Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 августа 2012, 10:13
1034
1

300 болельщиков Ворсклы пришло на общение с кумирами

Игроки полтавчан провели автограф-сессию

| Обновлено 23 августа 2012, 10:13
1034
1
300 болельщиков Ворсклы пришло на общение с кумирами

В теплой, почти домашней атмосфере прошла очередная встреча футболистов Ворсклы с болельщиками. Еще за сорок минут до начала у стен фирменного магазина Ворсклы уже толпилось десятка три народу, а ближе к объявленному времени старта количество преданных фанатов увеличилось в разы. Правда, сами герои немного задержались по причине углубленного разбора игры будущего соперника. За это ребята извинились, и сразу принялись вырабатывать каллиграфию на заранее подготовленных администрацией магазина открытках. Улыбчивый автор победного гола в ворота киевского Динамо Артем Громов не скрывал, что после таких встреч хочется развивать свой успех, принося как можно больше пользы команде:

- Я очень рад оказаться сегодня здесь, в такой приятной компании. Все эти люди стимул к плодотворной работе для достижения максимального результата на поле. Мне говорят спасибо за то, что забил победный гол в ворота Динамо, а я могу ответить только одно: буду стараться прогрессировать и дальше.

Вадим Сапай, скромный по жизни парень, довольно быстро освоился в новом коллективе. Полузащитник не скрывает, что счастлив в Ворскле, с которой хотел бы достичь самых высоких результатов:

- Не передать словами эмоции, которые сейчас испытываю я. Это просто здорово, что есть такая возможность собраться и в непринужденной обстановке поговорить обо всем, узнать мнение людей о своей игре, выслушать их пожелания. Спасибо всем, кто пришел сегодня.

Гвоздем программы стало появление в самый разгар раздачи автографов знаковой персоны для всего полтавского футбола Василия Сачко, который совсем недавно приступил к работе в качестве ассистента главного тренера в первой команде. Василий Викторович не скрывал своего удивления от проявленного к нему внимания:

- Я счастлив снова вернуться в родные пенаты. Что и говорить, Ворскла для меня та команда, которая навсегда останется в памяти самым светлым воспоминанием о моей карьере игрока. Теперь буду стараться все свои силы и знания передать ребятам как тренер. Думаю, у нас все сложиться хорошо.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
было очень здорово видеть Васю Сачко!!!Хорошая встреча куча позитивных эмоций!