Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
1447
0

Зинедин Зидан начнет бизнес-карьеру?

Компания DANONE заготовила для великого футболиста теплое кресло в правлении

Зинедин Зидан начнет бизнес-карьеру?

Что делать после обряда повешения бутс на гвозде – задумываются все профессиональные футболисты, с той лишь разницей, что чем профессиональнее и обеспеченнее игрок, тем менее эти раздумья мучительны. Однако делать что-то надо в любом случае, не сидеть же сиднем. Великий Зизу сидеть, впрочем, и не собирался, а уже давно решил учить любимой игре маленьких деток. Но есть и другой вариант.

Компания DANONE, а точнее генеральный директор французского филиала этого известного производителя разных йогуртов, от которых весь мир ждет, предложила Зинедину Зидану занять какой-нибудь пост в правлении. Этот самый гендир Франк Рибу (Похоже на Франка Рибери) считает, что это вполне реально и вообще здорово. И в самом деле, согласится Зидан или нет, никто пока не знает, а рекламку бесплатно все напечатают (в том числе и мы).

Между прочим, Зидан уже давно является капитаном команды DANONE (осталось сразиться с командой Чупа-Чупс и ее ключевым игроком Мостовым). В обязанности Зизу входит участие в разных благотворительных и социальных программах компании.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.