АНДРЕ: «Хочу забыть все, что связано с переездом в Украину»

Бразильский нападающий рассказал о причинах своего перехода в «Динамо» Киев

АНДРЕ: «Хочу забыть все, что связано с переездом в Украину»
© Андре

Как сообщает Gazeta Esportiva, бразильский форвард Андре, знакомый украинским болельщикам по выступлениям за «Динамо» Киев, рассказал о своем переходе из «Сантоса» в клуб УПЛ.

«Я покидал «Сантос» на расцвете своей карьеры. Я отлично играл, меня вызывали в сборную Бразилии. Но вот я отправился в Киев и в итоге был забыт. Теперь-то я понимаю, что деньги – не главное в жизни, и что играть в родном клубе рядом с людьми, которых считаешь своими друзьями, гораздо важнее.

Я хочу забыть все, что связано с моим переездом в Украину. Порой мы видим лишь возможность хорошенько подзаработать и думаем, что это главное. Я не хотел уезжать из Бразилии и согласился на переход в «Динамо» только из-за финансовой выгоды. И мне, и «Сантосу» предлагались хорошие деньги. Но вот для моей карьеры этот шаг оказался неудачным.

Есть, впрочем, и плюсы. Я получил определенный опыт и теперь смотрю на жизнь несколько иначе. Теперь я вижу вещи, которых не замечал раньше».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n11
    n11, 18.08.2012 23:06
    0
    вот только не можем вспомнить!))))
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 18.08.2012 23:04
    0
    мы тебя тоже хотим забыть
    vos111
    vos111, 18.08.2012 22:30
    0
    Уровень Андре - уровень Таврии или Иличёвца. Нужно было в аренде поиграть, может быть и был бы лидером, как Шацких например в Арсенале.
    jetcrow
    online
    jetcrow, 18.08.2012 15:38
    0
    с лентяями всегда так.
    Serty1984
    Serty1984, 18.08.2012 13:09
    0
    В Цуманський Явір треба було віддати, або в Любешівську Припять!
    Serty1984
    Serty1984, 18.08.2012 13:06
    0
    Ну, давай, жуй соплі... Ти вже себе в Барсі бачив? Роналдо, бля..
    VovaVodvud
    VovaVodvud, 18.08.2012 12:49
    0
    І ми хочемо поскоріше про тебе забути!!!(((Будемо сподіватись,що в наше ДИНАМО більше ніколи такі гамнюки сопливі попадати не будуть!!!Наша молодь в 1000 разів талановитіша за тебе Андре.Тобі до Ярмоленка,Гармаша,Хачеріді і Коваля,як мені до неба.Так що сиди в своїй Бразилії і гамай мамину цицю...Шкода тільки,що Ігор Михайлович на зарплату кучу бабла потратив,краще би діткам в сиротинці віддали.
    fkmnf
    fkmnf, 18.08.2012 12:25
    0
    да чмо этот андре и не в чем он не прав. игрок среднего уровня. думаю даже б говерлу не усилил бы
    Юра
    Юра, 18.08.2012 12:21
    0
    а реально пацан прав....
    жалко...
    житя дається раз....
    Динамо це помиї, і всі це давно знають
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 18.08.2012 12:20
    0
    ну на счет посредственности, я бы так не говорил, кого попало в сб. Бразилии не приглашают!
    sergeua
    sergeua, 18.08.2012 11:55
    0
    Вопрос не в деньгах, дорогой мой Андре, а в том, что ты посредственный футболист, если не смог раскрыться даже в украинском чемпионате и во французском тоже не смог.
    pashko50
    pashko50, 18.08.2012 11:53
    0
    хочу забыть все, что связано с игрой Андре в ДК.
    Мацей Штанга
    Мацей Штанга, 18.08.2012 11:35
    0
    +100500
    Мацей Штанга
    Мацей Штанга, 18.08.2012 11:32
    0
    гггг. А мы тебя уже забыли, как страшный сон, кривоножка.
    B-boy
    B-boy, 18.08.2012 11:28
    0
    К психологу давно ходил, кацапчик??
    Что ты за бред пишешь? ТО что ваш Зенит в том году ели-ели вышел из группы ты говоришь, что вы уже самые сильные в мире?
    У нас даже металлист с кучер "бразил" играл в 1/4 ЛЕ в то время как ваши в попе уже были. Лучше следи за своими не "бразилами", а со своими мы сами как-то разберемся!
    Nikolay1987d
    Nikolay1987d, 18.08.2012 10:32
    0
    Лучше бы эти "твари киевские" такое дерьмо в наш великий клуб Динамо больше не приглашали.
    Nikolay1987d
    Nikolay1987d, 18.08.2012 10:29
    0
    Если бы он хорошо играл, то выступал бы за Динамо в Лиге чемпионов или в Лиге Европы. Даже если бы он просто хорошо выступал в ЧУУРЕ, то его бы заметили и пригласили в какой-то другой более сильный европейский клуб. А если Андре просто получал большие бабки, а играть не хотел, то он сам закопал себя и свой талант в землю.
    xZaEx
    xZaEx, 18.08.2012 10:28
    0
    кацапюра тупая
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 18.08.2012 10:04
    0
    андре-типовий безглуздий трансфер ДИГИНiРАТА суркiса
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 18.08.2012 10:00
    0
    набридла вже ця андре-хто це
    n11
    n11, 18.08.2012 23:06
    0
    вот только не можем вспомнить!))))
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 18.08.2012 23:04
    0
    мы тебя тоже хотим забыть
    vos111
    vos111, 18.08.2012 22:30
    0
    Уровень Андре - уровень Таврии или Иличёвца. Нужно было в аренде поиграть, может быть и был бы лидером, как Шацких например в Арсенале.
    jetcrow
    online
    jetcrow, 18.08.2012 15:38
    0
    с лентяями всегда так.
    Serty1984
    Serty1984, 18.08.2012 13:09
    0
    В Цуманський Явір треба було віддати, або в Любешівську Припять!
    Serty1984
    Serty1984, 18.08.2012 13:06
    0
    Ну, давай, жуй соплі... Ти вже себе в Барсі бачив? Роналдо, бля..
    VovaVodvud
    VovaVodvud, 18.08.2012 12:49
    0
    І ми хочемо поскоріше про тебе забути!!!(((Будемо сподіватись,що в наше ДИНАМО більше ніколи такі гамнюки сопливі попадати не будуть!!!Наша молодь в 1000 разів талановитіша за тебе Андре.Тобі до Ярмоленка,Гармаша,Хачеріді і Коваля,як мені до неба.Так що сиди в своїй Бразилії і гамай мамину цицю...Шкода тільки,що Ігор Михайлович на зарплату кучу бабла потратив,краще би діткам в сиротинці віддали.
    fkmnf
    fkmnf, 18.08.2012 12:25
    0
    да чмо этот андре и не в чем он не прав. игрок среднего уровня. думаю даже б говерлу не усилил бы
    Юра
    Юра, 18.08.2012 12:21
    0
    а реально пацан прав....
    жалко...
    житя дається раз....
    Динамо це помиї, і всі це давно знають
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 18.08.2012 12:20
    0
    ну на счет посредственности, я бы так не говорил, кого попало в сб. Бразилии не приглашают!
    sergeua
    sergeua, 18.08.2012 11:55
    0
    Вопрос не в деньгах, дорогой мой Андре, а в том, что ты посредственный футболист, если не смог раскрыться даже в украинском чемпионате и во французском тоже не смог.
    pashko50
    pashko50, 18.08.2012 11:53
    0
    хочу забыть все, что связано с игрой Андре в ДК.
    Мацей Штанга
    Мацей Штанга, 18.08.2012 11:35
    0
    +100500
    Мацей Штанга
    Мацей Штанга, 18.08.2012 11:32
    0
    гггг. А мы тебя уже забыли, как страшный сон, кривоножка.
    B-boy
    B-boy, 18.08.2012 11:28
    0
    К психологу давно ходил, кацапчик??
    Что ты за бред пишешь? ТО что ваш Зенит в том году ели-ели вышел из группы ты говоришь, что вы уже самые сильные в мире?
    У нас даже металлист с кучер "бразил" играл в 1/4 ЛЕ в то время как ваши в попе уже были. Лучше следи за своими не "бразилами", а со своими мы сами как-то разберемся!
    Nikolay1987d
    Nikolay1987d, 18.08.2012 10:32
    0
    Лучше бы эти "твари киевские" такое дерьмо в наш великий клуб Динамо больше не приглашали.
    Nikolay1987d
    Nikolay1987d, 18.08.2012 10:29
    0
    Если бы он хорошо играл, то выступал бы за Динамо в Лиге чемпионов или в Лиге Европы. Даже если бы он просто хорошо выступал в ЧУУРЕ, то его бы заметили и пригласили в какой-то другой более сильный европейский клуб. А если Андре просто получал большие бабки, а играть не хотел, то он сам закопал себя и свой талант в землю.
    xZaEx
    xZaEx, 18.08.2012 10:28
    0
    кацапюра тупая
    mikulenko1003