Милош НИНКОВИЧ: «Был бы доволен любой победе»

Сербский полузащитник «Динамо» - о победе над «Боруссией»

1283
1

Сербский полузащитник «Динамо» Милош Нинкович после победы в раунде плей-офф Лиги чемпионов над «Боруссией» (3:1) отметил стартовое волнение и рассказал, какой эпизод, по его мнению стал переломным в игре:

«Если честно, мы приехали в Германию сыграть на результат, это и сделали. Главное было – не пропустить. Первые 20 минут матча, откровенно признаться, не получились. «Боруссия», наоборот, начала хорошо. Мы вышли на поле с задачей не пропустить и забить гол. Переломным, на мой взгляд, стал гол Михалика, который и изменил ход матча. Лично я не ожидал, что забьём тут в Германии три гола. Был бы доволен любой победе, но пока сыгран только первый тайм. Впереди ещё второй. И в Киеве надо сыграть в полную силу. Там тоже может быть 3:1, поэтому расслабляться нельзя», -  сказал Милош в интервью телеканалу «Футбол».