Тайсон ведет переговоры с Шахтером

В ближайшее время бразильский форвард «Металлиста» может подписать контракт с «горняками»

Тайсон ведет переговоры с Шахтером
© Вслед за Девичем...

Как стало известно Sport.ua, нападающий харьковского «Металлиста» Тайсон в ближайшее время может стать игроком «Шахтера». Талантливый футболист команды Мирона Маркевича не отправился в Ужгород на матч очередного тура чемпионата Украины против местной «Говерлы», а отбыл на переговоры с руководством донецкого клуба.

По сообщениям украинских СМИ, трансферная стоимость Тайсона обойдется «Шахтеру» в 15 миллионов евро. Это на 9 миллионов больше той суммы, за которую в свое время нападающий переходил из «Интернасьоналя».

Ранее президент «горняков» Ринат Ахметов сообщал о своей заинтересованности в услугах 24-летнего бразильца, а сам футболист не раз выражал свое желание покинуть клуб.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alwel-73
      alwel-73, 20.08.2012 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Валера,редко вылажу,но
    karvaleri
      karvaleri, 20.08.2012 12:32
    0
    + 1000.
    alwel-73
      alwel-73, 20.08.2012 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Страна не пуганых идиотов.Как по Цою.
    karvaleri
      karvaleri, 20.08.2012 12:20
    0
    Блять!
    Как много все-таки долбоебов в этой стране!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 20.08.2012 07:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тебя где воспитывали,в подворотне что ли? Или ты из семьи многодетных,обиженных жизнью? А может ты работник прачечной,
    рекламируешь таким образом место своей работы?Да,маразм косит наши ряды.
    vlen
      vlen, 19.08.2012 09:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ярик сбрендил с сурком подружился с ахметкой и тот ему устроил теперь ярик и в лигу европы не попадет целуй одно место ахметке и цыгану
    lsk_pirat
      lsk_pirat, 18.08.2012 21:54
    0
    це борода! Шахтар буде розривати
    n11
      n11, 18.08.2012 21:53
    0
    Купили бы вместо Виллиана у Металлиста Виллиана, и футболки печатать другие бы не пришлось - отдали бы новичку старые потные "на, дома постираешь")))))
    ViperMX
      ViperMX, 18.08.2012 20:24
    0
    Останется Тайсон.
    VAU
      VAU, 18.08.2012 19:55
    0
    Я тоже раньше был такой наивный - это пройдёт и у вас !
    Все что убыточно (долгое время) приходит в упадок и не развивается - это аксиома ...
    ИМХО
    Просто в убытки деньги люди у которых их очень много не влаживают примета плохая - да и репутация падает , владелец убыточных предприятий __ типа так )))
    Амбиции , Патриотизм и любовь к Украине , для людей у которых более 1 миллиарда капусты очень хороший и дешевый инструмент для увеличения своеГо состояния
    WildStylez
      WildStylez, 18.08.2012 18:19
    0
    И что? Долги можно брать даже тогда, когда у тебя есть деньги...
    Sirius_17
      Sirius_17, 18.08.2012 17:48
    0
    grubiy80—18.08.2012 14:21
    Mr.Ferret—18.08.2012 14:14
    grubiy80—18.08.201...
    МЮ - прибыльный клуб, Барселона - тоже!
    Барселона??? ти долбанувся?)) в них боргів більше ніж у будь-кого)
    skami
      skami, 18.08.2012 17:08
    0
    Ребятки, не бывает убыточных клубов в премьер лиге.
    Это всё для некурящих)
    Денежки, колоссальные там крутятся, нам и не снились...
    WildStylez
      WildStylez, 18.08.2012 16:44
    0
    Второй клуб "Зенит" - за 2011 год - 20 млн.рублей "чистой" прибыли!! Это скорее не прибыль, а выход в 0, но явно не убыточный!!
    WildStylez
      WildStylez, 18.08.2012 16:41
    0
    Ты не прав!! Например, почти все клубы АПЛ безубыточны, потому как они получают колосальные бабки за телепоказ! Например, тот же Манчестер получает около 100 млн.фунтов в год только за права + рекламные контракты + спонсоры + еврокубки!!
    Более того, ты, наверное, сильно удивишься, но даже Спартак и, по-моему ЦСКА (или Зенит, второй клуб точно не вспомню) являются без убыточными!! В России таких клубов 2!!! Так что здесь я на стороне "Мистера"
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.08.2012 15:46
    0
    Притом, что товарищ написал, что ни один клуб с амбициями не приносит прибыли. Читай весь диалог. О нашем чемпионате я уже писал.
    Nord-West
      Nord-West, 18.08.2012 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А при чем здесь Барса и МЮ? Может лет через надцать и какой-нибудь клуб в Украине станет приносить прибыль. Да и то пока в это мало вериться.
    grubiy80
      grubiy80, 18.08.2012 15:40
    0
    Это совсем разные вещи! Извини, но это не то сравнение! Лучше наведу другое: Владельцы "крутых" клубов очень "фанатичные фанаты" футбола и им пофиг прибыль - главное результат!
    grubiy80
      grubiy80, 18.08.2012 15:36
    0
    Этот спор бесполезен - ни я тебя ни ты меня не поймёшь! Я уверен, что президенты (а тем более владельцы)клубов ЗНАЮТ(!!!), что их клубы будут как минимум 100 лет убыточны (они знают на что идут), если конечно не поменяется мировая экономика!
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.08.2012 15:01
    0
    Хорошо, напишу проще. Ты кредит когда-нибудь брал? Например, взял ты кредит 100000 грн в банке. Это означает, что у тебя есть возможность, как минимум выплачивать проценты, а в конечном итоге постепнно погасить этот кредит в течении определенного периода. В будущем конечно всякое может случится, и есть вероятность, что ты не сможешь в срок выплатить эти деньги, но как минимум на момент взятия этого кредита у тебя такая возможность должна быть, если твое целью, конечно, не является обмануть банк.
    Точно также и с футбольными клубами. Несмотря на долги и Барселона и МЮ год за годом приносят своим владельцам прибыль.
    alwel-73
      alwel-73, 20.08.2012 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Валера,редко вылажу,но
    karvaleri
      karvaleri, 20.08.2012 12:32
    0
    + 1000.
    alwel-73
      alwel-73, 20.08.2012 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Страна не пуганых идиотов.Как по Цою.
    karvaleri
      karvaleri, 20.08.2012 12:20
    0
    Блять!
    Как много все-таки долбоебов в этой стране!
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 20.08.2012 07:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тебя где воспитывали,в подворотне что ли? Или ты из семьи многодетных,обиженных жизнью? А может ты работник прачечной,
    рекламируешь таким образом место своей работы?Да,маразм косит наши ряды.
    vlen
      vlen, 19.08.2012 09:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ярик сбрендил с сурком подружился с ахметкой и тот ему устроил теперь ярик и в лигу европы не попадет целуй одно место ахметке и цыгану
    lsk_pirat
      lsk_pirat, 18.08.2012 21:54
    0
    це борода! Шахтар буде розривати
    n11
      n11, 18.08.2012 21:53
    0
    Купили бы вместо Виллиана у Металлиста Виллиана, и футболки печатать другие бы не пришлось - отдали бы новичку старые потные "на, дома постираешь")))))
    ViperMX
      ViperMX, 18.08.2012 20:24
    0
    Останется Тайсон.
    VAU
      VAU, 18.08.2012 19:55
    0
    Я тоже раньше был такой наивный - это пройдёт и у вас !
    Все что убыточно (долгое время) приходит в упадок и не развивается - это аксиома ...
    ИМХО
    Просто в убытки деньги люди у которых их очень много не влаживают примета плохая - да и репутация падает , владелец убыточных предприятий __ типа так )))
    Амбиции , Патриотизм и любовь к Украине , для людей у которых более 1 миллиарда капусты очень хороший и дешевый инструмент для увеличения своеГо состояния
    WildStylez
      WildStylez, 18.08.2012 18:19
    0
    И что? Долги можно брать даже тогда, когда у тебя есть деньги...
    Sirius_17
      Sirius_17, 18.08.2012 17:48
    0
    grubiy80—18.08.2012 14:21
    Mr.Ferret—18.08.2012 14:14
    grubiy80—18.08.201...
    МЮ - прибыльный клуб, Барселона - тоже!
    Барселона??? ти долбанувся?)) в них боргів більше ніж у будь-кого)
    skami
      skami, 18.08.2012 17:08
    0
    Ребятки, не бывает убыточных клубов в премьер лиге.
    Это всё для некурящих)
    Денежки, колоссальные там крутятся, нам и не снились...
    WildStylez
      WildStylez, 18.08.2012 16:44
    0
    Второй клуб "Зенит" - за 2011 год - 20 млн.рублей "чистой" прибыли!! Это скорее не прибыль, а выход в 0, но явно не убыточный!!
    WildStylez
      WildStylez, 18.08.2012 16:41
    0
    Ты не прав!! Например, почти все клубы АПЛ безубыточны, потому как они получают колосальные бабки за телепоказ! Например, тот же Манчестер получает около 100 млн.фунтов в год только за права + рекламные контракты + спонсоры + еврокубки!!
    Более того, ты, наверное, сильно удивишься, но даже Спартак и, по-моему ЦСКА (или Зенит, второй клуб точно не вспомню) являются без убыточными!! В России таких клубов 2!!! Так что здесь я на стороне "Мистера"
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.08.2012 15:46
    0
    Притом, что товарищ написал, что ни один клуб с амбициями не приносит прибыли. Читай весь диалог. О нашем чемпионате я уже писал.
    Nord-West
      Nord-West, 18.08.2012 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А при чем здесь Барса и МЮ? Может лет через надцать и какой-нибудь клуб в Украине станет приносить прибыль. Да и то пока в это мало вериться.
    grubiy80
      grubiy80, 18.08.2012 15:40
    0
    Это совсем разные вещи! Извини, но это не то сравнение! Лучше наведу другое: Владельцы "крутых" клубов очень "фанатичные фанаты" футбола и им пофиг прибыль - главное результат!
    grubiy80
      grubiy80, 18.08.2012 15:36
    0
    Этот спор бесполезен - ни я тебя ни ты меня не поймёшь! Я уверен, что президенты (а тем более владельцы)клубов ЗНАЮТ(!!!), что их клубы будут как минимум 100 лет убыточны (они знают на что идут), если конечно не поменяется мировая экономика!
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 18.08.2012 15:01
    0
    Хорошо, напишу проще. Ты кредит когда-нибудь брал? Например, взял ты кредит 100000 грн в банке. Это означает, что у тебя есть возможность, как минимум выплачивать проценты, а в конечном итоге постепнно погасить этот кредит в течении определенного периода. В будущем конечно всякое может случится, и есть вероятность, что ты не сможешь в срок выплатить эти деньги, но как минимум на момент взятия этого кредита у тебя такая возможность должна быть, если твое целью, конечно, не является обмануть банк.
    Точно также и с футбольными клубами. Несмотря на долги и Барселона и МЮ год за годом приносят своим владельцам прибыль.