Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3757
7

В андеркарте боя Кличко – Чарр только титульные поединки

Названы все участники андеркарта перед боем Виталий Кличко VS Мануэль Чарр

Напомним, 8 сентября 2012 года, впервые в России и в Москве, 11-ти кратный Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем Мануэлем Чарром (Manuel Charr).

В этом году Всемирному боксёрскому совету (WBC) исполняется 50 лет. В честь этого события 8 сентября супервайзером главного боя будет президент WBC Г-н Хосе Сулейман, возглавляющий организацию уже 36 лет. Также, в связи с юбилеем было принято решение о проведении только титульных боев в андеркарте поединка Кличко и Чарра.

Список боев андеркарт:

Бой за звание чемпиона  WBC Baltic.
Средний вес (до 72,6 кг). 10 раундов.
Андрей Мерясев (Россия) - Мухитдин Раджапбаев (Узбекистан)
Андрей Мерясев, Санкт-Петербург, Россия, 24 года, профессиональный рекорд 10 побед - 0 поражений. Чемпион Уральского Федерального Округа по любительскому боксу. Дебютировал в профессиональном боксе в возрасте 20 лет. 9 из 10 побед на профессиональном ринге одержал досрочно.
Мухитдин Раджапбаев, Ташкент, Узбекистан, профессиональный рекорд 8 побед - 2 поражения. №12 Имеет в своем активе победы нокаутом над участником титульного поединка за звание чемпиона Азии по версии WBA Турсунбоем Абдуллакимовым (Узбекистан) и боксером K2 Promotions Константином Ровенским (Украина).

Бой за звание чемпиона  WBC Baltic Silver.
Супертяжелый вес. 10 раундов.
Вячеслав Глазков (Украина/Россия) - Константин Айрих (Германия)
Вячеслав Глазков, Луганск, Украина, 27 лет, профессиональный рекорд 12 побед - 0 поражений.  Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине 2008 год. На профессиональном ринге побеждал чемпиона Азии по профессиональному боксу Дениса Бахтова (Россия) и чемпиона мира по кикбоксингу Евгения Орлова (Россия).
Константин Айрих, Гамбург, Германия, 33 года, профессиональный рекорд 23 победы - 6 поражений - 2 ничьих. Чемпион Германии по профессиональному боксу (2007 год). Действующий чемпион Европы по профессиональному боксу по версии WBO. В поединке за вакантный титул победил Ондрея Палу (Чехия).

Бой за звание чемпиона WBC Baltic.
Суперсредний вес (до 76,2 кг). 10 раундов.
Максим Власов (Россия) - Хорен Гевор (Германия)
Максим Власов, 25 лет, суперсредневес. На профессиональном ринге он провел уже 24 боя, одержал 23 победы (12 нокаутом) и 1 поединок проиграл. В рейтинге WBC на 9-й строчке, в WBO – на 14-й.
Хорен Гевор, 32 года, суперсредневес-левша. На профессиональном ринге он провел 40 боёв, одержал 32 победы (17 нокаутом) и в 8 встречах потерпел поражения.На протяжении своей карьеры Гевор четырежды оспаривал мировые чемпионские титулы, но всякий раз неудачно. В 2008 году Гевор владел титулом чемпиона Европы.

Бой за звание чемпиона WBC Baltic.
Полулегкий вес (до 57,2 кг). 10 раундов.
Аюп Арсаев (Россия) - Хаважи Хацигов (Белоруссия)
Аюп Арсаев, Россия, 28 лет, левша-полулегковес, мастер спорта международного класса. Является неоднократным чемпионом России и чемпионом мира по кикбоксингу в весе до 51 кг. 25 марта 2006 года провел первый бой в качестве профессионала, выиграв по очкам в 4-х раундах у соотечественника Павла Кубасова. В качестве профессионального боксера провел 12 боев, выиграл все, из них семь нокаутом.
Хаважи Хацигов, Белоруссия, 35 лет, левша-полулегковес. На любительском уровне, представляя Белоруссию, был победителем первенства Европы 2002 года, а также участником Олимпийских игр 2004 и 2008 годов. На профессиональном ринге он провел 8 боев, во всех одержал победы (5 нокаутом).

Бой за звание чемпиона США по версии WBC USNBC.
Супертяжелый вес. 10 раундов.
Магомед Абдусаламов (Россия/Белоруссия) - Джамиль МакКлайн (США)
Магомед Абдусаламов, Окснард, Калифорния, США, 31 год, профессиональный рекорд 15 побед - 0 поражений. №16 в рейтинге WBC. Чемпион США по профессиональному боксу по версии WBC USNBC. Проводит вторую защиту титула. Чемпион России по любительскому боксу 2005 и 2006 года. Профессиональный дебют Магомеда Абдусаламова состоялся 6 сентября 2008 года в Москве на Красной Площади в андеркарте боя Олега Маскаева. Все 15 побед на профессиональном ринге одержал досрочно.
Джамиль МакКлайн, Гарлем, Нью-Йорк, США, 42 года, профессиональный рекорд 41 победа - 12 поражений - 3 ничьи. Чемпион Северной Америки по профессиональному боксу (2001 и 2006 год).   Имеет в своем активе победы над такими боксерами как Альфред Коул (США), Майкл Грант (США), Шэннон Бриггс (США), Седрик Босвелл (США), Терри Смит (США).  Профессиональную боксерскую карьеру Джамиль МакКлайн начал в возрасте 25 лет после 5 лет тюремного заключения за незаконные операции с оружием. В любительском боксе не выступал. 4 раза дрался за титулы чемпиона мира.

8 сентября Москва увидит поистине небывалое шоу с участием лучших боксеров андеркарта, кульминацией которого станет самое ожидаемое событие боксерского мира - схватка «Доктора Железный Кулак» и «Бриллиантового Мальчика» за чемпионский пояс!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни
Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 3
Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни

Кто может стать следующим для американцев?

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 27
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Атмосфера будет невероятной!
Щетинин Максим
схожу посмотрю, когда такая возможность еще будет увидеть Кличко вживую..
Aliv
Слава Глазков выходит тоже. Интересно посмотреть его бой. Соперник - Айрих, которого Солис не смог нокаутировать.
ser_nat
Версий наплодили, чемпион должен біть один!
Tetiy
-----------------
разве кто-то верит в другой исход поединка? Лично я сомневаюсь, что Чарр сможет отобрать титул у Виталика Кличко. С Володькой после его нескольких поражений всегда есть какое-то напряжение, а вот за Витальку как-то всегда спокойно, хоть он уже и в возрасте, как для боксера.
Yursenal
Аюп Арсаев (Россия) - Хаважи Хацигов (Белоруссия).
Повеселили!
karaim2011
Надери Чарру задницу, Кличч!!!