Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1103
0

ВОЛЬФ: «Я бы выставил на старт в следующем году три машины»

Исполнительный директор Williams поделился своими мыслями по поводу состава команды на сезон 2013

Австриец высоко оценил работу тест-пилота Валтери Боттаса на пятничных свободных заездах, однако при этом отметил важность спонсорский поддержки, которой обладают нынешние боевые гонщики Williams Пастор Мальдонадо и Бруно Сенна.

«Валтери выступает на свободных заездах, но это несколько другое, чем участие в гонках. Он очень талантливый пилот, и мы бы хотели, чтобы он остался в команде, но есть и некоторые экономические проблемы. В этом отношении Пастор и Бруно обладают хорошим пакетом в смысле скорости, интеллекта и спонсорского потенциала. Я бы выставил на старт в следующем году три машины, - заявил Вольф. - Я впечатлен Бруно Сенной. Он не только является умным гонщиком, но и довольно быстро учится. Мы понимаем, что ему не хватает подготовки, поскольку он не выступает на первой практике по ходу уик-энда, но мы оказываем ему всю необходимую поддержку.

Иногда для Бруно все складывается хорошо, иногда – нет. В Венгрии он выступил отлично, и я полагаю, что это только начало хороших уик-эндов в его исполнении».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.