а вот сюда он не хочет попасть,отстоять честь клуба?)
http://www.youtube.com/watch?v=dAjHNnEiRag&feature=related
P.S. Фаны Днепра красавцы,сразу видно кто болеет зв свой клуб
SokRat
Бл..ь, народ, если вам не нравится ни футболист, ни команда, то нехер вообще заходить на эту новость, или ё.нитесь головой об стену - может полегчает.
SERG-68
Они таких в герои выдвигают...Тьфу!
anti74
Immortal777 — 24.08.2012 20:37
А где посрать можно? Че им сидеть на ветке Ворскла-Динамо?
Cortazar
Кроты, вы этому клоуну почки вылечили, а то в следующем матче с Динамо он вообще не поднимется с газона!
http://www.youtube.com/watch?v=QzQMJ9wU_WY
Immortal777
Люди, откуда у вас столько ненависти? Не нравится игрок, хорошо. Я вообще поражаюсь, ветка о Кучере- а сидят на ней фаны Динамо...
Denios
а на большом развороте фото падения "защитника от Бога" после легкого прикосновения в одном памятном матче
wolfgoal
а что за упырь сзади Кучера нарисован?
Кучервончек cent)
dimacccp83
а что за упырь сзади Кучера нарисован?
netdaunetsk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vezunchik_2011
Мерзость! и читать не стал, прочитав о чем речь!
yura_kharkovskiy_1
как всегда у кротов совковый бред для пенсионеров
Dynamo4ever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sharax72
О Боги,смердит от тебя!
Rumata.Kastorsky
О Боги, какая мерзость.. Совком не то что отдаёт, им просто до неприличия смердит.