ХКМ Зволен - ХК Донбасс - 2:5. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция встречи

2867
3

Чемпион Украины ХК «Донбасс» продолжает подготовку к новому сезону через товарищеские матчи. Сегодня в рамках «Мемориала Павла Забойника» дончане проведут встречу с командой «Зволен», которая представляет Словакию.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка. Будьте с нами!

Интрига матча очень проста: украинский клуб становится победителем турнира в случае победы.

"Зволен": Шкречко (Шимко). Юрашко-Муха. Хован-Юрик Лукаш-Шкваридло, Пихнарик-Выборны, Пулиш-Брабенец-Подконицки, Храшко-Шишка, Мери-Юрик Милан-Зузин, Тьявода-Шпила, Чанки-Хуньяди-Дьялога

"Донбасс": Эрсберг (Горячевских). Пуйстола-Уилсон, Туппурайнен-Виртанен-Киискинен, Обшут-Подхрадски, Квитченко-Кашпар-Петтерссон, Есипов-Дыдыкин, Кочетков-Белухин-Варламов, Сильницкий-Пиларж, Исаенко-Кокшаров-Доника.

60 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем донецкий клуб с победой в 14-м «Мемориале Павла Забойника»!
60 мин. ГОЛ! Михал Хован реализовал большинство броском под перекладину.
59 мин. Подхрадски получил 2 минуты штрафа.
58 мин. Эрсберг поймал шайбу после броска со средней дистанции.
58 мин. Почти пять минут не было слышно свистка арбитра. Да и бросков за это время было немного
56 мин. Игра без точных бросков, зато на льду - сразу две сломанные клюшки.
53 мин. Наши заперли словаков у их ворот, но хозяева самоотверженно защащаются.
51 мин. Наши так и не смогли реализовать численное преимущество: броски были, но все - мимо ворот.
50 мин. Словаки в меньшинстве сумели организовать контратаку, но Эрсберг совершил два сэйва подряд.
49 мин. Мери отправился на скамью штрафников за нарушение численного состава.
47 мин. Шкречко поймал шайбу после мощного броска Кокшарова.
49 мин. А вот теперь Эрсберг дважды подряд действовал безупречно.
47 мин. ГОЛ! Эрсберг не смог как следует поймать шайбу после не самого сложного броска Хуньяды.
45 мин. "Зволену" удалась неплохая контратака, но завершающий удар выдался неточным.
44 мин. Игра проходит на встречных курсах, хотя преимущество украинского клуба заметно.
41 мин. ГООООООООЛ! Закружили карусель в зоне хозяев, и Уилсон с близкого расстояния переиграл голкипера!
41 мин. ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!
40 мин. ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧИЛСЯ. ПЕРЕРЫВ!
37 мин. Команды в равных составах.
35 мин. Уилсон мощно бросил от синей линии - Шкречко надёжен.
35 мин. Брабенец заработал малый штраф.
34 мин. Петтерсон выкатился тет-а-тет с вратарём, но не смог того переиграть.
32 мин. Похоже, команды всё понимают. Но преимущество у "Донбасса", чему подтверждение - штанга после броска кого-то из нападающих.
30 мин. Наши хорошо отыграли в меньшинстве, позволив хозяевам только раз бросить по воротам. Команды в равных составах
29 мин. Эрсберг отбил бросок с нескольких метров.
28 мин. Удалён Кокшаров.
26 мин. Выстояли словаки! Несмотря на несколько опасных бросков наших хоккеистов.
24 мин. Наши в большинстве - отдыхают Лукаш Юрик и Хован.
23 мин. Милан Юрик бросал из-под защитника - Эрсберг начеку.
22 мин. Белухин бросал с метра - прямо в голкипера.
21 мин. Эрсберг взял бросок от синей линии.
21 мин. ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!
ПЕРЕРЫВ!
20 мин.
ГООООООООЛ! Фредерик Петтерсон! В меньшинстве воспользовался пасом Кашпара и просто расстрелял ворота!

18 мин. Ещё и Уилсона удалили. 20 секунд команды играли 3 на 4, затем - 4 на 5.
17 мин. Снова обоюдное удаление. На скамье штрафников Киискинен и Юрашко.
16 мин. Туппурайнен выкатился из-за ворот, но не смог переиграть вратаря. Добивание Киискинена тоже пришлось в голкипера.
15 мин. Кочетков из выгодной позиции промахнулся.
13 мин. Не сильно помог тайм-аут хозяевам - хоккеисты "Донбасса" едва не увеличили счёт.
12 мин. Тренер "Зволена" берёт тайм-аут.
12 мин. ГОООООООЛ! Юрий Кокшаров вышел один на один - практически реализовал буллит!
11 мин. ГОООООООЛ! Квитченко реализовал большинство броском в ближний!
11 мин. И снова кипер хозяев хорош - отразил бросок и добивание.
11 мин. Наши в большинстве (отдыхает Тьявода), есть бросок, но Шкречко на месте.
10 мин. Команды в полных составах.
8 мин. ГОООООООЛ! Денис Кочетков в ближний угол после паса Белухина!
7 мин. Команды играют "4 на 4": Шквадрило и Туппурайнен получили малый штраф + Туппурайнен ещё 2 минуты.
7 мин. Туппурайнен не смог переиграть голкипера словацкого клуба.
6 мин. Сильницкий на льду, держится за лицо. Впрочем, эпизод сугубо игровой.
5 мин. А вот и первый бросок украинского клуба - вратарь на месте. Бросал Кашпар.
3 мин. Эрсберг поймал бросок с правого фланга. Команды в полных составах.
2 мин. Эрсберг отразил бросок с правого фланга атаки хозяев. Полторы минуты выстояли.
1 мин. Наши в меньшинстве - 2 минуты штрафа получил Уилсон.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!