Экс-игрок Днепра арестован за хранение оружия

Бразилец Алсидес вновь попал в нехорошую ситуацию

Экс-игрок Днепра арестован за хранение оружия

Экс-игрок «Челси», ПСВ и «Днепра» Алсидес был задержан на одной из вечеринок в Бразилии по анонимной наводке о хранении футболистом оружия. У Алсидеса обнаружили пистолет 38-го калибра, заряженным 12 патронами. На данный момент футболист находится под следствием без права выхода из тюрьмы под залог.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сержик
      Сержик, 20.08.2012 17:28
    0
    а там что в фавелах кто-то без волыны ходит?
    Mortas
      Mortas, 20.08.2012 16:12
    0
    Скорее, бразилопитек ))
    chapay33
      chapay33, 20.08.2012 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    братан!!!не расстраивайся)))это все проделки великого сайта спирт уэ)))отвечаю . ты изложил в 2-х абзацах лучше, чем эти борзописцы в целых статьях.правда!!!
    dinamouak
      dinamouak, 20.08.2012 14:29
    0
    Австралопитек
    Кристина
      Кристина, 20.08.2012 14:18
    0
    lasua — 20.08.2012 12:42
    старая привычка с Днепропетровска осталась, волыну носить)))
    _________________
    Цікава трактовка!
    fkmnf
      fkmnf, 20.08.2012 13:57
    0
    смотря на размеры этого бронтозавра не могу понять как его могли трижды похищать?
    fkmnf
      fkmnf, 20.08.2012 13:56
    0
    denreina
      denreina, 20.08.2012 12:54
    0
    Он больше на гопника смахивает.)))
    lasua
      lasua, 20.08.2012 12:42
    0
    старая привычка с Днепропетровска осталась, волыну носить)))
    awesome17
      awesome17, 20.08.2012 12:19
    0
    Та в Бразилии сцыкотно без пушки ночью ходить. Так что понимаю Алсидеса.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 20.08.2012 12:09
    0
    кто меня минусует, что я не так написал?
    ______________________________________
    Экс-футболиста "Днепра" Алсидеса, который на днях угодил за решетку из-за найденного при себе оружия, выпустили из заключения. Об этом сообщает Relvado со ссылкой на Globo.
    По данным издания, суд принял во внимание отсутствие криминального прошлого у Алсидеса и удовлетворился объяснениями самого футболиста, которые заключались в том, что пистолет нужен ему для самообороны: бразильца ранее уже трижды похищали.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 20.08.2012 12:02
    0
    спорт.юа, вы пока писали эту новость, то его уже с тюрьмы выпустили)
    fkmnf
      fkmnf, 20.08.2012 11:52
    0
    а где сейчас играет это бревно?
    Geoman
      Geoman, 20.08.2012 11:50
    0
    А как же по-другому отбиваться от мафии Рио?
    Сержик
      Сержик, 20.08.2012 17:28
    0
    а там что в фавелах кто-то без волыны ходит?
    Mortas
      Mortas, 20.08.2012 16:12
    0
    Скорее, бразилопитек ))
    chapay33
      chapay33, 20.08.2012 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    братан!!!не расстраивайся)))это все проделки великого сайта спирт уэ)))отвечаю . ты изложил в 2-х абзацах лучше, чем эти борзописцы в целых статьях.правда!!!
    dinamouak
      dinamouak, 20.08.2012 14:29
    0
    Австралопитек
    Кристина
      Кристина, 20.08.2012 14:18
    0
    lasua — 20.08.2012 12:42
    старая привычка с Днепропетровска осталась, волыну носить)))
    _________________
    Цікава трактовка!
    fkmnf
      fkmnf, 20.08.2012 13:57
    0
    смотря на размеры этого бронтозавра не могу понять как его могли трижды похищать?
    fkmnf
      fkmnf, 20.08.2012 13:56
    0
    denreina
      denreina, 20.08.2012 12:54
    0
    Он больше на гопника смахивает.)))
    lasua
      lasua, 20.08.2012 12:42
    0
    старая привычка с Днепропетровска осталась, волыну носить)))
    awesome17
      awesome17, 20.08.2012 12:19
    0
    Та в Бразилии сцыкотно без пушки ночью ходить. Так что понимаю Алсидеса.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 20.08.2012 12:09
    0
    кто меня минусует, что я не так написал?
    ______________________________________
    Экс-футболиста "Днепра" Алсидеса, который на днях угодил за решетку из-за найденного при себе оружия, выпустили из заключения. Об этом сообщает Relvado со ссылкой на Globo.
    По данным издания, суд принял во внимание отсутствие криминального прошлого у Алсидеса и удовлетворился объяснениями самого футболиста, которые заключались в том, что пистолет нужен ему для самообороны: бразильца ранее уже трижды похищали.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 20.08.2012 12:02
    0
    спорт.юа, вы пока писали эту новость, то его уже с тюрьмы выпустили)
    fkmnf
      fkmnf, 20.08.2012 11:52
    0
    а где сейчас играет это бревно?
    Geoman
      Geoman, 20.08.2012 11:50
    0
    А как же по-другому отбиваться от мафии Рио?