Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7655
17

Рахман нокаутирует Поветкина

Считает промоутер Хасима Грег Коэн

Рахман нокаутирует Поветкина

Грег Коэн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Хасима Рахмана, заявил, что его подопечный нокаутирует «регулярного» чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина 29 сентября в Германии. По словам Коэна, после слов менеджера Поветкина Владимира Хрюнова о плохой форме Рахмана, этот нокаут «станет еще слаще». «Хасим скинул более 40 фунтов за последнее время, — сказал Коэн. — Еще в июле он весил около 300 фунтов, а сейчас, думаю, его вес 258 фунтов».

«Они не должно говорить так, хотя меня это не удивляет, так как лагерь Поветкина все время вел себя неподoбающе, — продолжил Коэн. — Когда мы прибыли туда, фото Хасима даже не было на постерах... Хасим пролетел 15 часов, я пролетел 10 часов. Все видео снималось о Поветкине и ничего о Хасиме. И его лица даже не было на плакате [с рекламой боя]. И теперь менеджер Поветкина делает все эти неприятные заявления. Все это вернется к ним и укусит их. Они не должны были будить спящую собаку, но сделали это. Рахман собирается вновь шокировать мир. Я говорю это не как его промоутер. Я верю в это».

«Будет еще более сладостным то, что мы нокаутируем его в Германии, — уверен Коэн. — Они избегали этого боя в течении года и сделали все, чтобы не драться с Хасимом. И на это есть причина. Вы видели как шатался Поветкин, когда получал в подбородок от Хука? Представляете что будет, когда он пропустит от Рахмана, который бьет намного сильнее? Если Хасим ударит его в подбородок, он не будет шататься, а сразу упадет». 

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Обидеть норовишь? Чтобы я болел за америкоса? Да, он бы смог нокаутировать вашего Сашу, если бы помолодел лет на 15-ть...
wovannn09
счево ты взял что украинские любители бокса мечтают о поражении Поветкина.?пускай выиграет от Рахмана.а после боя заявит на весь мир что желает провести следующий бой из Кличко.скаким неимеет значения.тогда все увидят настоящего Витязя.......
lsnr
Да, Рахман отлично подходит на роль "спящей собаки".. потявкает немного, окрыситься, сделает вид, что готов укусить и поджав хвост - кубарем с ринга.. Поветкина ему не одолеть. Как бы не мечтали об этом украинские любители бокса.. ))
Владислав Желудкевич
У Рахмана есть коронный удар. У любого боксёра есть коронный удар, которым он может вырубить любого бойца. У братьев Кличко это двойка: джеб-кросс. Правда у братьев есть ещё левй-правый хук. Тоже убивает. А у Рахмана один удар: присед, потом резкое выпрямление туловища с полуповоротом и одновременный полухук-полукросс в голову. Именно так Рахман вырубил зазнавшегося Льюиса. А Поветкин - просто мишень для коронных ударов любого боксёра. Если Рахман будет "заряженным" на бой, то скорее всего, Рахман и победит и возможно даже нокаутом. Но если Рахман не в той форме как раньше и просто приехал за чеком, победа Поветкина по очкам уже в кармане у Хрюнова. Саше, конечно, всё равно придётся попыхтеть, посопеть, покраснеть, потерпеть...
Tetiy
да Поветкин никакущий блин, я просто был поражен, когда Хук, который из меньшей весовой категории ганял этого сраного витязя по всему рингу, и ему только ударной мощи не хватило чтобы уложить витязя на пол.
Правда Рахман это что-то из области Кори Сандерса, был один всплеск славы, благодаря лаки-панчу в бою с Льюисом и все, больше ничего выдающегося и не было. Так что на сильную трепку витязя врядли можно расчитывать.
chapay33
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Henriklarsson
И что именно не уложилось в ваше сознание? Если уж взялись за такое тонкое дело как критика, то будьте хотя бы конструктивны
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Рахман Льюиса на помост ложил. Раз и случайно, но! Поветкину хватит и этого
p2012u
Гаси, Рахман!
ABC
Так и будет.
VicTV
А я уже на радостяъ пиво открыл
Percyvelle
Уже привыкли. Ошибки на этом сайте частое явление.
posaliv
Блин, авторы, вы бы хоть в кавычки взяли.
naebang8711
да именно 258 и не граммом туда-сюда)ну лепит