Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 августа 2012, 09:01
2661
15

Шевченко побывал на открытии футбольного турнира

В Запорожье стартовал мемориала памяти Г.А. Жиздика

| Обновлено 22 августа 2012, 09:01
2661
15
Шевченко побывал на открытии футбольного турнира

В церемонии открытия Международного мемориала памяти Г.А. Жиздика приняли участие знаковые для украинского и даже мирового футбола личности!

Каждый из тех, кто стоял в ряду почетных гостей на крыльце футбольного клуба «Металлург» в свое игроцкое время срывали аплодисменты и возгласы восхищения десятков тысяч людей. Леонид Ключик – рекордсмен запорожского «Металлурга» по количеству проведенных матчей, Сергей Ковалец – лидер киевского «Динамо» середины девяностых годов и конечно Андрей Шевченко – живая легенда украинского футбола, обладатель самых престижных титулов мирового футбола! Увидеть такое созвездие мальчишки команд-участниц, родители и гости праздника наверняка и не мечтали!

Слова-напутствия прозвучали из уст признанных мастеров кожаного мяча, каждый из которых продолжает писать свою историю в футболе. Леонид Семенович Ключик как директор ДЮСШ ФК «Металлург», Сергей Иванович Ковалец как главный тренер «Металлурга», Андрей Шевченко, только-только завершивший карьеру игрока, также наверняка останется в футболе..

Мячи с автографами каждой команде, автограф- и фотосессии стали прекрасным дополнением к памятной, красиво музыкально оформленной церемонии.

Ну а затем продолжил свой ход турнир. Результаты первого дня:

«Металлург» (Донецк) – «Металлург-2000» (Запорожье) 3:1
ЦСКА (Киев) – ДВУФК (Днепропетровск) 1:5
«Металлург» (Запорожье) – «Шахтер» (Енакиево) 5:0
«Азовсталь» (Мариуполь) – «Арсенал» (Киев) 1:2

Соревнования будут радовать всех вплоть до 26 августа на полях ДЮСШ ФК «Металлург» (ул. 12 Апреля, 2). Начало игр ежедневно с 9.00 кроме 24 августа – в пятницу выходной. Закрытие соревнований, награждение лауреатов в воскресенье, 26 августа, в 14.00. Добро пожаловать!

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Henriklarsson
Не смею умолять просветить меня, ибо мой интеллект блондинки вряд ли сможет уразуметь величие твоих слов, о всезнающий. покорно умолкаю
Special_Max
Судя по тому, что ты пишешь, то ты ничего не знаешь о работе депутата и прочих госслужащих! Будь таким же темным, это в Украине сейчас модно!)) И кричи тут на форумах!)
Henriklarsson
Человек для которого логика это цвет волос конечно вряд ли заметил, но всем остальным очевидно что его туда не из за сильной политической позиции позвали. И решать ему конечно никто ничего не даст, на какую кнопку скажут на ту и будет нажимать. Можешь придумать этой роли другое определение?
CoreyUnder
Андрей а как же гольф?вон в Харькове турнир будет!
akkkrrraaa
ну вы гоните парни
вас же никто не заставляет голосовать за него!
Special_Max
Так получается кто бы не пошел в политику - все шестерки?)) Железная логика, прям, как у блондинки!
Special_Max
))Не буду разводить полемику! Тут все очень умные!
Henriklarsson
Заводы не будут дерибанить. Их уже во всю дерибанят. Живу в Запорожье, городе где много заводов, и это очень видно. Страну тупо грабят. Но за это нужно поблагодарить людей которые проголосовали за регионы. поверили в то что зэки и люди живущие по понятиям будут заботиться о их судьбе и во всю делать покращеня. Те кто умеет думать не будут голосовать за банду только потому что они взяли себе в шестерки Шеву, а остальные и так бы за них проголосовали. Им же в рекламе сказали что раньше было ваще ужасно (это когда у них свой премьер министр был и большинство в парламенте), а теперь всё налаживается.
naboo
Special_Max
Вы, похоже, не понимаете. Заводы будут дерибанить люди, которые придут к власти от его имени. Поверьте, я по работе течно связан с политикой и хорошо понимаю, о чем говорю ) Те, кто поносят его за такие поступки недалеко ушли от правоты. Поверьте, он гораздо больше принес бы пользы для спортивного развития страны, оставшись в Динамо на административной должности - и на виду был бы и действительно имел прямые рычаги влияния на развитие хоть какой-то инфраструктуры молодежного спорта.
Special_Max
Чтоб заниматься социальными и спортивными программами большого ума не надо, а я уверен, что он пошел туда именно для этого! А то что Королевская взяла пригласила его для пиара, ну это и ежу понятно! Только он тоже в ВР попасть может только таким путем! Он не обязан ездить на турниры и тратить кучу своих денег на спортивные программы, потому что тоже человек, семьянин, отец 3-их детей и имеет право на жизнь. А пойти в раду и направить немного государственных денег на необходимые нынешней молодежи программы - это в самый раз! И молодец что будет заниматься общественной деятельностью! Заводы он дерибанить не будет, ему это не надо. У нас любят много говорить и критиковать не думая, и не имея даже сотой доли процента компитентности.
naboo
Special_Max
К сожалению, да. Выбираю себе политическую деятельность, Андрей обрек себя на предвзятое и публичное отношение отныне каждого своего поступка. Это плата любой звезды, которая подалачь в ту грязь. Кроме того, сколько детско-юношеских турниров он посетил за прошлый год?.. А ведь был в стране и с травмой сидел сколько времени.
Я с глубочайшем уважением к нему относился, даже когда он из-под каблука жены поперся в Англию, но политика - это однозначно грязный путь. Не сам выпачкается, так его выпачкают, тем более что глубокого интеллекта у него нет.
Special_Max
Ты кусок д...ла! Человек в политику пошел, чтоб дела добрые делать, а ты свой черный быд...чий рот раскрываешь! Проститутка тут ты! Или теперь любая новость об Андрее будет расцениваться с позиции политики??? А??
Поэтому так и живем!
Henriklarsson
Блин. Человек на открытие детского турнира приехал. Понятно что возможно не без е указки партии, но о политике в статье нет ни слова и там он вряд ли агитационные речи толкал. Зато сколько эмоций пацанам. Думаю в данном случае Шева достоин похвалы
KM0906
PROSTITUTKA DONEZKAYA....sheva TI PRODAZHNAYA TVAR...
mostic68
РЕГІОНАЛІВСЬКИЙ ЗАПРОДОНЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!