Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 августа 2012, 12:14
4722
23

Тайе ТАЙВО: «Своей игрой мы очень довольны»

Защитник киевского «Динамо» поделился своими впечатлениями от победы над «Боруссией»

| Обновлено 22 августа 2012, 12:14
4722
23
Тайе ТАЙВО: «Своей игрой мы очень довольны»

Нигерийский защитник «Динамо» Тайе Тайво счастлив победе над гладбахской «Боруссией».

- Хороший был матч. После пропущенного мяча мы изо всех сил старались отыграться и рады, что удалось победить. Тренер сказал нам быть внимательными в обороне, потому что немецкие команды здорово наседают и очень опасны в атаке. Своей игрой мы очень довольны.

Когда играешь на выезде, необходимо реализовывать каждый голевой момент. Сегодня нам это удалось, и это очень важно. В ответном матче нам не следует сидеть в глухой обороне, но мы знаем, что «Боруссия» очень хорошая команда, поэтому будем осмотрительными.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Common13
"Тренер нам сказал быть внимательными в обороне, но переводчик мне перевел его слова только после матча"
alepanasyuk
Ох, Тайво, Тайво)) чья бы корова мычала... Еще парочку таких плюх и в стойло пойдешь...
efioposss
Полностью согласен...Очень надеюсь,что это просто мандраж,а то будет грустно,если одно дерево с левого фланга сплавили,а другое на его место посадили...
milan90
а чем он плохо вчера играл??? только тем что не закрывал глаза и лупил на вынос, а старался мяч сохранить и в пас играл? мне кажеться он стройнеет на глазах, добавляет в скорости и скоро будет носиться по флангу, если Семин разрешит
Sheva_SP
Тайво еще полностю не показал в Динамо, не знаю как кому, а помоему видно что у него большой потєнциал, ему главное форму набрать
AZ83
В свое время казалось ,что Тайво едва ли не один из лучших левых защитников,но сейчас в Динамо он кажется обычным заурядным игроком.Да еще и прилично неуклюжим
mamamiwa
Он и Велозу из пришедших пока самые толковые
Maxza
Тайво висококласний футболіст, а те що в нього багато що зараз не виходить - результат незіграності з партнерами. Так що він ще своє покаже.
grenev
Хлопець просто трохи мандражує але з усім цим і так видно що він куди покраще того ж Попова!
dimsamoilov
А как по мне, так нормальный игрочел, на самом деле. Года два назад во Франции, в Марселе, кажется, он хорошую игру показывал. Ну, погрел лавку в Милане, восстановит форму - норм защитник будет.
yaroslavos
Однако надеемся что это мандраж и он скоро пройдет
yaroslavos
lasua — 22.08.2012 14:08
а как можно обьективно оценить Тайво и Кранчара, если они год на лавке просидели и предсезонку не прошли?
Они в любом случае предсезонку где то да проходили. Кранчар так вообще был заигран за сборную. А то что физики им не хватает, это исключительно ихняя вина. Да схемы Динамо им не совсем ясны, но про какие схемы может идти речь когда физики хватает минут на 60 с натяжкой у одного и банальное отсутствие видимости поля у другого. Какая несыграность заставляет Тайво обрезаться по центру?. Причем второй матч подряд. Ну не знаешь куда выбей просто вперед. А не поперечным в пол силы.
ser_nat
Сегодня оценивает по играм с Ворслой и Боруссией, а завтра видно будет. Я ж не говорю, что он никакой, просто сегодня сыграл так, а завтра по другому.
lasua
а как можно обьективно оценить Тайво и Кранчара, если они год на лавке просидели и предсезонку не прошли?
ser_nat
так и ты уму разуму учись. Оцениваем сейчас, а что потом будет увидим. Силва тоже когда пришел в порядке был, а сейчас не там и не здесь
CoreyUnder
да крайки обороны у нас страшные!Селина надо! справа хоть Бетао сиграть может, а вот левый безальтернативный получается, а Тайво не стабилен...нужна подмена, конкуренция.
lasua
все такие умные... а ничего, что он в клубе третью-четвертую игру играл, не проходил сборов, не знает партнеров и схемы игры? Он щас смотрится на голову лучше Попова, который уже два года тупит. Засуньте себя по головы в .опу, прахфессора табуретно-мышечные. Пройдет год, будем оценивать его игру.
jimjimjim
А твоей игрой мы,6л*ть,что то не очень довольны.
eclipse21
Тайе ТАЙВО: «Своей игрой мы очень довольны»--а твоєю особисто недуже