Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 10 сентября 2012, 17:47
33131
162

Блохин назвал состав на Англию

11 сентября сборная Украины сыграет в Лондоне против команды Роя Ходжсона

| Обновлено 10 сентября 2012, 17:47
33131
162
Блохин назвал состав на Англию

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин объявил список из 22 игроков, вызванных на первый матч отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против Англии, который состоится 11 сентября в Лондоне. На этот раз «Динамо» и «Шахтер» делегировали в состав сборной по шесть игроков. «Днепр» представлен четырьмя футболистами, двух направляет в национальную команду полтавская «Ворскла».

По сравнению со списком вызванных на предыдущий контрольный матч сине-желтых - против Чехии, в лагере сборной лишь одно изменение: отсутствует нападающий «Шахтера» Евгений Селезнев.

Национальная команда Украины соберется 4 сентября под Киевом на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» в Конча-Заспе. В Лондон сине-желтые вылетят 10 сентября чартерным рейсом. В этот же день в 16.45 по местному времени главный тренер сборной Олег Блохин встретится со СМИ в конференц-зале стадиона «Уэмбли». В 17.00 на лондонской арене начнется тренировки национальной команды, первые 15 минут которой будут открыты для представителей средств массовой информации.

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» Москва, Россия), Максим Коваль («Динамо» Киев), Андрей Пятов («Шахтер»).

Защитники: Богдан Бутко («Ильичевец» Мариуполь), Александр Кучер («Шахтер»), Виталий Мандзюк («Днепр» Днепропетровск), Тарас Михалик («Динамо»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»), Евгений Селин («Ворскла» Полтава), Евгений Хачериди («Динамо»), Вячеслав Шевчук («Шахтер»).

Полузащитники: Роман Безус («Ворскла»), Денис Гармаш («Динамо»), Олег Гусев («Динамо»), Евгений Коноплянка («Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия», Симферополь), Руслан Ротань («Днепр»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия), Андрей Ярмоленко («Динамо»).

Нападающие: Марко Девич («Шахтер»), Роман Зозуля («Днепр»).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 162
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tmaaticho1703
Костю Кравченка неплохо бы реанимировать...ведь талант у него безусловно есть...работать с ним никто не хочет...
Tmaaticho1703
Ничего прорвёмся...ещё Гусева как напа мона использовать...
Aliv
Бляха, ни одного нормального нападающего не выростили за последнее время! Позор!
Prigoda1004
А Зозуля сотню в каждом матче лепит .... Только 2 форварда - это перебор.Есть же и другие игроки. Гармаш - тоже ошибка. Игры не показывает ещё и грубит. И дело тут не кто в каком клубе играет, это сборная Украины.Нужно все притирки чемпионата оставить и играть на полную катушку
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вольский
_______________________
Им не повезло, просто так они сами решили. Но перед выходом на поле в раздевалке испанцы хором и дружно что-то поют. Весьма мощно поют.
WildCat
Главное поменьше игроков Шахтёра в стартовом составе))
zikoziko
Это не хор Пятницкого. Это футбол надо играть. Запоют всей командой включая с тренерами вместе на бис а проиграют матч. Вам что больше надо петь или играть? Мне лично надо победа. А чтоб петь и выграть пока не получается.
JazoV
Ваш Шевченко любимый тоже не поёт!--------------------Ну це вже ти загнув.Шевченко якраз співає з високопіднятою головою.А не як ушльопок Ракіцкій.з словами "А что сборная?!Мєня Шахтьор воспітал"!Я вже неодноразово ставив запитання.На вашу думку реальні такі заяви для прикладу в Англії???Німечині???!Та навіть в Китаї???Фуфло Ракіцький.Тому і не співає державний гімн в країні яка його виховала і кормить по сьогодні.Це прості речі яких навіть доводити непотрібно.
grubiy80
Повезло убийцам (не люблю Испанию за то, что они убивают быков ради удовольстия!!!) - у них нет слов в гимне!
odessitpetrovich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grubiy80
Валенок ты гладкошерстный! Он "типа" уклонялся потому что блохастая Блоха не тренер!!! Вот и Ракицкий не хотел позорить страну с этим псевдотр(оллем)енером! Неужели на этом сайте так много безмозглых виртуозов?
grubiy80
Балбесина,не люблю таких предвзятых ушлёпков вроде тебя! Почему ты только Ракицкого заметил, что не поёт гимн? Ваш Шевченко любимый тоже не поёт! И ваш уродец-Блохиняра - тоже не поёт!!! Вот что Шевченко на счёт этого сказал в интервью: "Да, безусловно! Но есть один нюанс. Как бы это объяснить… Нельзя поменять задним числом часть своей жизни. Поэтому, если скажу, что чувствую себя украинцем на все сто процентов, это будет ложь. Очень сложно, например, вычеркнуть из памяти годы, прожитые в СССР. Вот часто обсуждают в прессе, что не все игроки сборной Украины поют гимн перед матчем. Думаю, тех, кто этого не делает, упрекать не следует. Главное, чтобы футболист, играя за страну, выкладывался на поле без остатка, делал все, что может и умеет", - уверен спортсмен.
Scouter7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kazap.net
Я б таких футболистов, как Ракитский на пушечный выстрел не допускал до игры в сборной. Слава Богу, у нас есть добротные центральные беки. Я не верю футболистам, которые не поют гимн страны. Не выдавят из себя эту брезгливость. Нам, украинцам, дорого обошлась возня этих вшей-функционеров, которые с впертостью заслуживающей лучшему применению, заставляли играть сборную на донецком стадионе. по сути дела лишив ее энергетической поддержки. За выступление на его стадионе сборной, город (горожане) должны бороться, как это делает Львов, Киев, тогда сборная обязательно даст результат, покажет игру. Как можно пренебрегать этим? Сейчас вспомнил, что и Хачериди из Мариуполя. Но этот футболист прошел школу нормальных украинских клубов, напитался атмосферой нормальных стадионов. В донецке играют за бабло против украинцев - это видно. Просто надо реагировать на это адекватно. Ракицкий, как для сборной, это никакой футболист. Даже не в том смысл, что он сыграл несколько матчей на достаточно высоком уровне. Это, всеравно, что упереться в гнилое дерево.
mrbadey
Не могу понять как Блохин мог взять предателя Зборной Украины!!! Который уклонялся от вызова в Зборную.(Ракицкий)
Tmaaticho1703
Неужели закончились эксперименты...и началось наигрвание состава...
Tmaaticho1703
Задрал ваш Селя...он один мяч в 10 поединках забивает...и то не уверен...
Tmaaticho1703
Ну славу богу Селезня нет...наконец-то дошло...
ekokill
Я считаю, что зря Алиева не взял, он за Днепр очень неплохо выглядит в игре в пас, да и удар у него сильный может и из-за штрафной пробить.
Тот же Милевский умеет мяч придержать, что под конец игры был бы полезно.
Набрали одних центральных и опорных полузащитников, а игру в атаке вообще некем усилить!